Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Snow_Maiden, Лена,

будем менять дату на календаре:ag:
итак, сегодня 13 апреля, и мы поздравляем тебя

С Днем Рождения!:ax:

Лен, здоровья, исполнения мечт, счастья тебе и твоим близким, уюта и тепла везде, где бы ты не находилась, понимания со стороны родных тебе людей, удачных покупок и кошелька, в котором не переводятся крупные купюры несмотря на все траты!

моя хорошая, желаю тебе видеть, как счастливы твои детки, как все хорошее на их пути только множится, желаю тебе в каждом дне находить что-то особенное, теплое и прекрасное, впрочем, ты прекрасно умеешь это делать, не так ли?;)

я крепко-крепко тебя целую и обнимаю!

спасибо тебе за саму себя, за твое умение дружить, быть плечом и опорой тогда, когда это нужно, быть рядом, когда кому-то из твоих друзей "не айс", спасибо за терпение и понимание, за то, что всегда на тебя можно положиться

N лет назад я впервые постучалась к тебе в личку...если бы я знала, во что это выльется, постучалась бы намного раньше, когда еще только читала форум, без регистрации:ag:

будь счастлива!

С Днем Рождения!:ax:


b79f8c1e6ddf828d284ef4bf942ebe96.gif
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulakowka, $1,073.17

kulab, в профиле на форуме? Принадлежность в старой реф. системе человека, который брал код админа Tory.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
malina_, ну хоть где-то отвечают. Мне вчера тоже другая модератор сказала, что у нее реворды действительны как обычно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tyusha, у меня экстракт в таблетках и они горчат или кислят, я так и не пойму, но они точно не сладкие на вкус.
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Доброго времени суток :)
Девочки, ткните носом где почитать или помогите советом.
В пятницу пришла посылка, там вместо крема пришла шатавари, написала сразу в тех поддержку - тишина. Сегодня еще раз написала в тех поддержку, опять тишина. Как бы мне такая замена совсем ни к чему, да и разница в цене у них в два раза (крем дороже).
Что делать?

А еще, как-то обидно начали скидку начислять, но это у всех, скорее всего. Твоя скидка на покупку есть, но воспользоваться ты можешь ей только на следующий заказ и только до конца следующего месяца. Если не заказал - скидка в ноль :( но это больше крик души)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ольга74, ничего страшного, у меня такое появляется, когда не активировался возврат за отмену заказа моего реферала, т.е. сумма в (). У меня такой с октября висит.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
IlonaR, first time - это не про заказ, а про "новые" товары, который заказаны в первый раз, бонус на все товары составил 2%, которые начисляются после первого года. Чей-то реферал использовал вашу ссылку. Похоже на это:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
а это Boxberry , оно же не во всех городах ?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,если написано
Expiration Date: Either this product has no expiration date, or the manufacturer has not provided us with an expiration date.

(Дата истечения срока действия: либо этот продукт не имеет срока годности, или производитель не предоставил нам истечения срока годности.)

Как можно быть уверенным,что продукт не просроченный ?

.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
chado007,
очень много хороших витаминов, которые назначают, есть на Iherb, что радует. Либо витамины схожие по составу. Так что консультируйтесь, вбивайте в поиск и может найдете что-то за приятные цены.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow_Maiden, будем держать пальцы крестиком, чтобы наши такой опыт не переняли. Может и на Украине скоро снимут этот запрет. Там уже не знают как изловчиться, чтобы жизнь сделать хуже.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Что такое два последних пункта?
SWIFT-коды филиалов Сбербанка http://www.sberbank.ru/common/img/u...fers/SWIFT-kody_filialov_Sberbanka_Rossii.pdf
IBAN - международный стандарт номера банковского счета, который применяется в банках Евросоюза и некоторых других стран. У нас его нет, российские банки не работают по системе IBAN.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Т.е. она начисляется только на товары по полной стоимости? На бренды недели нет?

Вдогонку моему вопросу :), что установила сейчас опытным путем:
кинула в корзину 4 акционных вещи со скидкой 20 %, получилась полная посылка стоимостью больше 40 $, но... скидку 10 % на нее не дают :(. Дальше уже экспериментировала, кинула туда один товар из раздела пробников, скидки все равно нет. Добавила первый попавшийся по полной стоимости - скидка есть. И так, и этак тыкала, скидку мне дают, только если в корзине есть хотя бы один товар по полной стоимости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.