Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
@Larisskin, новые условия читала, но вот в упор не помню, нажала ли кнопку.
Сейчас глянула, внизу под условиями кнопки нет, значит уже приняла их видимо.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Naso4ek, нет поступлений именно после 12 числа, а обычно у меня они есть каждый день, поэтому и написала, что это странно для моего акка. раньше было такое, что раздел не функционировал из-за работ, вот и подумала, что может опять что-то там ковыряют. просто хочу понять, у всех такое или только у меня одной?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
INSOLENCE, просто общайтесь на форуме и скоро система перестанет задавать вопросы :)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Хм, а сейчас в отчётах ревордсов посмотреть никак нельзя, первый раз человек заказал или нет?

Криля добавил 08.11.2015 в 14:48
А нет, нашла, на вкладке Performance есть информация о первых заказах.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Maruka, сумки не переваривает, ходит с любимым рюкзаком под ноут. Ремней кучка. Рубашку без него нет, придирчив.
Думаю о пене для ванны -геле для душа (стандартный набор пена +одеколон не катит - у него специально машинка - для изображения "трехдневной" щетины)
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Только что сделала заказ, у меня тоже вышла бесплатная доставка. Приятно:)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
@nya, я знаю, что можно, но цена получается...ого-го..41 сам порошок, и доставка 21 !!
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
что-то я не очень поняла насчет бонуса лояльности. Если не ошибаюсь, когда его только ввели, бонус начисляли на всю сумму заказа, но смотрю по последнему, бонус лояльности начислили на сумму с учетом бонуса лояльности предыдущего заказа. Что-то изменилось?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
И вот ведь как в тему пост - как раз сейчас читаю "Противостояние" Стивена Кинга....
Кто читал, поймёт - команда "Троя", капсулы "Синевы" у тайных агентов для заметания следов.
Предполагаю, что истерия по поводу Эболы взяла начало именно в головах поклонников произведений великого гения писателя.
Хорошая книга, очень. От души рекомендую.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Английский, китайский....У Вас на русском ничего нет? Или это призыв учить какой-либо из вышеперечисленных языков?

"Трех женщин достаточно для драмы"....Для драмы достаточно одной женщины и двух мужчин:ag:
 
  • Like
Реакции: Sogo, krilovsky68 и Maruka

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
лайм777,
Поддержка ответит обязательно, и деньги вернут, немного терпения. В выходные поддержка не работает, ну и про разницу во времени не забывайте.
Бонусом лояльности (скидкой) на следующий заказ можно воспользоваться в течение 60 дней.
 
  • Like
Реакции: лайм777

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
уже второй день не открывается

Все работает.

Но тут выяснилась другая неприятная вещь. С 15 ноября перестали активироваться ревордзы и также не начисляются новые.
Все движения в таблице остановились. Узнала об этом в сообществе жж, и там уже достаточно людей отписалось, что у них такая же ситуация:(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Galla, появляется буква n или m?
Если m, то сайт на мобильной версии.
Я захожу с планшета и могу пользоваться только мобильной версией, хотя до февраля могла пользоваться классической версией сайта. Сейчас на полную версию перейти не могу.

Татьяна1811 добавил 17.02.2014 в 22:27
Naso4ek, у меня вот так :
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla и Naso4ek

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, я тоже не понимаю, что они там намудрили с этой новой системой.Ради интереса проверила последний заказ нового реферала.Там нет ни одного продукта, который бы я рекомендовала! я их даже сама ни разу не покупала, отчеты о них тоже нигде не писала. Вот и думай, как они считают...

Ну если у человека не первый заказ, то ничего удивительного, получается, что реферрал Ваш, регистрировался по Вашему коду и берёт какие-то свои продукты без чьих-то рефссылок. Я очень много чего покупаю из того, о чём даже на самом Хербе мало отзывов. ))

А вот если заказ первый, то всё непонятно. Потому что если это мой реферрал, то почему только 1-2 дешёвые позиции и причём такие, которые я вижу в первый раз. )) Остальные позиции из заказа где? Или он зарегистрировался по моему коду, но все остальные позиции выбирал по чужим рефкам?

Чужим реферралом такой точно быть не может, потому что эти позиции я не рекламировала - чего вдруг мне достались бы ревордсы за чужих реферралов с неизвестными мне товарами.

Если же позиции мне знакомые, то тоже всё неясно. Если реферрал мой и это у него первый заказ, то не мог же он заказать только одну позицию по моей рефке, а остальные все по чужим? Или мог? Ну ладно. Если реферрал не мой, то наличие всего лишь одной-двух позиций, которые я знаю, в принципе закономерно.

Со старыми тоже всё неясно. Новых у меня теперь стало больше, чем раньше. Но все они с дешёвыми позициями в небольшом количестве - 1-2 позиции. Кто они? А старых с полными заказами - меньше.

Как-то всё это не складывается в единую картину... Нет прозрачности расчётов и ведь не докажешь же ничего... :sm3:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Kyanko добавил 04.10.2014 в 22:07
Ребят отзовитесь,кто отправлял боксберри отправкой,как и когда отслеживается заказ,в акаунте написанно,что отправлено.спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
"Президент РФ запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие странам, которые ввели против РФ санкции."-
а интернет- магазинов это тоже касается?

И я с тем же вопросом с утра, надеюсь всё-таки частные посылки не запретят
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
тоже сформировала на vitacost.com корзину 43,75$ Вес: 6,98 фунта (3,17 кг)
DHL Global Mail $ 33.04 :ai:
Расчетная доставки от 8 до 20 рабочих днейне слежения
мягко говоря не впечатлила сумма доставки, уж лучше херб...:(
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.