Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Вот-вот, и я с тем же. Запрещён. Naoko777, Вы заходили по внешней ссылке или из своих закладок. Я по рекламе фейсбука, и подозреваю, что подхватила каку-то ерунду. В списке запрещённых iherb нет.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Слов нет.. Вчера оформляла заказ пока все нужное в стоке было, так в момент оплаты уже херб начал ругаться, что в корзине продукты out of stock. Grapefruit Seed Extract из-под носа увели. Ладно, думаю, оформлю, не буду ждать до 14го (дата появления экстракта в стоке в обоих объемах), иначе индол разберут. Отлично!!! С утра этот экстракт семян грейпфрута нарисовался.. и индол в стоке
О, не я одна такая...:ag: Ир, та же петрушка...:)
Думаю не буду ждать оное - http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-180-Capsules/11016 до 14 апреля (дата поступления), возьму две баночки по 90 капсул, а то вдруг Индол опять улетит ... Вчера заказала ... и чего? :dub:
Сегодня и объем на 180 капсул есть в наличии, и неуловимый Индол еще на месте...:aq:
Чего-то заработался АйХерб. pilly, Ася, написАла, что протеиновый коктейль - discontinued/снятый
Смотреть далее, а сегодня, пожалуйста, он уже обратно вернулся.:(
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Terpsyhora

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Три дня прошло, никто мне не отвечает ни на Rewards@iHerb.com, ни на russia@iherb.com. А "ограниченная" сумма все растет. Заполнила сейчас еще форму обращения на сайте, может ее еще хоть кто-нибудь увидит.

IlonaR добавил 13.07.2015 в 21:37
Наконец пришел ответ, что мой запрос принят к рассмотрению :).
+ ответ про почту:
Наша компания произвела обновление доставки международной авиапочтой, которая теперь предлагается под названием Airmail. В настоящее время для отправления заказов в Россию предлагается данный метод доставки без возможности отслеживания и с ограничениями до 4 фунтов и $80. Конечную доставку посылок будет также производить почта России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Mарина, работает, во всяком случае пока - сейчас смотрю через пчелайн.
 
  • Like
Реакции: Mарина

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, можно тут вопрос? Сделала 7-8 заказов, дочь на свою карту тоже заказывала. Кодами друг друга не пользовались. Но никаких рефералов у нас не появилось. Интересует, почему? Мало хвастались или что-то другое? А спрашиваю, т.к. прочитала, что если платежные адреса совпадают (как у нас), то согласно правилам нам все равно никаких ревордсов не будет. Я права? и как быть, если живем вместе? Ведь у нас в Питере часто живет вместе по 3 поколения, не говоря уж о коммуналках.
Что сделать, чтобы что-то капало?

не появилось потому что никто не использовал ваш код. это нормально :ag:
насчет одного адреса, в правилах айхерба четко сказано - один адрес - один код, неважно, сколько семей там проживает, американцев это не волнует. если вы будете пиарить оба кода, вас заблокируют.
 
  • Like
Реакции: kulab

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катють, для этого код не нужен, скидка автоматически в корзине показывается. На первый заказ скидка 5$ на заказ менее 40 долларов и 10$ на заказ более 40 долларов. У вас перемешалось все в одно :)
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Астреныш, Скорее всего не скинут, он везде стоит дорого.
Да, в интернете читала, даже на нашем форуме встречала в теме о косметике...
но отзывы говорят, что бальзам фантастический......давно уже облизываюсь.....
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Makra.me, магазин деньги скорее всего заблокировал, а не списал. Наверняка одна из сумм просто заблокирована и вам нужно ее разблокировать.
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Посетив очередной раз тему спортивного питания, поняла, что ее пора переименовывать в бойцовский клуб.
И то верно ... Туда даже порою и заходить страшно, но то что слово вымолвить ...:ai: Того и гляди прилетит очередное "обласканное" высказывание, а может кто и гранату запустит ... спортивную.
А "дуэль" Гриня-shoperer, так вообще "завораживает"...:ag: Какие мысли, какие выражения! Вот сошлись в последней битве "+" с "-". Кто из них "+", а кто "-", пусть сами решают.
Скоро, наверное, буду заходить в эту темку просто улыбнуться очередной склоке.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, а у Вас идут эти 2 вещи из последнего письма (крем или какао) за 1 бакс? У меня отражается полная цена, хотя письмо приходило.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Alanka, спасибо за приятные новости, а может есть ссылка на нормативку? а то муж только вчера мне рассказывал, что вряд ли разрешат, было разъяснительное письмо минздрава по этому вопросу, что типа они против, хочу все же его переубедить))))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
девочки, направьте, в какой теме можно поспрашивать про средства для лежачих больных? что-то я сама вообще ничего не нашла... нужно все - крема от пролежней, мытье лежачих больных...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ludviga, как вам система пропустила заказ на 101 доллар? А отправили заказ когда?

Я сейчас глянула, я Вам неточность написала. Нужно со скидками и без доставки.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Что-то я в корзине уже ничего не понимаю :ag::
- отражается ВИП-скидка, которой не должно быть;
- доставка без отслеживания - 4$ (уже не бесплатно, как вчера, но и не 6, как раньше);
- доставка с отслеживанием - больше не горит 2 и 4 фунта, сразу 6, но за 8 долларов, а не 12 как раньше.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сегодня улыбнулась...
"Спасибо деду за победу" - давно избитая и всем известная фраза,

147e81u-960.jpg


...но когда ее пишут на борту авто немецкого производства. Контекст фразы меняется кардинально... Не знаешь, то ли улыбнуться, то ли призадуматься...:(
Вот свои машины делать/выпускать не можем, на подколоть/подковырнуть кого-то... это мы мастера на все руки!:boast:

15.png


Куда ни глянь, "трофей" за "трофеем" ездит. Да, что греха таить, сама питаю слабость к "трофейным" маркам авто... :yes:

0005ks1t


Хорошо еще, что на сегодня мы в ЧМ по хоккею с немцами уже сыграли...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.