Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
Я имитирую сейчас заказ. У меня в корзине товаров на $49. Дает выбрать доставку за $12, и в итоге показывает шиппинг c трекингом всего $10!!! Это последняя страница, остается только нажать кнопку Place Order.

может я на последнем шаге этот выбор доставки не увидела,но в корзине он был мне не доступен(заказ на 70$)
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Naso4ek, то есть я просто не свой код должна ввести при покупке?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Borneo, а поподробнее? что, где, когда:) полезла в ebates, там херба нету:(
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Svem, можете написать электронное сообщение на русском языке по адресу russia@iherb.com рускоязычной девушке Екатерине - она вам ответит, но не сразу, а в среднем через 3-4 дня, иногда бывает чуть дольше, смотря какая у нее загрузка. Просто сформулируйте ваш вопрос, примерно так же, как вы здесь его написали "Дело в том, что в посылке-потеряшке были нужные мне товары для ребенка: лецитин, рыбкин жир, пробиотики и т.д. Заказ по новой сейчас делать боюсь, жду осень, других товаров мне не надо (финансы не особо позволяют). Можно до осени деньги на аккаунте хранить или у них "срок годности" существует?"

AllaLiz добавил 05.07.2012 в 18:28
Ой, одновременно с Naso4ek ответили).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, когда появятся акции февральские? весь день сегодня жду и ничего.... я надеялась может в феврале бесплатная доставка будет или скидки какие большие....
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, хочу ещё раз Вас поблагодарить за отзывчивость в мои первые дни здесь
По вашим советам заказала многое для ухода за волосами. Жду вот...

CharmanKa, Катюша, не за что:ax::aj: Уверена, что Вам все понравится!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Кисточка, не думаю:) у них слово дал - держи:) у нас ведь письма сохранились с теми условиями. новых рассылок, что планка повысилась, нет. я, кстати, так и заказываю: раз в два месяца. правда по мнооооогу:)
В Скидках и акциях был пост насчет определенной суммы заказов за квартал
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, смотрите. на странице продукта указан вес 700гр., кладем в корзину и вуаля все 900 ( или 1.99лб). На хд тот же самый продукт получается 1.52лб. Считается ли это ошибкой. стоит ли писать хербам?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Почему на хербе ограничения по весу?
Nuro4ka, магазин отправляет самой дешевой почтой, т.е. видимо у них именно такой договор по весу с почтовой службой. Несмотря на то, что посылки выглядят как коробочки, они имеют разряд "мелкий пакет" :)
Но мы радуемся и этому, т.к. раньше ограничения по весу были до 1,4 кг )))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid,[OFF]предлагаю обмен. Вы к нам на период Евровидения, а мы к Вам на период Евро2012[/OFF]:ag:

[OFF]вспомнилась фраза из фильма-"будете у нас на Колыме, нет уж , лучше вы к нам" :ag:
у вас наверное тоже щас готовятся и местным жителям не весело
ох,я представляю как у Вас будет весело. нам тут уже "жарко". мы уже сами свой город не узнаем.скоро будем у приезжих дорогу спрашивать :ag:

наши еще хотят олимпийские игры выиграть. в тот день я обещала пристрелиться :ag: ну и прально, зря что ли здание строили. пусть отрабатывает и на олимп. играх)))). правда здание для олимп игр маловат, поэтому олимп комитет решил все подсократить-теперь спортсмены будут бегать всего 10 метров. зачем им много бегать. мини -пробегом и определим победителя ))))
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки и мальчики, с новыми лимитами на вес так много возможностей:Mauridia_25:
Кто страдал без сковородок - налетай!!!
Если сделать сортировку по весу, то нам опять доступны первые пять :)

Даже йогуртницу можем купить. Правда там другое электрическое напряжение и другая вилка, но у меня есть переходник (его можно купить).

Короче, чтобы посмотреть доступные нам товары, можно сделать сортировку по весу в нужном разделе ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.