Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Krokys, вот шампунь с чайным деревом, очень хорошо действует на мужчин))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Крышечка, у нас последовательно были из гречневой шелухи (очень хорошие, забыли про боли в шейном отделе позвоночника, но менять их надо. мы больше 1 года не держали), потом с двумя разными полуваликами с двух сторон (если на спине спать и на боку). вот это классные подушки. очень удобные. сейчас на них спим. и, наконец, при покупке матраса подарили две латексные подушки. мне тоже очень нравятся. муж попеременно спит то на одной (с полуваликами), то на латексной. у него проблемная спина. про гречневые уже и не вспоминаем.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
b897dedf355b.gif
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Бывает, пишут даты, когда появится в продаже, но не всегда.
Вот русская поддержка russia@iherb.com
Да,спс
Вчера даты не было,а сегодня написали,что будет в наличии 31 июля.
---
А до 1-го августа фри шип?я не в курсе давно не заказывала:),а сейчас нужны Витаминки и желательно до 1-5 сентября,чтобы прилетели...лучше не рисковать получается с фри шипом?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
CharmanKa, честно, не знаю:) напрямую родителям посылку оформляла. спрошу у мамы:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Laris-sa, а к гематологу ходили? кровь смотрели на йод и кальций? Есть так же вариант, что от недостатка железа бывают такие ногти слабые. Для ребенка важно, чтобы было много белка в пище, мясом кормите, давайте мультивитамины.

А у Вас или отца ребенка ногти какие? Если такие же слабые, то это врожденное. Вспомните себя в детстве.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
красотуля, обычно они пишут "снят с производства или больше не представлен на iherb". Через какое-то время часть "снятых товаров" возвращается на херб, но уже с более высокой ценой.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Тао я точно не освою))) Надо будет через посредника заказать)))


Смотреть далее
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а как сковородки заказать??? ведь ни одна, даже самая маленькая, по весу не проходит:(
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Дайте ссылочку на зерна, пожалуйста. Так вкусненько описали, что захотелось приготовить:)
почитайте выше, я ж кидал...

Ca.ame добавил 09.04.2012 в 13:59
Ca.ame, также, засыпаем зерна, поливаем маслицем и в закрытую посуду в микроволновку.
У меня для этого стеклянная ёмкость на 1,5 литра. Чтоб её заполнить нужно уложить на дно зерна толщиной в одно зернышко:)

спасибо, а на сколько примерно хватает пакета 700граммовых зёрен?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
в ЦИТО очень хорошо это делают
в ЦИТО замечательный зав отделением Ветрилэ искалечил моего отца. после его чудо-операции по удалению межпозвонковой грыжи за бешеные деньги отцу пришлось пережить еще 5 за еще бОльшие деньги, чтобы компенсировать вред, нанесенный первой операцией. как я вызволяла отцовскую карту и снимки до и после операции - настоящий триллер.

очень рада, что ваша мама так удачно прооперировалась.
 

ontika

Новичок
Шопоголик
Товарищи ждущие своих бонусов за июнь, я получила следующее письмо от iherb:

Hello,

Thank your contacting the Rewards Team at iHerb.

All the monthly competitions official rankings are tallied approximately 30 days after the competition has ended. This way in the event an order is cancelled or there are any returns, the monthly rankings can be adjusted accordingly.

In this case, June competition winners will be notified by email around the beginning of August.

If you have any further questions please don't hesitate to contact us. We will be happy to assist you.

You may also visit our web page at http://rewards.iherb.com/rewardscompetition and http://rewards.iherb.com/FAQ to see answers to frequently asked question.

We appreciate your participation in the Rewards Program and wish you continued success.


Regards,


The iHerb Rewards Team

Вкратце, они говорят, что бонусы будут зачислены только в августе, так как - та-дам! рейтинг за месяц может измениться из-за отмен заказов или возвратов.

В то же время, у них же на странице сказано, что месячный рейтинг меняется раз в месяц, кроме того, рейтинг за июнь в августе вы уже не увидите, также, как сейчас не видите свой рейтинг за май.

У меня только один вопрос - что это за нововведения такие? :bu::)
 
  • Like
Реакции: Dolce V, @nya и baybuza

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Cavid, черное мыльце забивает поры, забивает поры - твердит Аня уже которую страницу форума :)
Конечно, забивает не всем, многие довольны им, но кто вчера писал жалостивое сообщение в уходовой теме? :bt:
:ax:

Fata Morgana, Анюта, у него есть один секрет: если делать обильную пену, и умываться/мыться ею, то поры не забиваются.:)

Рыжая кошка добавил 12.05.2012 в 12:43
Вот золотые слова! С языком ведь как: практикуешься постоянно, все помнишь и новыми знаниями обогащаешься, нет практики - пОтом и кровью заученные слова забываются:(
Я бы учила точно только самые наиболее употребляемые. Остальные - по мере необходимости.

Ириша, иногда можно и заучивать потом и кровью, но потом можно составлять с этими словами предложения, рассказы и пр. Мне в свое время повезло с преподавателем. Он делал просто, взял Джона Гришама "Камера" мы слушали, и писали диктант, на следующем занятии, он проматывал некоторые слова и мы должны были сами дополнить пропуски.
А еще составлять рассказы с новыми словами ну и т.д.
А еще девочки, МР3 плееры есть у всех, вместо музыки - язык и слушать, слушать, слушать. Я сама учусь до сих пор.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Вы не путайте 15-16 век и 19-й, знаете, даже наши письма Петра Великого читать сложновато, а вот Пушкина с Толстым мы почему-то читаем достаточно легко. Шарлота Бронте - тот же 19 век, как и Джейн Остин,которая тоже читается с удовольствием.:)

я заранее извиняюсь ,если кого- то обижу (обычно это говорят, прежде чем кого -то обидят :ag:)

ну для меня, Остин,простите, в сравнении с Толстым, пишет и мыслит примитивненько )) Я люблю Остин и Толстого, но там размах мыслей другой. именно из-за Остин я все еще верю в существование Дарси :ag: для меня в мои 15 лет это было сверх романтики. прямо пылало сердце пока взахлеб читала гордость и предубеждение.
А Толстой пишет умно. вообще, мне кажется русские классики лучшие :yes: :ay: хотя может быть это так, потому что они нам ближе. с пеленок их знаем, так сказать
мне кстати очень нра юмор О Генри. его тоже стоит прочитать :ay:

ну а в целом, что читать можем, то и читаем . и чем больше читаем, тем ближе становимся к языку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.