Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Nafanka, Глубоко убеждена, что у мамашек отлично развита интуиция:yes:, поэтому воспитывать ребенка своего никому не дам..ну кроме папы конечно=))

Кстати, все эти приметы с беременными аля " перед экзаменами спросите у беременной женщины какой вам достанется билет" не работает. На мне проверяли.:ag:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, потворно задаю вопрос: что значит строка на реф страничке Unusable due to Limit? Пожалуйста, ответьте)

Элейн добавил 30.05.2012 в 13:35
Девочки, я уже нашла, что это значит))
Помогите, пожалуйста, составить письмо о том, что я не гражданин США и не подпадаю под их систему налогооблажения.

Элейн добавил 30.05.2012 в 13:37
Naso4ek, я уже вижу ваш ответ, спасибо вам большое! (ссори, сразу не увидела)
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
именно поэтому я стараюсь поменьше сумки покупать, чтобы меньше влезло! :yes:[/QUOTE]
я тоже, в одно время, перешла на маленькие сумочки, пока не поняла, что лучше нести одну большую сумку, чем сумочку и кучу пакетов:ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
titmouse смотрит первый пост темы ;)


Fata Morgana, вот и у меня такие мысли появились, что это только для самой несчастной аудитории в плане доставки - для граждан РФ))
я бы трек за 12 не покупала бы. тьфу-тьфу 3 раза)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Видимо, мартовские посылки понемногу вырываются из плена))

Про плен хорошо сказано.
судя по виду моей посылки ее пытали )))
сцена-

америкосский спецназ, посадив посылку на электрич стул , а стул под висячего слона, задает вопросы-
-на кого работаещь, что везешь,признавайся!
-я беный мирный посылкА, еду в развивающуюся страну, несу людям счастье
-врешь! врешь! крича, включают электрич стул и опускают слона )))

выпустив из америкос таможни, посылку ловит местная таможня-
-признавайся, что работаешь на американ разведку!
и опять стул, слоны и т.д.:ag::ag:

Cavid добавил 29.08.2012 в 15:11
а я,кстати, шла на почту злая. офиц-но злилась типа на то,что как мне кажется плачУ больше ,Чем надо (неофиц-но ПМС)
вобщем, захожу с соответствующим лицом. а почтальонши как увидели меня, лопуха, так сразу -о пришла самая ответственная наша клиентка! (чувствую сердце мое таит)
а другая поправляет -и еще самая красивая наша! :ag:
тут я конечно расстаила (что женщине надо - раз похвали и все :ag:) + посыль увидела , так ваще забыла поскандалить :ag:

и только когда пришла , открыла посыль, увидела провонявший рыбий жир, а значит зря потрачены на почте деньги, вспомнила ,что забыла поскандалить ))))
 
Последнее редактирование:

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Добрый вечер всем!Вот пришла долгожданная посылочка и в ней паста http://www.iherb.com/Organix-South-...te-Neem-Therape-with-Mint-4-23-oz-120-g/17636 ? открутила колпачок и увидела,что защитная пленка отсутствует и весь колпачок испачкан в зубной пасте, интересно защита там и не предполагалась или это работники таможни решили зубную полость на работе освежить? уж очень коробочка от зубной пасты помята...


Советую отправить письмо Екатерине (на русском) - russia@iherb.com

Она уточнит у производителя. :)

А на коробке нет следов вскрытия? Может таможенники искали наркотики... :ag:
 
  • Like
Реакции: lenusik7 и Филола

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
У херба есть магазин оффлайновый, покупают там, плюс есть другие магазины с аналогичным товаром, которые доставляют только по Америке.

Так же не все американцы так заботятся о здоровье. У них есть страховка и врачи, которые лечат совсем другими препаратами ;)

У американцев четкая установка заболел-пошел к врачу-выписали рецепт-пошел купил и выпил. Они без указания врачей ничего не пьют и в аптеках, кстати, там без рецепта почти ничего не отпускают.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
  • Like
Реакции: sneganchik

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Вот форма для обращения к администрации домена, на котором расположен сайт - http://www.reg.ru/whois/admin_contact
Но сначала нужно обязательно попросить удалить вашу информацию с форума. Сделать скриншот этого обращения (на случай удаления).
Если не удалят - тогда обращаться по ссылке выше.

