Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
но я покупаю буфферизованный натощак его пью без проблем
Буфферизированный- это какой?

Anhen2 добавил 05.08.2016 в 12:02
А 1667% сут нормы витамина С не чересчур?
Ах, ну да...Запятая...Ладно! Тогда, если в несколько раз больше, чем надо дозировка, тогда вообще ничего не понимаю! Какой брать...Чтоб в хорошо усваиваемой форме...Без передоза...
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Naso4ek, о том же подумала. но может поправят еще, иначе куча народу совсем их задолбают)) нельзя же так наглеть :ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@merely, первый раз об этом слышу. Киньте мне в личку ссылку, где вы прочитали такое.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Почему у нас в России не могут закупать масла на аукционах и разливая по красивым баночкам продавать по нормальной цене. Почему никому не приходит это в голову ? У нас же по всей стране нет ни одного аналога Aura Cacia..

патамушта жадность рашн бизнесменов :ag: продавать по нормальной цене - это из области фантастики. у нас нужно же на 3 копейки закупить, а продать с накруткой в 1000%. с повышением курса цены здесь тоже вырастут, так что по-прежнему в магазинах типа айхерба покупать будет выгодней.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Крышечка, в том-то и дело, что пока я видела его с расстояния нескольких метров, ничего, кроме симпатии, он не вызывал. Но стоило ощутить его запах, когда был рядом, кроме шуток была готова отдаться прямо там. )) Если бы он сделал хоть какие-то полшага к сближению, то мне было бы всё равно, что знаю его 20 минут, явно уединились бы в соседней комнате/ванной/туалете. )))) Это при том, что я в принципе не склонна к таким поступкам, обычно должно пройти какое-то время, чтобы возникло доверие к мужчине настолько, чтобы можно было перейти к чему-то интимному. Плюс такое состояние вызывал не только он, но и запах от его пальто. Я, как кошка, в тот момент реагировала на валерьянку - стояла в прихожей возле его пальто и нюхала, нюхала... )))))) Пока никто не видел. )))))))

Может и использовал какие-то штучки для привлечения. Хотя спрашивала у подруги, она сказала, что приятный запах парфюма, но башню не сносит. Но она и так к нему самому была равнодушна. Так что получилась индивидуальная крышесносная реакция. )) Об этом я и говорила выше - феромоны работают по принципу умножения и способны усилить влечение только в том случае, если оно и так есть. ))) А если нет, то нечего усиливать. ))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я уже спрашивала про корзину и как удалить одно из средств. чтобы заменить на другое.вроде тогда разобрались. сейчас опять хотела нажать на одну из трех кнопок, а их нет и только справа - удалить все... мне это не нравится!!! как поступить теперь?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Не знаю, сюда ли об этом писать ( перерыла кучу тем, не нашла подходяще). Девочки, кто брал сейчас акционную Омегу-3 за доллар? У меня вначале нормально легла в корзину, но так как я ДЧЛ собираю, то корзина набиралась два дня. Вчера хотела оплатить - бац, Омега уже 8,95. И что я не делала: в другой последовательности в складывала, из другого браузера....все равно, не дает за доллар положить. Написала на фейсбук - ответили, что в мае:) 2013 года, оказывается, я уже покупала эту омегу. Посмотрела свои покупки, да, покупала, но за 4,95. У них эта цена, кажись, вечно висит....и что, она считается акционной и теперь я не могу купить за 1 доллар? Что думаете?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
malina_, спасибо, но дороговато, конечно, 250 мл хотелось бы более выгодное предложение.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avis99, раньше можно было, но потом быстро эту лавочку прикрыли, на данный момент кэшбек невозможен.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Metuka, я все планировала заказать вса -и сравнивала с хелсдизайномо
ихер -25,7 -хд -21,7 (цены примерные -в копейках могу перепутать)
сейчас у ихерба цена как и у хд
патчи от боли стали дешевле
остальное пока не сравнивала -то что в глаза бросилось
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Это хороший итог. У меня в десять раз меньше
у меня еще печальней.
было 200 долларов в месяц, теперь за весь сентябрь 2 доллара... :rtfm:

и вообще вот вам вся суть новой реферальной системы:
количество рефералов у первого ранга за текущий месяц увеличилось почти вдвое по сравнению с прошлым, а сумма денежных поступлений от них увеличилась лишь на 2800 долл.



айхерб в плюсе, клиенты - в разочаровании.
а в таблицах этих я вообще ничего не понимаю.
ничего не сходится с тем что было ранее.
и даже в новых таблицах сначала были одни показатели - сегодня открываю - совсем другие.
рефералов было 3500, сейчас общая сумма 63
 
  • Like
Реакции: Лея и @nya

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Криля,

Смотря как вам их посылают.
Если обычным письмом, то велик риск воровства (так регулярно "прихватизируют" семена новозеландских дельфиниумов), если идут с трек-номером, то отправляют обратно.
 
  • Like
Реакции: Криля

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
IlonaR, 10% скидка на бренды недели начисляется, так как она идет на всю сумму заказа, включая и товары со скидками. А не сочетается она с вип-скидками, там и так постоянная 10% скидка на заказ от $60.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светланка, спасибо!
Лови привет с Белого моря!

43938.jpg
 
  • Like
Реакции: Svem

Loka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
25
69
0
Новороссийск
Девочки, сегодня получила 2 посылки, и в обеих не хватало несколько товаров...В одной из них - 5 шт.. У кого-то так было? Первый раз сталкиваюсь с этим..

Всем доброго дня, а кому-то совсем не весело. Вчера подруга получила посылку с Херба по акции с бесплатной доставкой. Не хватало тоже 5 вещей из 9! Чай, 2 куска мыла, тоник для лица за которым гонялась очень долго, и крем для рук просто испарились, т.к. посыль была упакована качественно. И самое обидное, бесплатная доставка по акции это не безтрек, это обычное простое отправление типа письма. С почты позвонили, попросив забрать посылку, и даже не спросили паспорт. С таким-же успехом может забрать кто угодно.
Следующая посыль едет (тоже с бесплатной доставкой) на 60$. Доедет ли? И в каком количестве:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.