Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Fata Morgana, тааак, записываем) девушка такая хорошая попалась, сначала просто сказала типа хорошо, закажем, а потом начала уточнять что конкретно нужно, в общем проявила внимание к моей просьбе, приятно)

kissti4ka, я просто такие люблю, вот сайт http://www.larenim.com/makeup/eye-colour.html?limit=all там около 100 шт теней,а именно 113, у всех вкусы разные, вот я и решила уточнить, а то как-то получается для себя одной попросила=)) да, по цветотипу я зима)

FunnyPanda добавил 22.12.2011 в 14:05
И уходовую линию бы расширили...
они просят писать что конкретно нужно, какие средства хотите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я раньше думала, что случаи заболевания сальмонеллезом остались где-то в 50-х годах...
Пока 3 человека из семьи моей начальницы не отправились в больницу на 2 недели. Еле выжили, особенно ее старенькие родители, возрастом за 70...
Так что, все в жизни бывает :)

Fata Morgana, ха, я в свое время сидела в Италии с 2-мя белорусскими девочками, у которых был сальмонеллез, покушали на д/р тирамиссу, так не только их, там всю семью выкосило, ну, в общем, тех, кто десерта отведал. Поэтому нашпигованные антибиотиками яйки - тоже не гарантия отсутствия сальмонеллеза.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Случились как-то в моей жизни 12 лишних кило. Помогла мне от них освободится система Лисси Муссы (можно в инете найти). Две недели на кашках и двухчасовых прогулках и мой привычный вес вернулся. У неё методика довольно своеобразная, я оттуда далеко не всё взяла, но основное-именно каши и прогулки-мне очень помогли.
А главное что без голодовки! Голодать не умею (доша не располагает :ag:)

Девочки, всем весеннего свежего настроения и любви к себе! :aj:
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Малди, а дали собственноручно, или вы им написали-намекнули?[/QUOT

Можно я отвечу, когда сумма Ваших заказов без учета стоимости доставки будет больше 300 долларов, Вам нужно написать об этом сюда russia@iherb.com, можно на английском или на русском, когда присвоят ВИП-статус, придет на мейл сообщение и в корзине появится строка со скидкой

Extra Discounts:
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+, 12% $200+, 14% $400+

а какая сумма считается из заказа - "Items" или "Order Total" (минус доставка)???
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, я всегда отмечаю витаминки,которые помогают именно по подшерстку...когда у лба что-то колосится начинает)))

~Колибри~ добавил 18.05.2012 в 12:27
Шолик, ммм..ну тогда пусть пересчитывают!правильно,что письмо отправили-должна же быть справедливость!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden, вот)) а я не хочу больше по 3 месяца ждать((. :ag:
Ну я правда и беру теперь 1ну посыль в пару месяцев((. Так что в моём случае чего рисковать и ждать).
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пампушка, через месяц после того, как реферал сделал заказ, ваши бонусы станут активными. Вы их увидите в корзине, они автоматически вычитаются из общей суммы заказа.
Только их нужно использовать максимум в течение 6 месяцев с момента активации каждой суммы, иначе сгорят.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
собирали не у дороги
:ag:

сегодня у них там рождества вовсю, вроде как и завтра тоже выходной :bm: застряли все мои заказики с позавчерашнего дня в статусе
status_O.gif
Ready to Pick :popcorm1:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Разрешите доложить! :yes:

получила я свои духи за 10 дней! бежала к ним под дождем. лапки промокли, попка замерзла, но я доползла! вбегаю в почтовое отделение, вижу моя почтальонша -то,признававшаяся мне в бесконечной любви, не узнает-то меня. давно на айхербе не отовариваюсь= к ней не захожу. вот так всегда -с глаз долой , из сердца вон :ah:

вобщем, с лицом довольного слоненка, но с примерзшей попой , поползла на работу открывать посылку.

все хорошо оформлено, коробочки нормальные, купончик приложили. и тут -то бы мне нуна радоваться, так нет же-я же как истинная девушка пошла искать проблемы на свою примерзшую попу. :bu:
по линкам, предоставленным Фель (кстати большой Вам сенкс! :br: :ax: :ay:) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=881971, я проверила штрих-кода и оказалось, что духи не подделка и сделаны во Франции. НО!!!
НО!!! один из духов просрочен :ak: (lalique проверить не удалось, так как на этих сайтах кода лалик нет), получается, что они продают просроченные товары :ak: поэтому то и цена сравнительно низкая.

жалко конечно, ведь в целом я сайтом осталась довольна- оперативно отвечают, оперативно шлют, на рынке с 1999 г, нормально пакуют, хорошая цена доставки, но товар , к сожалению, просрочен

правда духи весь день добросовестно держаться, хотя они уже в возрасте ))))
скажите а просроченность духов о чем свидетельствует? меняется запах или что? или для духов это не страшно?
 

Sha_Nel

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
0
0
Москва
Девочки, подскажите, я вот только на айхербе зарегистрировалась, код хотела ввести, и не пойму куда:(((((((
какой-то уже высвечивается, а какой - не знаю:(

чайник я :)))))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Sogdi, если с англ.языком проблемы - пишите russia@iherb.com в русскую службу, Катерине. Да, обидно очень, тем более с первыми посылочками пролететь. Но Вы надежду не теряйте, удачи!
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Кстати, кто-нибудь получил вип статус в результате январской акции?
Я заказала 5 посылок в январе на сумму более 200 долларов (без учета стоимости доставки), тем не менее, сегодня вип статус исчез. Что за разводилово? Не ожидала такого от херба. Еще и доставка подорожала. Похоже, придется завязывать с этим магазином.
вип-статус исчез у всех
вернется тем, кто купил более 200
вы им напишите! напомните!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На карту любых банков?
Элейн, да, на счет в любом банке. Я для этих целей открыла долларовый счет в своем банке, чтобы избежать конвертации.
Сложности есть: деньги высылают не в какое-то определенное время, а когда им вздумается. Бывали и ошибки в переводе, так что, приходится активно переписываться с айхербом. Но в итоге, деньги всегда приходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.