Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, а как-то можно находить свои комментарии? Не посты, а именно комментарии к постам?
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
каждую страницу об этом спрашивают, надо куда-то в инструкции или в шапку темы добавить куда и как писать если что-то протекло или не пришло
Here
Ну так подскажите,что делать,к чему так много букв?:)
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Gitana, с асосом хотя бы есть уверенность, что возместят.. С хербом лучше уж подстраховаться треком.
Сама вот тоже назаказывала с асоса, сижу - жду :) Еще черт дернул заказать из Китая.. Украшений не ношу в принципе, но там такой классный браслет с facehuggers (это мелкая особь Чужого
girl_in_love.gif
), не удержалась. Китайские посылки - это нечто нецензурное - идут дольше Американских.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, а в новой системе ревордсов можно как-то отличить своих реферралов от не своих, но заказавших по твоей рефке? Просто у меня в отчётах появилось несколько человек с одной-двумя позициями, часть из которых содержит позиции, которые я вполне могла кому-то рекламировать и часть содержит товары, которые я впервые вижу. )) И те, и другие проходят под статусом "Первый заказ".

Ну не может же человек сделать заказ на пару долларов, если мне начислилось несколько центов? :) Получается, либо я чьего-то зацепила, либо это чей-то реферрал, а на мне пару позиций. В общем, всё неясно. )) И мутно.

никак нельзя :ag:это может быть ваш же реферал, которому пошел 2й год, First Time теперь означает новый продукт, а не первый заказ.

thaw добавил 30.09.2014 в 23:52
Кол-во новых рефов за это месяц можно увидеть на странице summary в таблице справа - Referral Count. Однако это число не совпадает с таблицей Perfomance (у меня в первой 10, а во второй 8 и цифры дохода разные). Кол-во рефов первого года и второго с последующими в Activity - Referral status.
Если подводить итоги по доходам, то в этом месяце у меня в 2 раза меньше, чем в прошлом.

глянула у себя. судя по цифрам, там не количество рефералов, а количесвво новых продуктов. у меня просто не может быть столько рефералов за месяц. а в разделе Referral status вообще нереальные какие-то цифры. так что думаю, количество рефералов теперь увидеть нигде нельзя, да и по новой системе теперь у нас не реферал новый, а новый продукт, код привязан к продуктам.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, сегодня выхожу из подъезда и вижу сие рекламное творение. Ну просто Шедевр, однозначно.:ag:
2013-06-10 16.39.15.jpg
Вот ведь как жизнь поворачивается. Тебя все достало? Нет ничего проще, поменяй пол :ai: (какой пол сразу и не сообразишь)... и все от тебя сразу отстанут, да еще и подарки подарят..., и в отпуск отправят...:ag:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Пришла с работы, почитала комментарии. Писала уже, что ночью делала заказ и сейчас работает сайт, попробовала - в корзину кидается, Боксберри дает выбрать любой пункт Москвы - ничего не понимаю. Захожу просто через Яндекс.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Девочки, а кто брал керамическую турку? Такая она милая, уж больно хачется приобрести для приготовления кофе. Интересно по размеру в неё хоть одна чашечка влезет?

60 мл... сегодня в хвастики выложила:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Borneo, обычно вычитают ВАТ автоматом, когда Украину или РФ указываешь. Некоторые магазины принципиально не возвращают, о чем пишут в условиях покупки. Если какой-то магазин по ошибке не вычел ВАТ, то нужно написать им, желательно еще до покупки, когда сумма в корзине отображается, и указать, что моя страна в Евросоюз не входит, поэтому будьте любезны вычесть налог.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
щас посмотрела, у меня обнулились графы Canceled Rewards и Pending Canceled :ai: а там были суммы. в пендинге и зависшие суммы были.
кстати, есть какие-то доходы от истекших рефералов, значит, возможно, частично их оставили. только вот не пойму, почему они идут как за первый год, если это уже после первого года считается?
че-то у них там разброд и шатания полные.
 
  • Like
Реакции: Psylica

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
я ничего не думаю, у поддержки спрашивайте. я лишь написала, что рефералы никуда не делись. а, судя по тому, что у вас для 2000 рефералов доход-то маловат, то значит они у вас редко заказывают. с отменой уровней доход по-любому, уменьшился. так что, логично все.

очень логично... (сарказм)

особенно исходя из пункта 7 :
7. Что происходит с моими предыдущими рефералами, которые приносили мне 1%?

iHerb автоматически преобразовал количество получаемых бонусов с 1% на 2%. Кроме того, Вы будете получать 2% от последующих покупок Вашего реферала в течение его второго и последующих годов в iHerb.
 
  • Like
Реакции: Metuka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, милые, помогите!
Кто пользовался вот такими http://www.iherb.com/HairOff-Instant-Facial-Wax-Strips-18-Double-Sided-Strips/27399 штучками для удаления волос на лице?
Как ими правильно пользоваться? Гугл мне перевел, что нужно приложить, прижать и снять. Я так и сделала. Итог- вся пушистая растительность над верхней губой на месте, кроме того- вся часть над верхней губой в клейкой массе, которая ничем с лица не убирается, пальцы в клейкой массе:ai: Мыла мылом и ватным спонжиком- вата прилипла и я теперь похожа на Деда мороза:( и смех и грех:ag:
Кто знает, чем это чудо с лица смыть можно?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Собирала сегодня посылку - кинула в нее игрушки Munchkin для ванны - в корзине отобразилась только на них доп скидка в 10% (плюс еще сверху вип скидка - вообще приятная цена получилась) .
Акцию вроде такую не видела в Specials ...
 
  • Like
Реакции: @nya и Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@natuskam, у вас это где-то в профиле отобразилось, кроме строки Other на главной странице? да уж, херб что-то все больше расстраивает :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.