Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Девочки, как у вас с рефералами? До 14 декабря все шло стабильно, а в черный понедельник все как отрезало, с тех пор только два заказа, и те не из РФ. У нас полнейшая тишина.

аналогично, но у меня отрезало с начала декабря-как цены на доставку повысились :(

 
  • Like
Реакции: IlonaR

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
каждую страницу об этом спрашивают, надо куда-то в инструкции или в шапку темы добавить :) куда и как писать если что-то протекло или не пришло
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
при условии, что дол вырос-эта скидочка какова по вашему?
По-моему, скидочка одинакова для всех, независимо от курса доллара.
На сегодняшний день VIP Discount: 5% $0+ , 10% $60+, 12% $80+, 14% $120+
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Оптовые скидки с каких пор не работают? раньше при покупке 12шт давали -15% :bu:
img16.jpg
Да уже не работают и не будут. Ответ iherb "Пожалуйста , примите во внимание , что оптовые скидки сняты с нашего сайта и более не предлагаются". !
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Спасибо большое, буду надеяться, что просто завалы, и разгребут. А то я уж надежду теряю. Многие получили с более дешевой доставкой за две недели. А мне, как всегда, "везет".
Вижу только, что покинул амер. почту. Эх, ждем, что делать-то)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Мне тоже кажется, что у них сменился менеджмент. Пришли новые, как всегда самые умные, которые считают, что до них и трава не росла. Только они знают как все правильно делать. Накатали красивый проект, убедили в нем начальство, получили свои медали на грудь. А потом будут разводить руками и говорить, что они потеряли Российский рынок, потому что эти русские такие непредсказуемые:ag: Я такое уже не раз видела, именно работая с иностранцами:(
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Привет всем!
Что-то меня печалит опыт Украины по ввозу добавок. Как бы доблестные таможенники не переняли опыт... Или я зря переживаю?

Snow_Maiden, не зря переживаете. Озвучу свое ИМХО: давно жду какой-нибудь подлянки от таможни и нашего законодательства. У нас олигархический режим. Практически любой закон принимается в интересах олигархов. Соответственно поддерживаются монополии и всячески не дают развиваться мелкому бизнесу. Потому и цены у нас на товары такие большие. В последнее время все больше людей покупают за рубежом. Все больше денег утекает. Нервы олигархов не железные:ag: Мне кажется, что могут и список запрещенных товаров увеличить и таможенные лимиты изменить:ak:
Если я ошибаюсь, буду страшно рада:954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: Oxanchik

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
как сделать, чтоб при нажатии на картинку открывался сайт
vfp, здесь рекомендую прочитать. Вообще тема "Инструкции от наших пользователей" довольно интересная!
Можно прочитать шапку темы "Технические вопросы по форуму", а тренироваться здесь:)
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
А что было? Помогите, пожалуйста, другим не стать тундрами:ag:

Получается бонус лояльности сразу вычитается. Т.е. если посчитать сумму заказанных товаров в корзине, то в подсумме она уже отображается меньше, на этот самый бонус лояльность :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

corableva

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
18
28
0
Мелитополь
В верхнем углу, где вход в аккуант, есть "Всего" или "Total". Эта уже сумма с учетом скидок. Вот на эту сумму и будет начисляться процент.
 
  • Like
Реакции: Mарина и Шила

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Кукуш, это циферки,без букв?(простите я на хербе впервые)...т.е.ордер айхерб?

Kyanko добавил 04.10.2014 в 22:16
Кукуш, Отслеживание некоторых заказов на сайте boxberry может начинаться с задержкой в несколько дней.
Это связано с особенностями информобмена и комплектации заказов в интернет-магазине.
Приносим извинения за временные задержки трекинга и надеемся на ваше понимание. - See more at: http://boxberry.ru/ru/departure_track/#sthash.wQawZCOA.dpuf


Вот что там(((






А здесь надо зарегистрироваться,есть необходимость?
 
Последнее редактирование:

MadamOlga

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
24
0
Брест, Беларусь
@MadamOlga, я считаю, что этого вполне достаточно, видно, что разлом произошел в нетипичном месте, а вес меньше, т.к. жидкость испарилась.
Только обычно такая посылки приходит с актом. Разве его не было?

Действительно интересно, но акта не было((( А можно узнать куда вообще возвращают деньги,если я оплачивала картой?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ann_, где? Здесь?


IlonaR добавил 06.09.2015 в 20:24
Или здесь?

IlonaR добавил 06.09.2015 в 20:25
В прошлой раз все заглохло, когда пришла пора платить налоги по их меркам. Теперь вроде нет ограничений видимых, а все на месте с 31 августа стоит.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Ни у кого корзины не слетали на этой или прошлой неделе? Я собрала - и она исчезла. На выходных опять собрала - вчера захожу - вернулась старая, а новая исчезла (это в мобильном приложении)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Maruka, относитесь к нам, к девушкам, проще(с) и вы к нам потянетесь?) :ag:

Allegoria, чтобы не ущемлять Вашего самолюбия(с) ну вот видите...а ещё что-то про нашу грубость говорите...сами же хотя, или нехотя, цепляете...при чем здесь самолюбие?здоровая конкуренция должна присутствовать в любом спорте, иначе откуда прогресс?но, это не значат, что все ходят и глаз друг с друга не сводят
брутальных самолюбовальщиков(с)какое отношение "брутальные самолюбовальщики" имеют к нормальным мужчинам?чаще всего такие оказываются малозначимыми "дешевками")
Думаю, что мужчина в спортзал для красоты ходит,(С) )))))
Если ему все равно, как он выглядит, он пиво пьет на диване.(с) у вас из крайности в крайность...либо в зал ради красоты, либо пиво :D а можно, в зал , для "красоты" , а потом пивка ?)

