Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
в пакете) всё ок) но...он был не закрыт..толку от этого пакета...на горлышке наклеена лента херба, внутри у горлышка, там где дозатор заглушка, а там где основание самого горлышка у бутылки - ничего нет. Протёк.. мл 10-15...
Аналогичная ситуация с сиропом агавы у меня сегодня, только пакет закрыт все-таки был.:yes:
Сидела изумлялась: ну как из-под этой мембраны и плотно завернутой крцышки сироп-то утек???:ai:
А муж мне сообщил, что физику учить в школе надо было лучше: мол, при наборе высоты до 70000-11000м давление создается такое , что и пасту из ручки шариковой выдавливает!:e48035f2eb84:... видать шибко шустрый пилот был, высоту набирал, как заправский космонавт:ag:, вот и утекло немного наших драгоценных жидкостей, пока самолет взмывал ввысь:)
 
  • Like
Реакции: @nya и Maruka

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
или подождите чуток, лето заканчивается :ag: пока заказ из айхерба придет, зима наступит (и даже не осень) :ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
sneganchik, отвратительно! Дамочка даже не потрудилась исправить текст о попадании в больницу с ребенком (отзыв на кастильское мыло). :bu:
 
  • Like
Реакции: Фель

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Девочки, а я что-то не пойму, это глюк программы или подняли цены за доставку
Получается заказав на 40 дол. у меня доставка 4 дол., а так 6дол.
 

Вложения

  • айхерб.jpg
    айхерб.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 0

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Привет,Девчонки!)
Вопросик у меня есть:)
Как быстро добавляют отсутствующие позици на iherb(может кто-то знает)?в частности интересует меня вот это http://www.iherb.com/m/Natural-Factors-Men-s-MultiStart-VitaMinDay-for-Men-120-Tablets/2641?at=0
И вообще как и у кого можно это узнать(поддержка есть у них?
Там есть синенька надпись "Notify me", кликните на нее, и как только товар появится на Хербе, вам на почту придет уведомление. По другому вроде никак)
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Oluko,
значит у него заказ был меньше, чем на 5 долларов, использовал скидку и сумма стала $0.00
 
  • Like
Реакции: Oluko

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки спасибо за поддержку, там очень странная ситуация - сотрудница почты нашла извещение по которой выдали мою посылку - в извещении стоит другой адрес не мой (она проверила по базе - посылка выдана именно с этим треком) Трек я перепроверила на корректность, в аккаунте айхерба адрес мой указан верно,и совершенно не мог измениться на много буков в названии улицы. Так что напортачили именно на почте - видимо у них в базе 2 анны васильевых по этому индексу и каким-то неведомым стечением обстоятельств извещение распечаталось с другим адресом, больше же по сути в извещении ничего такого опознавательного нет. Сотрудница, которая помогала разбираться сегодня в ситуации оч хорошая - мне совершенно не хочется как-то ей навредить, так что писать заявлений по крайней мере до вторника понедельника не буду. Она мне предложила вызвать этого получателя на почту и дальше уже разбираться (должна отправить ей какое-то извещение). Про горячую линию спасибо, что сказали - позвоню завтра же и узнаю как быть в такой ситуации, распечатаю заодно бумажки с заказом и транзакции с кредитки. Посмотрим что из этого получится.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Большей скидки через чем через от 40$ бесплатно не будет) берите девочки :ad:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
именно такое у меня сложилось о Вас первое впечатление :ag:
я часто сижу с телефона, при этом не могу вставить смайлик, поэтому может сложиться впечатление, что очень суровая :ag:
на самом деле я белая и пушистая (седая и лысая) :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Колибри, вкладка new address и поставить галочку shipping address, перепутала немного :)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
еще и вес максимальный 1630 grams... эх... дожаловались

причем если раньше проходило на пару грамм больше, можно было поиграться +/-, то сейчас никак... строго 1630 гр. и ни грамма больше.
Положила в корзину джованни реконструктор 5,73 долл, гель для мытья посуды литровый 5,55 долл и усе! Даже пробник никакой не дает засунуть.
Итого с доставкой выходит джованни 315р и для посуды 308,5р.
Ну в общем экономия сомнительная. Но! у нас таких товаров просто нет, поэтому покупать буду в любом случае, но меньше, без фанатизма. И так БАДов нагребла наверно на пару лет вперед. :ag:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
53435822_53371591_0_1817f_1d52e240_XL.jpg

:kissingyouuu:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Cavid, ))))))ахаха
конечно можно убрать)) вата заполняет пустое пространство во время транспортировки)
у нас тоже в лекарствах, которые в баночках кладут вату)
 
  • Like
Реакции: Cavid

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
И что в супермаркетах тоже многое иностранного производства, это никого почему-то не удивляет и не беспокоит)))
Вот-вот. Мне одна знакомая говорит: "Как ты можешь покупать витамины в Америке, да ещё и по интернету... ужас... И что, ребёнку тоже заказываешь?". А сама при этом подсела на какие-то травы из Индии, только ей посредник заказывает и привозит, и ничё так, не беспокоится о качестве..
 
  • Like
Реакции: Фель

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо!!!:ax: с этой работой совсем от нормальной жизни шопоголика отстала:bu:... присоединяюсь к вопросу от Лены!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.