Пока это может сделать только Олеся.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
200 евро в месяц на одного человека. А не сотни посылок
Одна посылка от одного отправителя на один адрес получателя не может быть дороже 200 евро (с нового года уже 300 евро) никакого месячного лимита нет :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Еду водой запивать можно, но через 10-15 минут после начала трапезы, когда сформировался пищевой комок и пропитался желудочным соком.:yes:
mudraya, много жидкости это не так уж и плохо, главное, чтобы почки были здоровые, а то тяжело им с такой нагрузкой придется.
mudraya, пусть ребенок пьет на здоровье, детский организм не ошибается, у меня сын постоянно в течении дня пьет чистую воду ( и во время еды тоже), не любит сладкие воды, очень редко сок, любит только воды в день 1,5-2 литра. Вода-это жизнь наших клеточек.
спасибо, успокоили, меня смущает просто то что он всю пищу запивает и постоянно, иногда даже в процессе еды
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
не стОит заморачиваться - лучше через посредника?
а шопфанс это что не посредник? может вы имели в виду Шипито? потому что у Шопфанса как раз очень выгодные условия. А вот с Шипито действительно не стоит заморачиваться на мой взгляд.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Беларусь, девочки, а бывает такое чтобы полылки к вам больше месяца шли?
И ещё-у кого нибудь превышались таможенные лимиты? (120 евро в месяц, правильно? это на одну фамилию или один адрес?))
И что за это бывает-тьрьма или сразу каторга?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, да можно и здесь. Задавайте Ваши вопросы :)

Даже не знаю, с чего начать. :)
Пришла менструальная чаша, руки чесались попробовать ещё ДО начала критических дней. :ag:

Маленькая предыстория - полноценно нормально пользоваться я могу только Тампаксами. У меня какое-то странное строение "там" - прокладки сминаются гармошкой, в итоге прокладки сухие, а по бокам всё мокро, всё вытекает на одежду... Другими тампонами пользоваться не могу, т.к. в спокойном состоянии у меня там узко и мне очень сложно протолкнуть нормально тампон вовнутрь, поверхность тампона аж продирает по коже, в итоге либо не полностью получается засовывать и тампон мешает, либо пока засуну, натру себе так, что уже ничего не хочется. Когда нахожусь дома, ещё как-то могу справиться с другими тампонами, правда для этого приходится "устанавливать" их в лежачем положении, слегка возбуждая себя, чтобы там хоть чуть расширилось. )) Вне дома это вообще всё очень проблематично. А вот пластиковая поверхность аппликатора Тампакса отлично скользит и я могу менять тампоны где угодно и очень быстро, даже не прикасаясь к телу.

Зная о такой своей особенности (расслабьтесь, узко и коротко у меня там только в спокойном состоянии, в возбуждённом обычно :ag:), я возлагала огромные надежды на менструальную чашу - она гладкая, проблем с засовыванием быть не должно. :boast: Но кто бы мог подумать, что возникнут проблемы с доставанием её оттуда. :ag:

Итак, до месячных ещё далеко, но я решила сегодня испытать. Пересмотрела видео-инструкции, всё поняла, свернула, засовывалось достаточно плотно и шло туго, но дискомфорта особого не вызывало, засунулось нормально и расправилось внутри очень правильно. Ес, получилось с первого раза! :yes2: Это что касается самой чаши. Но хвостик... Каково же было моё удивление, когда я поняла, что хвостик чаши где-то на полсантиметра торчит наружу. Я подумала, что вставила недостаточно глубоко, залезла пальцем проверить, но оказалось, что чаша вставлена полностью, до конца, край чаши соприкасается с окончанием влагалища, дальше пихать некуда. :ai:

На да ладно, решила я, и попробовала чуток походить с ней, дискомфорта не было, внутри она не ощущается, только кончик слегка царапал по губам. Его я всё равно собиралась обрезать или подрезать, но кто ж знал, что всё настолько запущено. :ag: Я знала, что у меня там узко в спокойном состоянии, но что настолько коротко... Походила я немного и решила его достать. Я же умная, я начиталась инструкций и отзывов, знала, что надо слегка нажать на основание, разгерметизировать и легко вынуть за хвостик или основание чаши. Ага, какое там! Внутри-то чаша распрямилась, там ей было свободно, а при вытаскивании она совершенно не хотела выниматься, края настолько были широки, что не могли пролезть через узкую часть начала влагалища (не знаю, как то место правильно называется). Я уже и пальцем изнутри пыталась поддевать - неее, никакого эффекта. Через несколько минут мучений еле-еле вытащила за хвостик с силой и то чуть ли не с характерным "чпок!" :bj: Пальцы по хвостику и самой чаше скользили, я не представляю, что будет, если пробовать во время месячных, там же всё будет не просто влажное, а мокрое, как её доставать, ума не приложу...

Мне 33 года, не рожала, чашу брала меньшего размера (вообще в природе существуют ещё меньшего размера, но на хербе таких нет).

Собственно, вопрос. Чего делать-то? :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Borneo, у нас на мужа-жену по паспорту выдают посылки, хотя в отделении меня знают, может, это и есть самый решающий аргумент :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.