Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svetyska, еще никаких точных изменений не произошло. Заказываю в обычном режиме.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, может не сюда пишу, но ситуация впервые такая, очень мне непонятная... Сделала 13 февраля 4 заказа, деньги с карты списались, но до сих пор товар не отправлен, везде часики отображаются. Я писала в службу поддержки, но пока ответа не получила. У кого то было так?:(
Бывает такое, аж через неделю могут заказ отправить
 

lzhb

Новичок
Шопоголик
Девочкииии! Я новичок на iherb. Shophelp читаю давно и успешно, благодаря всем вам я научилась покупать онлайн.:ax::ax::ax: И сегодня я решила купить витамины на айхерб:bu: сижу уже несколько часов читаю:ag:, корзина огромная:ai:, как теперь все это сократить:ag: уф, поделилась, стало легче, пойду дальше читать
 

svetaf

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
14
0
0
златоуст
Помогите, пожалуйста! Куда бежать, чего делать ...
При попытке входа в аккаунт, выдает:

Не удалось подключиться к подлинному сайту secure.iherb.com
Зарегистрировано вмешательство в защищенное подключение к сайту secure.iherb.com.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или подключиться к другой сети. Если вы подключились к новой сети Wi-Fi, завершите процедуру входа, прежде чем обновлять страницу.
Если бы вы зашли на secure.iherb.com прямо сейчас, злоумышленник мог бы перехватить вашу конфиденциальную информацию. Чтобы защитить ее, Chrome не станет загружать страницу, пока не установит защищенное соединение с подлинным сайтом secure.iherb.com.

ПОиском поискала, ничего не нашла...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девушки, а если пишут, что товар поступит 14 августа, то стоит доверять и подождать с оформлением посылки до 14-го?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Что-то я такого статуса раньше не видела :popcorm1:. Новье?
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Мне выслали , что-то долго они раскачиваются сейчас после праздников)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
020fa7cd9290c842cce5eac6cf5ddb2b_ATT16985457.jpg
Хорошие пилульки в аптеке посоветовали... :ag:
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Звонила в банк там сказали
Некомпетентный сотрудник попался, которых большинство. В данный момент магазин не имеет никакого отношения к деньгам, которые лежат на вашей карте и просто заблокированы. По правилам платежных систем сумма будет разблокирована через 30 дней, в некоторых банках это происходит раньше - автоматически, по звонку или по заявлению. Надо обращаться в свой банк и узнавать сроки и условия разблокировки средств.

Не могу его найти. Помогите
В аккаунте на главной странице в вверхней рамке находится код под строкой Rewards credit available. А также, если подписаны на рассылку, то в каждом письме есть ссылка с вашим кодом.
 
  • Like
Реакции: Snakegirl

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Miss S, как я поняла, при небольшом количестве рефов 1-го уровня, "доход"(это уже сложно будет назвать доходом) - баллов будет "каля нуля".
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Что-то ремонт какой-то странный, добавили пару трансакций за пятницу, суббота-воскресенье выпали вообще, может, чинят еще.
img16.jpg
Они всегда так постепенно добавляют. Теперь смотрю утром - уже вроде все ок, все обновили и добавили за все дни
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А цена в корзине 327,59,даже при оформлении заказа,тоже самое.
его можно 1 раз заказать по акции.
Вы наверно уже покупали этот товар ранее.
У вас нет там типа такой надписи
Вы приобрели этот товар January 21, 2016
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, может кто знает какие нибудь европейские организации, или какие нибудь способы воздействия на интернет магазин? Ситуация такая! Заказала в одном норвежском магазине детю комбинезон. Прислали, всё нормально. Но через неделю, я решила, что было бы лучше на размер больше. Списалась с магазином по поводу обмена, сказали ок, присылайте. Отправила...И...вот уже около недели от них ни ответа, ни привета. На письма не отвечают. По трекинг номеру комбинезон уже у них, вернее записи о вручении нет, а просто что пакет прибыл. Магазин вроде не маленький, на ФБ около 7 тыс лайков. Что делать не знаю! В банк наверное рано идти, может можно какими то организациями припугнуть их? Есть ведь наверное такие?! :(:ak: Кто знает?
Или куда на форуме можно написать, чет поискала разделы не придумалось мне больше ничего, кроме как сюда написать ))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@nya, да, винвойсе все есть, причем не в бэке, а отправлены..На почте посылки без деффектов получила..
А самое интересное в обеих нет влажных салфеток и прокладок, ну и еще по мелочи..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.