Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Ребят я не совсем по теме, но я ОЧЕНЬ ищу эндокринолога и гастроэнтеролога в Москве, который будет лечить причину (почему соляной кислоты образуется в желудке больше чем надо), а не следствие (назначая ингибиторы соляной кислоты и ИПП). Хочу чтобы мне квалифицированно назначали лечение с помощью про- и пре-биотиков, энзимов, диеты, растительных бадов. Я собственно конечно и сама себе уже многое заказывала с Херба, но мне хочется чтобы это все происходило с одобрения врача и под его контролем, чтобы вылечить проблему раз и навсегда. Ситуация у меня незапущенная вообщем-то.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Девочки, есть проблемы с ревардсами с начала сентября?
у меня есть - не отражается ничего.
Сделала заказ, а бонусы не списали :) впрочем, новых тоже не капает

Проверьте активный ваш код или нет (на странице Summary на самом верху), они с сентября, похоже, проверяют все коды на предмет махинаций.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: IlonaR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
croex, Вы чек получаете бумажкой, а потом обналичиваете? Чек могут прислать обычной почтой, но выгоднее будет сообщить им координаты счета и получать деньги сразу на счет.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Добрый день, девочки, поделитесь опытом. Я неоднократно здесь видела упоминания об азиатской косметике. Я вообще пользуюсь косметикой с херба, но хочу попробовать корейскую. Вопрос: сочетаются ли они или нужно менять все средства?
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
У меня вопрос по хранению витаминов.
Храню в шкафчике в темной кладовке, там сухо, средняя температура. Все капсулы и таблетки в порядке, а вот комплекс витаминов В, видимо натянул влагу, появились пятнышки на некоторых капсулах, пришлось выбросить. Не могу понять, почему именно одни витамины испортились.
 

gabanna

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
112
1 083
0
Магнитогорск
Привет всем.
Еще раз хочу спросить про вывод rewords.
У меня накопилась сумма хотела ее вывести с Iherb. Написала в поддержку свои данные на банковский перевод. Вообщем сижу жду ручки потираю)))) 15 число перевода нет. Писала несколько дней назад на русскую страницу в фэйсбуке, ответили что т.к. это первый перевод то им надо больше времени на его проведение. Ждите отправим до 15 числа. Сегодня решила написать в онлайн чат. Спросить что да как. Так мне там дали совсем другую инфу, что да сумма есть для перевода, но банковского перевода не будет ибо так они не делают. Вот сижу и думаю то ли я что то не так поняла, то ли... Вообщем огорчена я. Думала подарков прикуплю на НГ. Похоже губы закатывать назад надо. Подскажите куда обратиться то?
 
Naso4ek, у меня почти всегда такие заказы. Забиваю под завязку! Заказ 28 декабря отправили благополучно. На днях должна уже получить.
Я так поняла, что не получилась у меня скидка. Ну, да ладно. Не особо я и старалась.:))
Order Total

Items

$106.87

Discounts

($17.67)

Shipping

$12.00

Tax

$0.00

Order Total

$101.20
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Terpsyhora, Ир, ну ей Богу жуть и мракобесие ...
Задержки в таможенном оформлении почты на ММПО привлекли внимание немецкого почтового оператора Deutsche Post, который 19 марта попросил "Почту России" разобраться в ситуации. После этого руководитель ФГУПа Александр Киселев предложил главе Федеральной таможенной службы Андрею Бельянинову обратиться к Владимиру Путину относительно пересмотра требований указа президента от 31 декабря 2010 года N1657, согласно которому ФТС в 2011-2013 годах должна сократить штат гражданских госслужащих на 20%. Сейчас необходимо расширение штата сотрудников службы и перевод их на круглосуточный режим работы, а этот указ накладывает на ФТС ограничения, следовало из письма Александра Киселева.
Страна не пуганных идиотов...:bu:
Так глядишь нам запретят вообще что-то из заграницы покупать. Это ж какие "дополнительные расходы" бюджету предстоят, если Правительство сподобится увеличить когда-то сокращенный штат сотрудников.:ag: Полнейший дебилизм ...:dub:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Terpsyhora

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Эх, печаль-печальная, за сентябрь еще ни одного цента не начислено...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, а где ты это нашла?

Naso4ek, Катя, в прошлом месяце была рассылка. Вот я недавно о ней и вспомнила....Вот очень хочется знать с какого продукта идет до 40%.
Некоторые мои рефералы 1го уровня
Смотреть далее из России в этом месяце сделали заказы, и за каждый мне начислили от $9 до $14, что явно больше 4% даже от максимальной суммы заказа...вот я и гадаю, что они такого заказали....
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчат, привет!
attachment.php

Ну, что думаете дарить своим мужчинам? :haha:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811 и @nya

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Доброе утро! Киньте в меня ссылкой на бутылку хлорофилла в пластмассе и носиком...
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
shine1,
К сожалению, по более-менее приемлемой цене в Москве масло будет производства Раши, импорт идет по соответствующим ценам, а это, как говорится - две большие разницы :( Можно еще в этих магазинах посмотреть: экотовары.рф и mirmasla.ru
 
  • Like
Реакции: shine1

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, может кто в прошлом месяце ( чек за май ) отправлял чек на американский адрес? Дошел? Или как? Мой до сих пор нет, и он даже ещё не отправлен..Ответили, он будет отправлен только через 2 недели, так как у них много выплат и т.п (((((( У вас тоже?
 

Snakegirl

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
27
265
0
Казахстан
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, сделала заказ и они мне заблокировали деньги на карточке, а затем сняли , но не те что были заблокированы, а те так и остались заблокированы. Звонила в банк там сказали что сайт на один и тот же авторизационнвй код одну сумму заблокировал а потом еще и повторно снял, обращайтесь на сайт. Я написала на айхербе в чате оператору, но через переводчик он меня видимо не очень понял, да и я его. Сказал что пришлют ответ на почту. Может подскажете куда мне написать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.