Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
хоть и с запозданием)
тоже уже вторая посыль CD... приходит вскрытая. поражает, что за механизму них такой: коробка вскрыта, поверх наклеен скотч ММПО, бумаги херба с наружной стороны коробки срезаны полностью, но при этом сама коробка пакуется в большой мешок, как из-под сахара и пломбируется. что за хитрости то? неприятные ощущения от получения такой посылки, как то некомфортно думать, что копались.
хотя всё на месте, точилка в частности)
 

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
пришло пару бутылей с разбитыми крышками и соответственно - вытекшими.
написала айхербу, деньгу вернули, но меньше, чем стоимость :bn:
но на мелочь, 30 центов по каждой позиции.
какие-то новые правила? кто знает?

а у меня тоже один раз так было, можно им написать? не подскажите вы на английском писали? и на какой адрес?
извиняюсь за вопросы,еще плохо во всем разобралась
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Кисточка, kissti4ka, девочки, сейчас буду искать!

Nafanka добавил 09.01.2012 в 03:28
Мою дамскую театрально-хозяйственную сумочку не каждый мужчинка с полу поднимет, а я ничего, бегаю с ней и сокрушаюсь, что мало вместилось в нее

именно поэтому я стараюсь поменьше сумки покупать, чтобы меньше влезло! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Кисточка, а если какао+кусочек сл. масла+ сахар и чуть молока - нагреть, смешать - получится глазурь шоколадная, только молока с маслом не переборщить, а то не застынет.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, ой я бы с удовольствием в таком поучаствовала:clapping:
Только напомни мне об этом тестике лет так через 6, чтобы дочка смогла понять что к чему + не забудь про расшифровку:ad:

А я помню у нас на каждого члена семьи было "свое дело". В течение недели за каждым велось тщательное наблюдение: кто и в чем провинился, кто наоборот всю неделю без косяков, кто накричал и т.д. В конце недели назначался победитель:boast: и получал небольшое вознаграждение:ah:

kissti4ka добавил 09.01.2012 в 18:46
Psylica, А что так много пунктов не сошлось??:ai:
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Naso4ek, отличный обзор)) я с тао прикупила другие) но жаль, что лето короткое))
ой) кажется я соблазнилась на пару магазинов(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
На работе не просто крутят у виска, а издеваются.
Завидуют, значит))) Самим-то боязно начинать. Или лень. Или не понятно сразу, нужно время на то, чтобы разобраться в нюансах.
Ничего, мне кажется, люди привыкают потихоньку к тому, что интернет - наш друг)) И что в супермаркетах тоже многое иностранного производства, это никого почему-то не удивляет и не беспокоит)))
Так что ни над кем не смеюсь и пальцем у виска не кручу :ag: Привыкнут!
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
девочки у меня посылка от 5 апреля до сих пор не пришла! думаю уже стоит волноваться да?
у меня от 19 марта еще не пришла, так что не волнуйтесь:ag:

Ну вообще, это не серьезно уже, через 3 дня 2 месяца будет..а в конце апреля я солнцезащитные средства заказывала, лето закончится, пока они доедут..Тем более наше лето то..( Ведь думала еще зимой их заказывать, но как всегда дотянула, зимние посылочки мне довольно быстро доходили, за месяц-полтора..))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Можно я отвечу, когда сумма Ваших заказов без учета стоимости доставки будет больше 300 долларов, Вам нужно написать об этом сюда russia@iherb.com, можно на английском или на русском, когда присвоят ВИП-статус, придет на мейл сообщение и в корзине появится строка со скидкой

Спасибо за наводку:) Я подсчитала что у меня заказов больше чем на 500$, написала письмо, буду ждать:)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, рекомендую сесть на велосипед)
подтягивается все- и бока, и ножки
и удовольствие - катаешься на свежем воздухе, сердце не захлебывается.
у меня уже прямо ломка- быстрее бы на велик сесть)) велодорожка в Минске уже растаяла, уряяя!
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Cavid, сдается мне, что Катерина - это мифическое существо:ai: хотя скорее всего это рота письмочтецов и письмописателей под брено Екатерина... мож в честь нашей "Катюши" времен ВОВ, та тоже сразу несколько снарядов выпускать за раз могла... а хербовская строчит письма, как из пулемета:ag:... иногда перезаряжает обойму и опять строчит:)
 
  • Like
Реакции: ritu и Cavid

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Самое интересное что она НИЧЕГО из этого на самом деле не покупала :ai:.
У каждого ревью стоит вопрос - "покупался ли этот продукт на iherb?" и ответ "Нет"
Did this reviewer purchase this product at iHerb? No


на моей странице, кстати, около нек-х товаров это "нет" стоит, хотя, я товар покупала. странно. и этих товаров нет в разделе My Products & Reviews. какой-то глюк что ли?
дева, конечно, палится :ag:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
SkyFall, нет, я к тому, что вообще при заказе использовали экстрабакс? По вашему ответу поняла, что да. Это и причина прецедента, у меня была такая же ситуация: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3411056&postcount=66
Очень обидно получилось, т.к. из-за этого девушка, которая использовала мой код, не смогла поставить себе код в подпись на этом форуме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В таких случаях ставят активную ссылку на первоисточник.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите по январской акции. Для получения вип статуса надо купить от 200$. А считают общую сумму вместе с доставкой? Написала уже через форму сайта и по адресу русской поддержки, не отвечают 2 дня уже((
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Ночью писала, полчаса не прошло, ответила.
У меня клетчатка рассыпалась в посылке, получается, что вопрос возврата денег Екатерина сама решает или нет? Главное, вопрос решен оперативно.
А мне только после третьего письма ответила (через 11 дней, если от первого моего письма считать)...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Milagros, Видимо весьма и весьма популярная марка эта Альба, в Китае в магазине наряду с пантинами наблюдала самолично шампуни и бальзамы Альбы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Последнее предупреждение про подпись!

В подписи не должно быть активных ссылок на сам iherb, только неактивные или ссылки на тему/дневник на форуме. В противном случае к нарушителям будут применяться санкции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.