Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Спрошу тут:ah:
посылки айхерб какой тип отправления? бандероль? или другой какой? я просто заявление на розыск заполняю, есть там такой пункт...
там еще есть пункт вес, но я его не знаю, не буду заполнять наверно(((
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Т.е. понимаю, что дело не в Швеции всё таки. И не всё так плохо. Видимо это какой то заколдованный ноябрь).
хотелось бы верить :) посмотрим как мои январские приедут (ну конечно сначала хотелось бы ноябрь дополучить)
Зато от 20 декабря через Швецию за месяц добежала.
ну вот, а я специально не стала в декабре заказывать :) ни одной посылочки. надо было заказать, может уже получила бы :popcorm1:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
titmouse, нунадажы, такая высокая оценка моих скудных познаний в БАДах :ah: приятна :boast:

ArtLen, я "толстю" мужа :yes: готовит себе коктейли шоколадный и крем-печеньки :ay: очень вкусно и питательно))) они именно для наращивания массы тела
 
  • Like
Реакции: titmouse

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Borneo, а мы тут даже если захотим, забыть не сможем -везде развешано ЕВРОВИДЕНИЕ !!! фсе, сегодня выдержать бы и прощай евровидение!
 

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Девочки подскажите какая-нибудь есть возможность возместить стоимость пропавших посылки, у меня так с ноября и не пришли посылки (первый заказ и все три пропали). Вот сижу и думаю что делать? Больше не заказывать, но очень хочется, но опять попасть на деньги не очень хочется? Может каким-нибудь другим способом отправлять кроме напрямую в Украину (чтобы была возможность отследить посылку)?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Не_Веста,это как так глистов???? Я в шоке, мы селедку раз в неделю точно едим а иногда, когда обострение, то и раза 3 в неделю;)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Не_Веста, конечно у них (за границей) тоже есть проблема поддельных лекарств, но не в таком масштабе вообще как у нас (80% это же с ума можно сойти!) и не в таких масштабах как это показал 1 канал в новостях. Меня успокаивает только, то, что айхерб все-таки огромный магазин на огромной площади, хоть и не популярный в США, который все-таки частенько проверяют)) ну и конечно надо смотреть есть ли на лекарствах знак о том, что они проверенны, я лично не смотрю :bm:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
опунция, Maruka, Раритет, мне написали, что все починили:Mauridia_18:. Проверьте свои эккаунты - должно быть все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Фель и Maruka

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
девочки, получила посылки от 2 и 6ого июня, вообще ничего не было опаковано в отдельную клееночку, как было раньше, даже бутылки с маслами :aq:
И я вчера забрала, тоже просто банки в коробке болтались. Сотрудница почты еще так шарахнула ее об стол, когда мне давала, что там все загремело. И тоже была 1 стеклянная баночка с витаминами, но все целое.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Крышечка, стало значительно лучше. следы подлечиваю. во времена минералки каждый день по 2 прыща выходило. сейчас выходит только, если мои шаловливые руки тронут лицо. как мартышку надо отучивать меня.:ag:

обидно, что я пол года гадала в чем проблема. даже не додумалась до минералки.
на днях вымытой от минералки щеткой нанесла макияж, и к концу дня опять 2 прыща (( то ли мыла плохо, то ли на щетку тоже аллергия ))) вот сейчас сижу и гадаю покупать ли мне вот эту щетку http://www.iherb.com/Eco-Tools-Recycled-Retractable-Kabuki/36801 или вот эту http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1078764 ?
только не смейся, но я со страху наношу румяну губкой пудренницы )))

следы лечу смесью масла виног косточек/арганного и зеленого чая на ночь. если знаете какие -то народные методы, плиз подскажите )) слышала,что лимон помoгает осветлять пятна, правда не знаю как надо пользоваться

и снова поговорим о мужчинах )))) -один МЧ пригласил меня, а я предложила прогуляться вечерком.в темноте я красивее ))))))

вообще, я делаю вывод,что я какая-то "неправильная пчела" )))
в айхербе брала яблочный пектин. так вот после его потребления у меня начало болеть сердце (никогда не болело!) плюс прошу прощения, начался запор ))) только после того, как отменила потихоньку нормализовалось все. тот же запор у меня был от пробиотиков.
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
салат дракон на варежку похож :ag: смешной, но я майонезные слои не одобряю :ah:

спасибо за подсказки по оливье! :aj: без него у мужа новогода быть не может)))) так уж повелось :bm:

Кисточка добавил 20.12.2011 в 17:49
ой, а небритое укропное оливье просто шота щемто :ag: класс)))) такой позитив))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Metuka, советовать не возьмусь, ибо мало что пила из хербовских витаминов.
после отсутствия эффекта на мне и ребенке - мультивитаминные комплексы там больше не беру.
спросите в ветке про здоровье :yes:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ArtLen, между прочим я своими прыщами доказала, что это правда, что мужчины не видят деталей. их мозг воспринимает картину в целом ))))) поэтому смотря на мну-прыщавчика, у них язык поворачивается сказать красавица ахахаха. тогда реально красивые девушки с хорошей кожей должны пристрелиться )))

я продолжительное время использовала ЭМ чайного дерева и мирта + масло виног косточек. это помогало поверхностно, но саму суть проблемы не решало. я забросила.

сейчас принимаю исправно акне релиф и мажусь поочередно то базирон ац, то бадяга форте

меня испугало то,что я не прогрессирую в положит сторону. еще хуже -у меня регресс- болезнь передалась и на другую щечку :ak:
а бывает такое, что улучшение идет только к концу курса акне релиф или у всех был эффект на 3 день?

кстати спасибо за линк. распечатаю и прочу обязательно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romazzz

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Шарилась по Хербу и наткнулась на очень "информативный" отзыв на русском языке, зашла к этому автору на страничку, а там вообще весело:
http://www.iherb.com/mypage/Reviewer2461628

Точно Хербовцы отзывы не модерируют:ag:
 
  • Like
Реакции: partyblond

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы (Россия и Украиина) , кто имел дело с лабораторией Инвитро?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.