Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
ekzis666, вот недавно в ветке о БАДах ~~~Slada~~~ написала:

Пришла я к вам с Лецитином)) Спасибо Золотая... за вот этот раздел хербушки)) Откопала я там значит Лецитинушку [URL=http://i2.iherb.com/s/FSF-40030-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. Срок годности до июля 2012г. Самое интересное, что состав то у него почти один в один с любимым мною [URL=http://i1.iherb.com/s/BLB-00928-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. Только в 1м доза указана на 2 столовые ложки, а во 2м на 1ну, ну т.е. почти то на то и выходит) Вообщем брать или не брать зависело от сои, ГМО она там или нет, полезла я на сайт производителя, и ура! Не ГМО товарищи! Если вы не найдёте каких то косяков в этом Лецитине, то берите) до июля съесть успеете) Цена вопроса 5,54$. Я взяла :yes:

Смотреть далее

в первом - 454 гр, а во втором - 908 гр. Смотрите, успеете ли выпить...
 
  • Like
Реакции: ekzis666

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Naso4ek, а можно создать темку про товары с заниженным шиппинг весом, их уже много по разным темам, не удобно искать...
выгодно такие заказывать :ad:
каждый, кто найдет, будет скидывать ссылку на товар, уверена будет полезно :ay:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Sogo, спасибо, уберу в холод кокосовое, а ши за год точно измажу)

я вот так и делала с дезодорантом, но такое ощущение что мажусь простой водой и как-то результат меня не впечатляет, запах все равно остается..
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
А эти сковородки они с керам. покрытием, или с антипригарным?

Арманди добавил 20.09.2012 в 15:46
Кстати: в Думу внесен законопроект о переводе времени на час назад - по сообщениям информагентств. Планируется это время оставить навеки, т.е. будем жить дальше по зиме.
Ура товарищи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Naso4ek, вряд ли прикроют, даже если заблокируют группу, то не составит труда создать новую. А сайтов о iherb, копирующих более известные форумы и сайты в интернете - полно! И все друг у друга тырят материал, потому что так легче. Я сама попробовала вести блог, и уже не раз сталкивалась с копированием моих статей, причем просьбы хоть как-то отметить автора ничем не увенчались...:bu:

Вот так и живем, что в реальной жизни, что в интернете - люди стремятся стырить то, что плохо (тут больше применимо слово "свободно") лежит...:ag:

долго я мысль формировала, уже тут все отписались =))))
 
  • Like
Реакции: Фель, Logos и Maruka

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Бесплатная доставка бессрочная...мдя.... интересно кто-нибудь рискнет ей воспользоваться?
Я не решилси))))

Может долетит за 2,5 недели :ah:
Кто со мной?))))))

~~~Slada~~~ добавил 12.10.2012 в 15:17
С треком оно спокойнее, но гаратий то все арвно никаких, если потеряется, как искать-то? квитанции нет, претензию не подашь? Или я ошибаюсь?
Теоретически ошибаетесь)) Трек есть - д/б отслеживание, по нему видно получили вы или нет...Если нет, какие к вам претензии, пусть возмещают.
Практически) - а если кто-то получит за вас вашу трековую (как например в Украине, если я ничего не путаю, даже паспорт не просят), то толку от этого трека)). Но для России гарантии всё же есть!)!
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
kissti4ka, я долго к этому мисту присматривалась, читала-думала, а потом на лукфантастике взяла со скидкой, получалось дешевле, чем с клубники брать.
Он несмываемый, Bonacure тоже несмываемый двухфазный. У меня кожа головы жирная, поэтому важно не переборщить, но мне нравятся такие средства - увлажняют :yes: и пахнут :ag:
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пампушка,
How do I reach the required $300.00 to "Cash Out" if I continue using my credits to order products?
Simply open a separate account for purchasing products only.
Т.е., чтобы можно было и делать покупки, и копить баллы, нужно просто открыть второй аккаунт именно для покупок. Но второй аккаунт вообще не должен участвовать в реф. системе - при первой покупке нельзя брать чей-то код, нельзя распространять код с этого аккаунта.
Только для таких случаев айхерб разрешает использование двух аккаунтов одним человеком.
 
  • Like
Реакции: Пампушка

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Извиняюсь:ah: спасибо:ax:

А примерно как оно должно быть написано?первый раз с таким столкнулась.

"Здравствуйте, Екатерина! Прошло несколько месяцев, но я так и не получила заказ под номером xxxxxxx (укажите номер заказа). Скажите, пожалуйста, не вернулась ли к Вам посылка? Что мне делать в данной ситуации?"

Примерно так. :ad:
 
  • Like
Реакции: Ямашка и LOVE IS

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Naso4ek, спасибо! Об этих скидках знаю, даже будут в заказе пару позиций.
Всегда формирую заказ свыше 60 долларов, получаю 5% скидки, но хотелось бы 10%. вот и думаю, будет ли 10% к Рождеству?
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
ritu, у меня в самом начале за 3 месяца было 3 реферала, так что да, это возможно) Вот если у вас раньше они были десятками, а сейчас меньше, то есть повод задуматься.

Элейн добавил 01.07.2012 в 11:15
croex, я тоже) даже в топ 100)
 
Последнее редактирование:

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
elnikka,
Для меня как-то неубедительно, уж простите.
Поищите про производство подсолнечного масла, уж не знаю, самое ли страшное там ГМО.
О приготовлении майонеза я в курсе:), самый простой вариант вообще можно сделать из оливкового масла и молока.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MimoProhodila, посмотрите на этом сайте. 100 % шерсть альпаки. доставка бесплатная. магазин проверенный.
они даже могут индивидуальный заказ выполнить: ваш размер и рисунок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.