Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
глянула у себя. судя по цифрам, там не количество рефералов, а количесвво новых продуктов. у меня просто не может быть столько рефералов за месяц. а в разделе Referral status вообще нереальные какие-то цифры. так что думаю, количество рефералов теперь увидеть нигде нельзя, да и по новой системе теперь у нас не реферал новый, а новый продукт, код привязан к продуктам.

У меня по цифрам более менее кое-как сходится и выглядит правдоподобно.

@nya, у меня cancelled резко уменьшились, но и сумма к выплате общая ну никак не совпадает с тем, что по диаграмме накапало за месяц. Раньше тоже немного не совпадало, но в итоге начисляли правильно к концу месяца, а сейчас почти 100 баксов куда-то испарились.
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Татьяна1811, Спасибо, увидела. Просто раньше рядом с ценой было окошечко со стрелочкой, на стрелку нажимаешь и появляется выпадающий список, какое количество плоложить в корзину и какая скидка будет. А сейчас они что то поменяли и теперь всё по другому выглядит.
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Здравствуйте, у меня тупые вопросы по ценам.
Первый раз я так понял выгоднее всего набрать пробников на полную сумму? Плюс к тому на первый заказ по рефералке от 40$ скидка 10$.? Эта скидка будет складываться со скидкой 10% от 60$?
По карте упоминается кукуруза, видимо из-за внутреннего курса её. Как выгоднее всего покупать? Выставлять на сайте ценник в долларах, а потом конвертировать внутри кукурузы? Так делается обычно на амазоне. Но посмотрел на сегодня - 11 дек курс ЦБ - 69,22, на сайте пакет айхерб стоит 10 центов - 6,91..Курс айхерб 69,10 Даже ниже курса ЦБ.
У меня карта СБ. Есть ли смысл завести кукурузу?
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, мальчики!!Подскажите, пожалуйста!!! Заказать пытаюсь посылку для подруги первую. Ситуация очень странная вообще, аж волосы дыбом встают от удивления. В конце февраля попытались заказать посылку:набрали корзину, ввели код и все такое. При попытке оплатить снимался один доллар и потом тут же возвращался на карту.И так много раз.Как мы поняли, это была проверка карты. Но оплатить заказ полностью так и не смогли.Написали в службу поддержки магазаина, звонили на Кукурузу--- никто не признается, у кого глюк.Т е ни те не другие не виноваты. С херба сказали подождать и они разберутся и помогут. Мы прождали несколько дней. Пришло письмо опять -- пробуйте оплатить. Сегодня набрали ту же самую корзину и попытались оплатить и опять не идет!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем появляется фраза странная, Some of the products in your basket are temporarily unavailable for shipment to your address. Please remove them from your basket and try again. когда добавляем два препарата-- http://www.iherb.com/NutraLife-The-Original-SAMe-200-mg-60-Enteric-Coated-Tablets/17972 этот и этот http://www.iherb.com/Nature-s-Life-B-50-Complex-100-Tablets/24010 . Фраза появляется после того как товар данный добавляется в корзину. Раньше эти препараты проходили спокойно. У кого такое было? Если я со своего аккакунта пытаюсь заказать эти же два препарата- снова появляется эта красная фраза.
Попыталась заменить препараты на аналогичные-- при добавлении кв корзину-- красная надпись не появлялась---но оплата опять не проходит!!!!!!!!!!!!!! Уже не знаю, что делать.Друго
это глюк. оплатить вы не можете не из-за этих двух позиций, они ни при чем. проблема с вашей картой.

thaw добавил 10.03.2014 в 22:32
Кто вам такое сказал? Не банят и не удаляют ничего. Они удаляют отзыв, если в нем стоит реф. код или ссылка на блоги/форума и т.д.