Гриня добавил 21.03.2013 в 13:28
Terpsyhora, ну да-ну да.. (с) уж Вам - то я чем не угодил?) Я вообще не понимаю предвзятости некоторых особ...вы ведь даже аргументировать не можете свои "догадки"....ну да-ну да...аргумент...
да ну хотя бы отсутствие грубости.. (с) лично я никому , кроме троля шоперера, не грублю
простите, никак не могу полагаться на человека, которого в школе на уроках биологии (может, даже и химии) учили сравнивать микрофлору влагалища с пирогами...(с) ну , я думаю, он просто на "пальцах" решил объяснить, знаете, когда задачку дети решить не могут, начинают "яблоки считать")
бонусного полива грязью (причин которому море, как дома, так и вне его.(с) Ирина, так вы поймите, человек , чаще всего, видит то, что хочет видеть...как говорится свои недостатки отражает на других, чтоли....не знаю...просто я к тому, что порой даже самые спокойные посты бигбро Александра, с чугунным pokerface вызывают негативную реакцию...вы( не вы конкретно) ему "рявкните", он вам...все от недопонимания друг друга...вот и все...да , соглашусь, порой он перегибает, но о5 же, чаще всего его провоцируют ( сужу по ветке СП, ваших диллем про влагалище с пирожками, слава богу, я не застал :D )
Гриня, и к Вам лично это не относится.. (с)мм...ну, хоть на этом спасибо) Просто в той же кофейне вы часто употребляете "мужчины", а учитывая, что нас там двое, я и на себя часть багажа "беру")

Гриня добавил 21.03.2013 в 13:28
Астреныш, вон в окошко ко мне заглядывает и прямо в глаз стреляет(с) :yes:

Гриня добавил 21.03.2013 в 13:30
Terpsyhora, Отдает каким-то сексизмом(с) имхо, сексизмом отдавал пост про мужскую качалку, самолюбование и прочее)
Ра-а-адостно.. (с) икшемаш)))

Гриня добавил 21.03.2013 в 13:31
Svem, Ни одного "нормального" (в моем понимании, опять-таки) мужчины там нет(с) так и есть! и не только в Вашем понимании)

Гриня добавил 21.03.2013 в 13:33
Астреныш, это вершина жизненного театра!(с) так и есть. в идеале ещё должно быть так, что то, что вы хотите от него, он сам рано или поздно захотел, сделал, а потом ещё и сказал - как здорово я придумал :D

Гриня добавил 21.03.2013 в 13:43
Naso4ek, Вот честное слово читать ваши посты невозможно.(с)я никого не принуждаю...заметьте, у вас одной возникли эти проблемы
идите читайте всю темы, я уже писал, да сколько можно одно и тоже(с) такого никогда не было!!!!а вот когда на 298 странице разжевывали как, что и почему за карнитин и белок, а на 299, появляется вопрос о карнитине и белке(это все образно), конечно, я предложу перечитать последние страницы...а разве это не reasonable?
Вы со своей предвзятостью напоминаете организаторов СП(с) я Вас умоляю, ваши посты говорят абсолютно об обратном, давайте не будем друг другу врать, либо вы до конца не понимаете значения "предвзятости", либо просто "отнекиваетесь"
то Вы это называете предвзятостью(с) )))))))))))))))))))))) я называю предвзятостью - предвзятость, а не отличную от моей точку зрения. Обратите внимание на то, какие посты вы писали до "моего" и какие стали после, т.е. в каком тоне и манере ответили мне, а потом можно и за Ожегова взяться на букву "п")
Заметьте, что это Вы с самого появления в теме начали на личности переходить. Я ведь не зря Вас и другого человека наказывала за грубость.(с) это гдей-то я на личности переходил??????1 единственный раз я сорвался на идиота шоперера, потому что он нес просто нереальный бред, сродни тому, что при кардио пульс не скачет и так далее...свое поведения по отношению к нему я считаю как минимум обоснованным, а вот то, что вы мне лепили минусы за грамотность(безграмотность), а 200 постов Шоперера в стиле "чаво кароуче эта тама я как понел само и ваще" остались безнаказанными...не это ли ещё раз принуждает обратиться к Ожегову?)
з.ы. ответа как минимум на вопрос, к кому я перешел на личности, я все - таки жду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Английский, китайский....У Вас на русском ничего нет? Или это призыв учить какой-либо из вышеперечисленных языков?

"Трех женщин достаточно для драмы"....Для драмы достаточно одной женщины и двух мужчин:ag:
Теория относительности.
С точки зрения женщины это действительно так.
С точки зрения мужчин именно 3 женщины.

shoperer добавил 21.03.2013 в 23:23
Шутники! Я и говорю, куда вы без нас...даже шутки о нас, красивых и умных, милых и заботливых, о женщинах!:ah:
Это естественно. У вас же две х хромосомы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сегодня впервые выбрала оплату в рублях, правда ушла с карты сбербанка, т.к в другом банке подключила бонусы за интернет покупки в размере 5%. Сняли копейка в копейку. Эх жаль боксбери у меня нет, жду теперь почтовое извещение.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ага и не только Шопоголик, но и любой другой форум на который вы потом зайдёте
Угу, так и есть...:(, везде мой Переходник-адаптер М42 маячит. Вот уж во истину - всемирная паутина.:bu:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Новый подарок - миниатюрная пилка для пяток
 

Вложения

  • 2013-09-30 09.04.26.jpg
    2013-09-30 09.04.26.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.