Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девушки, подскажите из собственного опыта, насколько быстро iherb отвечает на письма. Пришла посылка, разлилось масло и ополаскиватель для рта, вся коробка промокла. Всё сфотографировала и написала письмо Екатерине, прошла неделя, ни слуху ни духу.

Я написала, ждала месяц ответ, потом ещё написала, подождала дней 10 - тишина, написала третий раз и мне ответила Катя, извинилась, что не сразу ответила и вернула деньги за повреждённый товар. Так что пишите, ответят.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Марин, мы с мужем позапрошлым летом собирались тоже в Крым, рассматривали Ялту и Евпаторию, даже гостиницу я уже нашла через интернет, но тут узнала что беременна, и решили не рисковать. Но обязательно туда съездим! А тем летом сыночку было 6 месяцев и мы ездили на машине на море, но уже к нам в Краснодарский край, ехали около 15 часов, перенес дорогу хорошо =)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Все равно многие негатив свой несут в тему о доставке. .

Наверное,людям от этого легче становится, а то,что у других портится настроение и пропадает желание заходить в тему "доставка.." ,их волнует меньше всего.
Каждую неделю -одна и та же песня :какой плохой,ужасный магазин и при этом продолжают заказывать:ag:
 

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
ну так конечно :( я вот уже аж 2 месяца жду 2 посыли февральские! при том, что 2 штуки отправленные в этот же день пришли давным-давно.... жуть берет от мысли, что кто-то украл и пользуется моими товарами из посылочек :ak: вся извелась, последние нервы на их ожидание трачу, это никуда не годится

да, всем привет :br:

Не расстраивайтесь раньше времени, у меня точно так же было: заказала в один день 4 посылки, 2 пришли через две недели, а еще две аж через 3 месяца. Причем, в отличном состоянии - просто тупо где то лежали все это время.

С такой доставкой уже и заказывать не хочется, с ebay почти два месяца шли (но пришли, слава богу), с айхерба уже месяц нет посылки. что с этой почтой или таможней творится??
 
  • Like
Реакции: Кисточка

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka, :yes: и то и другое ( и неспящие и в холодильнике после откупоривания)
Refrigerate after opening!:e48035f2eb84:

titmouse добавил 08.01.2012 в 02:03
Наткнулась недавно...А у китайцев нынче мода на такое:




На первом фото - лабрадор, на втором - чау-чау:)... очень у них сейчас модно собачек своих в звериков перекрашивать:ag:
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Блин корзина изменилась(, точнее когда добавляешь товар корзина сразу теперь не открывается. А мне вот прошлый дизайн удобней был, сразу видишь что у тебя там, а не просто общую сумму(. Вообщем не понрава мне :laja:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

airish

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго дня (утра, вечера) )) очень извиняюсь, но перечитывать все нет возможности... подскажите, пожалуйста, вчера ночью оплатила заказ и только сегодня увидела, что не то маслице кинула в корзину... посылка в стадии подготовки, т.е. функция Modify мне еще доступна... вопрос - если я уберу ненужное (розовое:ai: - кто меня под локоть толкнул) масло, то:
1. добавить ничего же уже не смогу?
2. куда денутся оплаченные за него деньги?
3. сколько это стОит и стОит ли вообще?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Мне подружка подсказала, что после заказов от 300 у.е. надо им писать. Я написала(могу скинуть приблизительно текст) и через день мне присвоили ВИП статус. В этот день многим девчонкам повезло- ВИП им присваивали через пару минут после письма.

Ляриса добавил 11.11.2011 в 16:47
Мне ответил Стив. Вот его адрес
Steve C. <steve-c@iherb.com>
 
Последнее редактирование:

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Desired, я заказывала на волуверсе несколько раз , все приходило достаточно быстро- три недели в среднем.
Но там нюанс по росту есть ( если будете заказывать ) - чем больше размер, тем длина больше - и рукава и общая. Заказывала подруге м-ку, себе с-ку. Рост у нас 172-174 см.
Ей все замечательно подошло, и длина, и размер. Она 46-48 рос.
А мне на 44 рос и рост 172 все коротко было , не критично- но хотелось бы подлиннее:)
 
  • Like
Реакции: Desired

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, не в обиду, мы живем В Украине , а не НА Украине, мы не остров. :ad::yes:

с точки зрения русского языка грамотно будет говорить НА, потому что название вашей страны происходит от слова "окраина" (украйна, у края). а оно (слово) употребляется с предлогом "на".
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Larisskin

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
дівчата, в какой все таки теме мне разместить свою "продажу" ? :) ведь об этом был вопрос
спасибо
 

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Девочки, вопрос на засыпку. Думала написать в службу поддержки на ай-херб. Но жалко мне их чегой-то. письмами закидывать.
Вопрос такой. Я зарегистрирована на сайте через реферала. Получилось так, что через того человека. А если не хочу. Хочу поменять реферала )))))) Вообще, без никого ведь нельзя? Что мне нужно сделать? Или только новая регистрация? Так ведь тоже ж нельзя.. Как быть?

saba1311 добавил 14.10.2012 в 03:11
а, и еще. действительно, что с одного айпи адреса нельзя разные аккаунты заходить? или только зарегистрировать новый со своего же нельзя?
у меня сестра захотела сама заказывать, но мы не смогли ее зарегить с одного нашего пк дома
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, рассказывай потом) меня последняя фирма давно заочно соблазнила)) Для взрослых тоже её и присмотрела).
мне заочно вот этот ещё нравится)
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Fata Morgana, я тоже полюбила такую мочалочку, пенку очень круто с ней делать:thumbup: брала кстати вроде по вашему отзыву)))
А спонжики из люфы не поняла, мне и маски не особо ими смывается(((
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.