Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямашка

Новичок
Шопоголик
@nya, ~~~Slada~~~, foxy-tan, спасибо, девочки! :ax:
Посылка не вскрывалась, это 100%! Целенькая вся! :yes:
~~~Slada~~~, Насть, в счете, что на почту присылали есть эта пудра, в инвойсе посылочном тоже есть, а вот дальше... самой пудры нетууууу :ak:

foxy-tan, обнадеживает, конечно, такой факт! Но ...увы...пока даже на письмо никак не ответили...
Может я не туда пишу... Написала на русскую поддержку и прям на самом сайте в форме, так как раз была опция испорченные/ отсутствующие товары
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Бурановские бабушки заняли второе место! Я аж прослезилась когда их смотрела, они такие умницы! :clapping:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
AllaLiz, нет конечно. у меня баллы за отмененный заказ с конца февраля до сих пор висит.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
сдаю напрокат бешетое создание возрастом полтора года! хоть на сутки заберите! смеётся много, любит кошек (важное примечание! не приучен к лотку: когда сформует подарок в памперс, приходит и сдается на помывку жопки самостоятельно!) обмен не предлагать!!!!!
Увы... могу только сама племяшку младшего пристроить - не ребенок цунами+землетрясение+геолого-разведывательные экспедиции по всему периметру доступной площади...:ag: После моего последнего неосмотрительного допуска его в свою квартиру взяла с себя твердое обещание: до трех лет встречи только на территории его родителей или на нейтральной территории:)


через 3 дня снова в школу сама в школе с удовольствием училась, а с ребенкиным 1-м классом ужас какой-то
то ли еще будет ой-ё-ёй...:yes:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
:br:ребятушки! Я тут подарила вот этот чаечек и мне его так расхвалили, что тоже захотелось! Может есть еще подобные чаи-цветочки на хербе? А то что-то дороговато выходит, чайку попить...:ax:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Sweetss, они высылают эти письма через 3 недели автоматом. Не волнуйтесь, ждите ваши посылочки!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Золотая..., Татьян,точно,я сразу проверила:)сама в шоке,в ноябре того года исполнилось!Всем бы так выглядеть в 50!
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, приветик:br:
Да я вот только-только оплатила, с доставкой и еще парочкой аксесуаров вышло 27 тыс:ad: Гарантия 2 года. Думаю, что твоя сеcтра переплатила 19% VAT

Какао делала? Я вот сейчас собираюсь, а то муж распробовал:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
G&P, а вам денежного возврата не было? Может что то с этим связано? Или может быть от возврата вашим рефералов) Но это мои догадки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
только оформила заказ. Где вы этот трек видите? Мне выбрать способ доставки не предлагало
пару дней назад пробовала искать - не нашла
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
мне понравилась их паста с анисом

Знаменитая паста с ним раньше была в бесплатных пробниках, но ее убрали. Вкус специфический, но очищает отлично, даже отбеливает немного, камни с зубов счищает, с задних в особенности

Вот общий раздел с пастами http://www.iherb.com/Toothpaste
Насочек, спасибо большое :)
Меня смущает сода и кремний - надо что-то для чувствительных зубов.
С анисом - мой любимый вкус, без соды вроде, но с кремнием...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
love apple, я помню, Танюша GP писала, что ее подруга хорошо похудела от приема капсул с кокосовым маслом - http://www.iherb.com/Health-Support-...les/12350?at=0
__________________

Татьяна1811, Татьяна, ответила Вам в личке... сюда тоже напишу.
Результаты были у подруги (пропила 6 баночек)

Сейчас сестра худеет после грудного вскармливания, результаты есть, но она еще спортом занимается.

В любом случае эти касулы нормализуют обменный процесс в организме.
я в хвастике приводила КНИГУ там все подробно описывается

Не переживайте, за зиму мы все набираем кг., а с годами они тают не так быстро как нам хотелось бы. Подруге и сестре за 35...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Элейн, Здесь нет определенной завасимости....

Maruka добавил 07.02.2012 в 17:22
Блин,всё проспала
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Olaisa, тоже влюблена в "Великолепный век", сначала "болела" за Хюррем, но потом она такой змеей стала, что я даже смотреть перестала. Еще люблю сериалы Закрытая школа, Дневники вампира, Сплетница (до 5-го сезона), говорят Тюдоры тоже впечатляющий сериал. Обязательно посмотрите Аббатство Даунтон, снято изумительно.
Naso4ek, во 2-ом сезоне Хюррем поумнела и стала более адекватной. :yes:
А мне после "Вел. века" нравятся "Игры престолов" (уже выложили 2 серию 2 сезона) и "Бесстыдники" (пошел 2 сезон).
"Дневники..." смотрю одним глазом - любуюсь на актеров. :ag:
"Тюдоры" - во многих отношениях замечательный сериал, но не на мой вкус.
Мне больше французский сериал "Борджиа" приглянулся.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.