Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадиви

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
0
0
0
Ростов-на-Дону
Уже везде посмотрела и везде нули. :( Рефералов тоже ноль показывает. Может быть это из-за того что мы на моем компе заказ делали? Но аккаунт другой и карта тоже другая.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, посмотрите видео, только до конца, хорошо.
Будет весело.:ag: А кто-то скажет, что моя котяра такая/такой же.
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
у меня Хром тоже не переводит IHerb, а вот браузер от Яндекс нормально всё переводит. В принципе он такой же, как Гугл Хром
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Maruka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, а кто-нибудь при оплате пользуется кэш-бэк сайтами, типа extrabux?
У меня есть акк с хербовским кодом от них, а не с этого форума, захожу как всегда на extrabux, ищу iherb, рег. там, плачу. А потом письмо, что iherb не подтвердил заказ. Соответственно кэш бэка нет. Что не так? С другими магазинами все нормально, а тут какое-то подтверждение не приходит.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
malina_, на этот раз они мне прислали конкретный ответ, а не как в прошлый про 4,45 :ag:.
Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.
Стоимость доставки Вашего последнего заказа _____ в размере $8.90 уже учитывает скидку 50%.
В связи с подорожанием грузоперевозок по международным направлениям, стоимость доставки международной авиапочтой теперь зависит от веса оформляемого заказа. Так как вес Вашего заказа составляет 3.97 фунтов, то стоимость доставки с учетом скидки 50% составила $8.90.

При оформлении заказа со стоимостью товаров (с учетом скидок) от $20 или $40 и более, стоимость соответствующего метода доставки сразу будет отображаться в Вашей корзине с учетом 50% скидки.
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем привет!
Девушки, подскажите, куда на Хербе какао стало изчезать? Беру постоянно. А тут хотела заказать, а в ассортименте его нет. Оно не то что бы закончилось, а изчезло. Кто в курсе, подскажите пжл, оно может появится снова?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
IlonaR, в корзине отражается по доллару. если оба товара кладу, то второй уже по полной цене
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
А мейл от них о ревордсах как красиво назывался - Exciting Announcement . Таким макаром, скоро приведут к системе как на Витакост.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, можно тут вопрос? Сделала 7-8 заказов, дочь на свою карту тоже заказывала. Кодами друг друга не пользовались. Но никаких рефералов у нас не появилось. Интересует, почему? Мало хвастались или что-то другое? А спрашиваю, т.к. прочитала, что если платежные адреса совпадают (как у нас), то согласно правилам нам все равно никаких ревордсов не будет. Я права? и как быть, если живем вместе? Ведь у нас в Питере часто живет вместе по 3 поколения, не говоря уж о коммуналках.
Что сделать, чтобы что-то капало?
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Вот что экстрабакс, ответил по поводу кэшбэка . Правда я половину не поняла , может кто подскажет ,как нужно правильно делать ,чтобы получить кэшбэк .

Спасибо за связавшись с нами о том, возврат наличных за вашей недавней онлайн-заказ на 15 января. Пожалуйста, обратите внимание iHerb наличные обратно является «бета» функция в настоящее время. Чтобы иметь право на возврат наличных , вы должны закончить ниже шагов ,

1 . Щелкните через Extrabux для регистрации счета iHerb ( предпочтительно с использованием того же адреса электронной почты , который вы используете с Extrabux )
2 . Щелкните через Extrabux , чтобы сделать покупку . Если это ваш первый iHerb покупки через Extrabux , вы можете использовать код HR***9 .
3 . Переслать почту подтверждения заказа , чтобы iherb@extrabux.com . (Обязательно)
- Если ваша учетная запись iHerb электронной почты отличается от вашего Extrabux адрес электронной почты. Пожалуйста, сначала направить подтверждение заказа iHerb с вашего счета iHerb электронной почте на ваш Extrabux электронной почте , а затем направить его еще раз, чтобы iherb@extrabux.com .
(Более подробную информацию , вы можете обратиться на сайт iHerb на Extrabux . )

Если вы не следовать указанным выше руководствам , мы вынуждены сказать, что ваш заказ не имеет права на возврат наличных . Если да, то пожалуйста, пришлите мне электронную почту подтверждения заказа , который вы получили от iHerb .

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы или если есть что-то еще, что я могу помочь с.
 
Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А что опять с посылками..тормоза?
Уже месяц 2 идут..у всех так?

Девочки, еще подскажите по составу, кто разбирается..САлфетки из органик шоп, сравниваю с салфетками с херба детскими.. Какие понатуральнее?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Miss S, за рубли брала только один раз в июне (ужасают меня цены в рублях :) ) - посмотрела сейчас полные банковские выписки за 2 недели того времени и .... вообще нет даже близко такой суммы. Решила, может другой картой платила, проверила ее - та же история. Нет в июне/начале июля такой цифры в выписке :popcorm1:.

IlonaR добавил 12.09.2015 в 16:19
Дошло до меня, я платила только за пересылку почтой, а искала полную цифру :ad:, в счете 622,59, в выписке тоже.
 
Последнее редактирование:

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Ann_, откуда вы можете знать точно, что это был именно со второго уровня капнул 1%? Это можно высчитать только если знать точно сумму заказа данного человека. По идее сейчас вычислить сколько точно капнуло нельзя, если только это не ваш друг. Верим хербу на слово, что там 4-3-2-1% идет по уровням.

Вот именно, что близкий друг,поэтому и выяснили. Когда так капнул 1 % от его реферала, еще отображающегося у нас как активного (кстати, тоже нашего общего знакомого, заказывающего на очень большую сумму, так как в нашу страну есть доставка DHL), мы спросили рус.поддержку, девушка ответила, что раз реферал перешел в разряд неактивных, то все его рефералы перешли с ним тоже туда же :). По факту выглядит так: новые рефералы неактивного для нас рефа отображаются как активные, но деньги от них капают как от неактивных. Так на самом деле должно быть? Может стоит поинтересоваться у англоязычной поддержки?
 
  • Like
Реакции: @nya

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Александр, перевод не верен.
у китайце есть такое понятие как абстрагированное восприятие.

перевод: "значит если есть три женщины то они могут выступать на сцене.
если они сразу выдут на сцену, то у них возникнет интерес друг к другу и они захотят быть сразу очень близкими знакомыми"

это краткий перевод (как мне сказали для русского лаовая дословный))))

ох, какой же вкусный чай этот Ти Гуань Инь...
ну что почайку?
Эмпирический путь познания. Это очевидно так как у них коммунизм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.