Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Ответили, что ошибки нет))) это вычет за отмененные рефералами заказы. Я тратила бонусы систематически по мере поступления))) как чувствовала :ag: теперь капающие аки слёзы ревордсы, погашают долг:ag:


У меня и нескольких моих знакомых такая же фигня!

Видимо у херба очередная акция по отъёму ревардсов у населения.

Я потребовал у поддержки объяснить почему в помесячных раскладах поступлений нету таких сумм (в скобочках - отминусованных) - уже неделю морозятся и отвечают что передали мой вопрос в какой-то там отдел для проверки...

всё больше негатива от херба(
 
  • Like
Реакции: Psylica

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, скажите а херб принимает обычные виза электрон ( не виртуалки, не классик) а именно электрон или отклоняет заказ?
 
Последнее редактирование модератором:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
КрОлечка, ок :). Надеюсь, что ответят.
 

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Россияне подскажите, какой дневной доход у вас у топ1 в таблице "National" Ranking?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
да ну хотя бы отсутствие грубости..
Ирина, ну что ты
Смотреть далее, давно пора забыть и радоваться солнышку (вон в окошко ко мне заглядывает и прямо в глаз стреляет)! :br: Тебя так задел ваш вчерашний спор-склока с bigbro, Александром? Не принимай все так близко к сердечку. А то потом придется тебе еще и БАД для него прикупать, а оно нам надо ... лишние траты делать...:)
 
Последнее редактирование:

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Привет! Девушки, прочитала новости насчет чеков. Скажите, а на карточку они сразу перечислять не могут? Я просто не сильна в этой теме, знакомая говорит, что надо специальный счет в банке открывать, чтобы туда были переводы.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
@Ann_, а какая там система? разве может быть еще хуже? :ag: если только совсем отменят.

Если правильно помню, что только разово за одного нового покупателя что-то дают. Потом никаких отчислений, здесь пока еще от покупок какие-то проценты оставили.

Сам iherb очень хорошо зарабатывает на контекстной рекламе со своими кодами, мы просто становимся уже ненужными в привлечении рефералов.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
@Larisskin, спасибо :) Значит буду периодически заходить и ждать когда появится.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Кукуш эти циферки ввожу.

Kyanko добавил 04.10.2014 в 22:23
там даже 29.09 заказ принят))) а реордер,что такоеее???
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Витакост открыли:clapping: Правда цена доставки не радует:( Посмотрела до 1,5 кг 9,99 бакса, дальше растет ужасно: за 1,85 кг 26,95 бакса. Но в принципе за 10 баксов заказать чего на айхербе нет тоже хорошо.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
а про витаксот можно поподробней? у них есть доставка в россию? я бы индол заказала
тут жду его 5-й месяц:(
 

Natylik_

Новичок
Шопоголик
Чтобы письма об акциях приходили на почту, нужно подписаться на рассылку. Для этого заходите в свой аккаунт, слева жмете на "Личная информация" и выбираете "Да, я хочу получать информацию о специальных предложениях, скидках, новых продуктах и другое".

Спасибо, два с половиной года заказываю и даже не знала об этом ) :yes3:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
У меня такой вопрос, нигде не нашла ответа. Если я не оформляла скидку на первый заказ, я уже не могу подать заявку на размещение кода?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
кроме того- вся часть над верхней губой в клейкой массе, которая ничем с лица не убирается, пальцы в клейкой массе

Был бы еще тот видок- Бабушка мороз в начале июля
smehs-241.gif
:ay:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Вы имеете ввиду самую "последнюю" версию ревардс, вот эту, объединённую с магазином?
Да, в новой версии срок действия бонусов остался без изменений. Заходите в свой аккаунт, далее слева Бонусы/FAQ, вот там эта информация.

Is there a limit to how many Rewards I can earn?
There is no limit to the amount of Rewards that are available under the program. However, Available Rewards Credits do expire in 180 days. It is the sole responsibility of the customer to utilize all available credits or cash out the account with iHerb.
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Не по внешней ссылке, из закладок браузера, просто ru.iherb.com
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Просто смешно, такой бред придумали. Какой-то хрен непонятный с Ульяновской области, куда-то обратился из-за орехов и ягод и всей России заблокировали доступ :ag: :ag:
они там в неадеквате по-моему.
 
  • Like
Реакции: nett, Криля и Юдж

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, мальчики!!Подскажите, пожалуйста!!! Заказать пытаюсь посылку для подруги первую. Ситуация очень странная вообще, аж волосы дыбом встают от удивления. В конце февраля попытались заказать посылку:набрали корзину, ввели код и все такое. При попытке оплатить снимался один доллар и потом тут же возвращался на карту.И так много раз.Как мы поняли, это была проверка карты. Но оплатить заказ полностью так и не смогли.Написали в службу поддержки магазаина, звонили на Кукурузу--- никто не признается, у кого глюк.Т е ни те не другие не виноваты. С херба сказали подождать и они разберутся и помогут. Мы прождали несколько дней. Пришло письмо опять -- пробуйте оплатить. Сегодня набрали ту же самую корзину и попытались оплатить и опять не идет!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем появляется фраза странная, Some of the products in your basket are temporarily unavailable for shipment to your address. Please remove them from your basket and try again. когда добавляем два препарата-- http://www.iherb.com/NutraLife-The-Original-SAMe-200-mg-60-Enteric-Coated-Tablets/17972 этот и этот http://www.iherb.com/Nature-s-Life-B-50-Complex-100-Tablets/24010 . Фраза появляется после того как товар данный добавляется в корзину. Раньше эти препараты проходили спокойно. У кого такое было? Если я со своего аккакунта пытаюсь заказать эти же два препарата- снова появляется эта красная фраза.
Попыталась заменить препараты на аналогичные-- при добавлении кв корзину-- красная надпись не появлялась---но оплата опять не проходит!!!!!!!!!!!!!! Уже не знаю, что делать.Друго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.