Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
зря Вы пугаетесь этой цифры
нет-нет :) я не пугаюсь))) просто шучу))) :ad: ко мне на ты


если череп почесать,то что-то вроде перхоти
это последствия долго мытья плохими шампунями, через какое-то время на натуральных это прекратится :yes: было тоже самое, сейчас больше такого не замечено

Snow_Maiden, ухтышка)) интересные существа эти цыфирьки :ag:

Колибри, конечно :yes: для этого поменяйте шиппинг адрес и получателя в личном разделе
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
titmouse, а в Perfomance посмотрите. Думаю после выходных все появится)
 
  • Like
Реакции: titmouse

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев

Смотреть далее
Одевать просто, носить-снимать тяжелее, почувствовала себя плохо при ношении :(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Nafanka, да начиная с НГ сплошные праздники аж до 8 марта идут, 3 месяца всякого разного праздничного :ag:
~~~Slada~~~, а вдруг после волшебного НГ посылки будут не ползти, а летать?))

Fata Morgana добавил 30.12.2011 в 10:47
Katiks, отрывок:
Мы хотели, чтобы вы предоставили нам следующую информацию, чтобы мы могли на самом деле осуществить эту доставку к вам без каких-либо дальнейших задержек. (1) копия вашего загранпаспорта или водительских прав (2) Ваш дом и адрес офиса (3) Ваш персональный телефонный номер и номер факса как только мы получим от вас, ООН, будут назначены аккредитованные дипломаты, которые будут сопровождать доставку Вашей коробки по Вашему адресу "до двери", а его расписание полетов будет согласовано с Вами для подтверждения своего времени и даты прибытия в вашу страну.
Ужас. Дипломаты ООН будут доставлять вам посылки, согласовывая все с вами. Но только, конечно, предварительно нужно им подарить свои личные данные ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katiks

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
помогают просто прогулки по асос:ag:
[/URL]

Мне Асоса мало стало,гуляла -гуляла и завернула на Вику,а там -мамадарагая:ai:-"работы непочатый край",красота необыкновенная, всё хочется,но заморочек многовато- карты не все проходят,с размерами прямо беда,вобщем,не так просто и приятно,как на на Асосе,не ровен час депрессия накроет.
Придется бежать за духами или на Асос,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Для меня сейчас схема ЗП сводиться к клетчатке и принципу "меньше кушай", но не реже 3 раз в день.

как же плохо у меня "меньше кушай" в праздники получается :ag:
зато второй пункт выполняю :ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Пампушка, Juice, water, soy or rice drink, and milk are all good with Psyllium Whole Husks. Раз можно со всеми этими жидкостями мешать - то цитрусовоый сок или молоко+ванилька/корица наверное смогут перебить ненавистный вам запах. :)
А чем таким отвратным оно пахнет?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Всем кто хочет пойти на Титаник 3Д..
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
девочки, напомните ,плиз, 1 oz =2 столовым ложкам, да?
1 oz = 28,35г (это для сыпучих)
1 унция жидкая (fl oz) = 1/128 галлона = 1,041 унции англ. = 2 ст. ложки = 1/8 стакана = 29,56 мл (см³) (из википедии)
 
Последнее редактирование:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
подскажите, а зачем сода для стирки нужна?? Nellie's All-Natural, Laundry Soda, Unscented
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
НУ ТАК ОРИГИНАЛ ЕСТЬ ФОТО КАК БЫ. плохо вы головой думаете..
понятно что оригинал есть, но что это за фотошоп-мастер, который отражения на столе не увидит??? если бы так криво не зафотошопили никто на эти часы и внимания не обратил бы
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, я смотрю, название у вас на английском немного другое, раньше было Pending due to Credit Limit. Но если речь идет о заморозке 600 долл, то вот информация и письмо, которое я им писала по этому поводу:
Заморожена сумма свыше 600. Попробую ваше письмо послать. У меня текст немного другой был.

Раритет добавил 20.12.2011 в 20:26
Раритет, напишите им в чат, что уже отправили информацию о том, что Вы не гражданин и не резидент. Сообщите им когда отправили письмо. У меня как-то было так, что долго не размораживали и не отвечали. Помог именно такой вариант.
Так и сделала, сказали, что вопрос будет разбираться аж в пятницу...
Спасибо. Доложу потом о результатах.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Cavid,:ag:
От того,что я перечислила мужики млеют и сходят с ума-"делай с ним,что хошь" :ad:,исключения,наверное, Ангел и Миднайт Пуазон. Так,что смело в магазин за сексуальным эликсиром. Только "Армани Код Эликсир"( черный флакон) снят с производства, в магазинах нет.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
:ag:

CharmanKa добавил 27.04.2012 в 20:17
Попробовала сегодня сделать шугаринг. И ничего не получилось. На полосках несколько волосин, остальные все на своих местах. Я подозреваю в чём может быть причина-скорее всего надо более тонким слоем намазывать средство, но это нереально-оно моментально на коже застывает. Или я чего-то недопоняла, или это не мой метод.
Девочки, кто пользовался, сколько вы его держите прежде чем снимать полоски? И каким слоем мазюкаете?

там написано тонким слоем мазать надо и сразу выдергивать. что делаю я- мажу тонким слоем (это важно! чем тольше слой, тем меньше прощаний с волосками), потом полоской накрываю, по полоске нажимаю , и против роста волос выдергиваю. все очень быстро , не грязно и классно. вот щас обрастаю. волосы ,конечно думают, рай хозяйка отстала, а на самом деле гильотину им готовлю. :aq: короче, злая я.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Naso4ek, нет не удаляется. Просто страница обновляется и так же все остается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.