Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Золотая..., ага, у них какие-то задержки с выплатами в этом месяце. Я получаю переводом сразу на счет, так в этом месяце только 19-го пришли, хотя обычно до 10-го.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
IlonaR, насколько я знаю, мака - это больше для мужчин, для поднятия потенции, так сказать.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, как у вас с рефералами? До 14 декабря все шло стабильно, а в черный понедельник все как отрезало, с тех пор только два заказа, и те не из РФ. У нас полнейшая тишина.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а с чем стираешь? С обычными вещами при 60? А запаха порошка не остается?

Desired, обычно использую грабгрин и чарли. Стираю при 40, те что использую в первые дни - все-таки отдельно, ну а в остальные дни - со всем бельем. Нет, запаха порошка не остается :)
 
  • Like
Реакции: Desired

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Пришло письмо с херба на почту , что-то про бесплатную доставку, я на автомате удалила, не подскажите суть письма?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
FannyBanny, нет, нельзя, увы, ни обменивать, ни продавать на базарчике айхерб тоже нельзя.
Строго запрещено
1) Продавать, дарить, обменивать и т.п. БАДы, лекарственные препараты, еду.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, да, я вот уже составляю последние списки закупки и некий список, чего больше нигде нет или дешевле там, на них пусть что там копится, то и копится... В общем, прямо траур какой-то... Только и доставка быстрая появилась, и бонусов хватало на все... Обидно жутко!

И я бы поняла, если б они просто отменили или упростили, или еще что, но смысл врать, что это увеличит доходы! Теперь никакого интереса с этим ссылками пытаться кого-то куда-то привлекать...
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@merely, сейчас действует скидка 15 % для новичков по коду 520BONUS
Может Вы это имеете в виду?

IlonaR добавил 23.05.2016 в 11:28
Ну и + 5 долларов к ней по любому реф.коду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _mergyte_

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я заказывала 6 тюбиков крема для рук , проблем не было , посылку получила неделю назад .

вам просто повезло, что посылку не вскрывали. более 5 единиц одного товара считаются коммерческой партией.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Я собрала посылку, а она третий день пишет, что собирается.

Должны скоро отправить, не переживайте.


2.72 кг, сумму до 80$, это уточнения для второго заказа

Допустимый вес всегда можно глянуть в корзине.
Внизу под товарами будет графа, где вы выбираете свою страну, нажимаете кнопку Calculate и вам выдаются все возможные способы доставки и ограничения по весу.

На личном опыте вижу, что посылки до 2кг по стоимости не дают завышать ограничение, а посылки более 2кг доходило почти до 100$ и посылку пропускали к оформлению.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Vel, Валя, я тоже не понимаю что за данные в этой таблице. Причем, на американской версии этой страницы нет упоминания о 2, 3 и 4 уровнях: This screen shows your performance in linking new customers to your account in the selected month. The figures show how many people you have referred directly and how many are linked to you by your referrals.
Может, здесь общий доход с учетом cancel rewards?
 
  • Like
Реакции: Vel

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Народ я так понимаю лафа с фришипом не так давно кончилась?
Так вот 13-го где-то и закончилась, как раз. Дата окончания бесплатной доставки не была обозначена, так что прикрыть могли в любой момент.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Да? что же это такое творится :bu: ,снимают с продаж такие чудо -продукты http://www.iherb.com/Barlean-s-Brevail-Proactive-Breast-Health-30-Once-Daily-Capsules/3525 :dub:
Девочки,если где-нибудь случайно увидите этот бад, дайте знать. Очень надо.
Не удивлюсь,если следующим будет всеми любимый индол :bu:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А я-то сижу и думаю, что опять у меня Гугл ерундой занимается, не хочет меня пускать на сайт Почта России. А оказывается вот оно, что...:ai:
Сайт «Почты России» russianpost.ru вышел из строя из-за перебоев с электропитанием, которые возникли после пожара на одном из объектов компании в Москве, сообщает «Прайм».

Из-за сохраняющегося задымления на месте пожара сотрудники «Почты России» не могут попасть на свои рабочие места, отметили в компании. Когда будут устранены последствия пожара, не сообщается.

Пожар в подвальном помещении офиса «Почты России» по адресу Варшавское шоссе, 37, начался в понедельник, 13 мая, около 15:00 по московскому времени. По предварительным данным, в помещении в результате короткого замыкания загорелись мешки с корреспонденцией. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров, спустя час после начала пожара его потушили.

«Почта России» пообещала выплатить компенсацию гражданам, чьи письма и посылки пострадали в результате пожара.

Девочки, кто получает корреспонденцию в этом отделении связи?:(
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мобильная версия еще работает, удалось войти в аккаунт и заказать с компьютера, можно зайти в корзину, аккаунт, в лист желаний, но постоянно выкидывает на полную версию при попытке что-то найти и тогда страница блокируется, приходится на мобильную возвращаться.
http://ru.m.iherb.com/
 
  • Like
Реакции: Мафа

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Tyusha, не знаю, как с мятой обстоят дела, но ванильные экстракты на спирте при добавлении в выпечку, теряют аромат, то есть при длительном нагревании все улетучивается. Вот если недолго греть или в холодное блюдо, тогда ок. лучше для выпечки брать ароматизаторы на масляной основе.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Martoffskaya

Душа компании
Шопоголик
14.01.2014
45
485
53
IlonaR! Спасибо, вы мне очень по помогли, вроде все прочитала, ан нет...
 
  • Like
Реакции: IlonaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.