Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Люди, помогите позобратся в акции с привлечением новых рефералов...
Скажите если у меня рефералы как и заказы начались с февраля я попадаю в акцию? и где смотреть этот рейтинг? (Your overall ranking , Your ranking for the current month) - это оно? у меня тут вообще непонятные суммы цыфр...
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
Девочки, вопрос, конечно риторический)) НО почему на такую малипуську такой шипинг вес) Очень нужна такая кисть взамен утраченной из MAC. Набор кистей и то весит 70 гр.:bu:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Borneo, повторите письмо, у меня иногда не проходят письма Кате))

Marabu добавил 26.12.2011 в 13:41
nadinchik, я бы тимьяна не рискнула брать аж полкило :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
а мне прям чего-то в жизни не хватает, если я посылочку не жду
Сижу, стесняюсь..думала, что это со мной что-то не то. Очень тревожит состояние ничегонежданиясайхерба:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и baybuza

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Там уже и диагнозы ставить начали:aq:... И к нам в Кофейню аж 4штуки читать приперлись!!! Чую, пора мужа подключать для активных действий на том форуме!!!

titmouse добавил 14.01.2012 в 20:16
Админ их почитал-почитал тему и молча удалился... :ai: Ноль внимания, фунт презрения к происходящему.... или теперь бана Кисточки там ждать?!:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Krasya

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
7
0
0
Ярославль
Можно в детской темке спросить.
Для детей
http://www.iherb.com/miYim-Simply-Organic?p=2&sr=1
http://www.iherb.com/Munchkin (очень хвалят)
http://www.iherb.com/Organic-Caboose

Mарина добавил 14.08.2012 в 14:41

Ночью писала, полчаса не прошло, ответила.
У меня клетчатка рассыпалась в посылке, получается, что вопрос возврата денег Екатерина сама решает или нет? Главное, вопрос решен оперативно.:ay:

Смотреть далее

спасибочки :)
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Millena1405, Было бы здорово найти такую идейную даму) (мне писать письмо в vitacost не стоит, в английском изъясняюсь исключительно при помощи гугл транслейт)
Цены в магазине глаз радуют.

Смотреть далее
С удовольствием переключусь на его ассортимент, если предоставится такая возможность.

Тема, где собираются подписи: Обращение к магазину vitacost.com об открытие доставки

Miss Sunshine добавил 01.02.2013 в 14:17
Сегодня меня поработила жадность. И, не щадя времени своего, провела небольшой сравнительный анализ цен (слева - цена, предлагаемая Vitacost, справа, соответсвенно, выставленная iHerb). Однако, считаю нужным заметить, что не все цены имеют такую замечательную амплитуду, наверное, половина из них равнозначны.

Дешевле на Vitacost:

Смотреть далее

"Кумир, добей меня танцем!"
Господа и дамы, цены на протеин Vitacost меня так впечатлили, что есть, спать и перестать думать, как бы нам организовать доставку с Vitacost, я не могу.

Смотреть далее

Стоимость рыбьего жира от Карлсон оказалась одинаковой и у этих, и у тех
Смотреть далее

Очки в пользу iHerb:

Смотреть далее

Предлагаю прикрепить "петицию" для Vitacost в шапку iHerb, чтобы собрать максимальное количество страждущих, включая тех, кто обходит вниманием "кафешку". Полагаю, в теме, для пущей эффективности, не лишним будет указать то, что цены на Vitacost, выгоднее. (про стоимость доставки пока умолчу, потому как, даже если наше предприятие окажется успешным, науке неизвестно, какую цену выставит нам Vitacost. Да и за существование ВИПов на Vitacost ручаться не могу)
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
TATIANA_A, спасибо за историю. Сынок чудесный :)
А вы в каком месяце были?
И еще, бронировали на сайте отеля или через букинг, например...?
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, реферальские деньги идут только на оплату товаров, за доставку всё равно нужно платить отдельно с карты?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
если честно, молодцы, нормально решили проблему с задержками, увеличив срок доставки на сайте :ag:

Конечно,правильно сделали. Давно бы так,сколько можно выслушивать наши жалобы и претензии из-за задержек посылок по вине нашей же,российской,почты.
Ко мне ,к примеру, до сих пор не пришла посылка с Асоса за 15 апреля ,всего навсего "на какие-то" 230 фунтов. :aq:
 

Lesya2406

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
78
110
0
Санкт-Петербург
Я вчера-позавчера спрашивала тут, как на счет возврата у них.
Так вот, напомню, что мне пришел блендер с трещиной :( Написала я Кате.
Вчера утром написала и вечером получила ответ о том, что произведен возврат денег :) На самом деле, хотела получить новый блендер без повреждений, теперь придется заказывать самой :)
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Laris-sa, а к гематологу ходили? кровь смотрели на йод и кальций? Есть так же вариант, что от недостатка железа бывают такие ногти слабые. Для ребенка важно, чтобы было много белка в пище, мясом кормите, давайте мультивитамины.

А у Вас или отца ребенка ногти какие? Если такие же слабые, то это врожденное. Вспомните себя в детстве.
Гематолога тоже нет, но брали кровь на микроэлементы и гормоны. Все нормально. Проверяли щитовидку, сдавали квовь на гемоглобин, паразитов, клещей и проч. не обнаружили.
Наследственность здоровая, у меня и мужа ногти нормальные, у меня еще кроме нее трое детей и такого ни у кого нет, да и у нее не было, да вот появилось....
Что посоветуете для ногтей?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
nadinchik, я только начала их смотреть, мульт про елку пока мой самый любимый :tender:
еще не скучала по ним, но с радостью в кино бы без очков посмотрела :yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Цитата: Сообщение от Анастасия Ш.
Вы видели как Чаванпраш подорожал? http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...3697?at=0&l=ru
Я в шоке $15.76 . Я два месяца назад брала его примерно за 10$
Да. и я за $10.93
Все дорожает
Я брала http://www.iherb.com/Jason-Natural-V...6287?at=0&l=ru за $4.73 Через недели 2 он стал $6.05. И по прочим продуктам замечаю повышения. Не понимаю. у ни что - такая же ерунда с курсом, как у нас, чтоли... Чем обосновывают - не понятно.
С такими поднятиями руки тянутся нагрести впрок
Сдается мне, может, скоро что-то будет:) Херб замечен в таких манипуляциях: сначала поднимает цену, а потом акцию устраивает с распродажей или бесплатной доставкой...
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.