Криля, вот это по РФ http://ru.iherb.com/top-reviewers, а это общий http://www.iherb.com/top-reviewers

сказал тот, кого забанили и удалили все отзывы, в известном жж-сообществе, посвященном айхербу. активность акка была приостановлена (при этом человек потерял рефералов и бонусы за период неактивности), все отзывы вычищены, именно за выпрашивание рейтинга. если вас пока еще это не коснулось, то не факт, что не коснется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Добралась до дома и инета наконец :) Мне вообще непонятно - вот например, сегодня такой заказ:

Больше в нем позиций нет. Разве так может быть?

IlonaR добавил 04.09.2014 в 22:00
А еще у меня не работает кнопка "просмотреть" здесь:
Ваша личная страница в iHerb: Просмотреть или Изменить
Расскажите миру о товарах, которые Вы любите больше всего.
Выдает ошибку. У кого как с ней?

IlonaR добавил 04.09.2014 в 22:05
Нашла еще такой комментарий к заказу выше:
Понять бы, что это - 2+ ? :yes3: Про 5 новых продуктов поняла.
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Naso4ek, те, только за август оставили? щедро! :ag: а я-то думаю, чего у меня тишина такая в ревордс :ag: вот честно, начинать все сначала абсолютно нет желания.

херб посчитал суммы выплат
ну так кто их тянул за одно место давать повышенные % за некоторые товары и делать конкурсы с приличными выигрышами. а % за рефералов не считаю какими-то большими выплатами, если рассматривать чисто как % с заказа. да и зачем они тратились еще на разрабатывание новой системы, обрубили бы просто рефералов, на этом можно было закончить :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мы вчера списались с рефом. и я спецом сгенерировала ссылки с кодом, что б он забросил товар в корзину. Тогда видно стало и у меня его покупку.
да здравствует спам реферальными ссылками! :ag:
иначе - все заказы наших рефералов идут кому-то другому! :rtfm:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Подскажите,пожалуйста!
Отслеживаю крем неделю, он в статусе ,что на складе НЕТ.
Стоит ли ждать ,или есть вероятность ,что он вообще пропадет?
Если именно этот крем очень нужен, то подождите. Бывает, что товар отсутствует и неделями и месяцами, а потом появляется.
Но бывает, что из статуса "нет на складе" товар переходит в статус "продажа прекращена", не угадаешь.
В любом случае-неделя не срок.
 
  • Like
Реакции: Merlin

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день. Только сегодня прочла правила рефератной системы. Поняла, что ничего не поняла.
Понятно, что с нового покупателя 6%. Но, что дальше ... Мрак
Если мой реферат покупает в след. раз несколько товаров и опять тот же товар, что в первый раз, то я получу 2% от его всего заказа? Или 2% от суммы только повторного товара? а остальные товары пойдут как 6% или как?
А если мой реферал покупает товар по чужому коду какой то продукт, то я вообще ничего не получу? И уже не получу никогда? Проценты идут с суммы заказа или каждого товара?
Объясните пожл. кто разоврался
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки!
Подскажите, пожалуйста, если заказ с вычетом 10% скидки получился 95,71$ и возможность международной почты с отслеживанием доступна, то можно оформлять такой заказ?
Пройдет без проблем?! (Смущает немного ограничение в 80$)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
500 мг небольшая доза, я 1000 мг принимаю каждый день, но я покупаю буфферизованный натощак его пью без проблем
 
  • Like
Реакции: Anhen2

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Раритет, а мне даже никогда не приходило в голову сравнивать, т.к. там теперь безумное количество срок, даже непонятно, сколько за каждый заказ приходит.:ah:
Но заметила одну вещь - за август по мере перехода из оранжевого в зеленый общая сумма уменьшается (за неделю, когда я заметила, пропало уже 3 $).
 

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
Что-то на Хербе со скидками скучновато стало,ни ежедневных,ни выходных скидок не стало,одни и те же висят и все...А этот товарищ с долгожданным извещением(пятый месяц уже)вообще забыл,где я живу:Laie_13::
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.