Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девушки:ax: не знаю в какой теме спрашивать, поэтому здесь.
Если мой реферал первого уровня, который у меня уже больше года, привел реферала второго уровня, то мне с него бонус должен быть 3% или 1%? Я думала , что три, а начислили только 1..

Тоже интересует этот вопрос. С ответа Марины, к сожалению, так и не поняла, 3% или 1% ? Если 3%, то почему у Oluko зачислился только 1%?

Задам вопрос конкретизированно.

Например, есть у меня реферал Маша (условно), она у меня уже больше года и я с ее заказов получаю уже только 1%. И вот Маша приобретает реферала Васю (условно), Маша получает с Васиных заказов 4%, а сколько получаю я? 3% в течении года с момента первого Васиного заказа, а потом 1% или сразу 1%?
Девочки, кто давно на Хербе скупается, и знает эту ситуацию на своем опыте разьясните, пожалуйста, а то общую информацию по рефералам я читала и толком именно этот вопрос не поняла.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Romazzz, мои на месте. Раньше я после каждого заказа удаляла данные, сейчас лень:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Думаю переходить на "Сибирскую клетчатку" Сижу,читаю,глаза разбегаются от обилия видов:gamer1: Тут при заболеваниях желудка,печени,диабете, женских проблемах...
http://www.tfzp.ru/index.php?lang=rus&cur_folder=9

Девочки, вы какую берете, есть ли между ними отличие и как принимаете "Сибирскую"?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я вчера свою первую посылку
Поздравляю!!!:ax:... Значит, скоро и хвастик ждем:ad:


Моя первая мысль-это невеста для Xyliwhite
Татьяна1811,да оригинальные ФИО у пары:ag:
Меня еще умилил слоган: т.е. какие-то с...(люди собачьего женского рода) знают о моей(вашей) красоте! О,как!!! :)))
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я бы даже сказала, что его вышибают на пару с памятью

главное не переживать по этому поводу :yes:

ай-ай-ай я уже очень давно хотела найти нечто подобное! Большое спасибо! А главное своевременно. А то читаю все про каких-то психбольных=))):ag:

книжка достойная, главное, что есть уже успешные последователи :yes:
еще классную книгу по воспитанию могу посоветовать - вообще в жизни помогает :)
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
добрый день всем :ax:

девушки, я тут начиталась о пользе кокосового масла, и сравнила составы с обычным растительным. очень заинтересовало употребление кокосового масла на постоянной основе. Есть у кого то опыт готовки на нем, чего то другого, кроме блинов? ведь есть же на хербе масло без запаха, кто нибудь на нем жарил мясо например, овощи?
14 гр жира против 100 гр в растительном. ну очень заманчиво
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Samanta, нет, нельзя
я им даже раз писала - сказали нельзя добавить
нужно отменить весь заказ и сформировать заново
 
  • Like
Реакции: Samanta

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Guava_Girl, ВРяд ли вы одна заказываете с сша. Я вот недалеко от вас живу (Пушкино), так в моем почтовом отделении видела коробочки именно с Херба, предназначенные не для меня:ai: очень удивилась:)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
titmouse, не вопрос, обращайтесь!:ad: А вообще самое правильное укомплектовывание сумок начинается с фразы "Дорогой, любимый, родной, самый сильный и мужественный, сходи, пожалуйста, со мной на рынок, в магазин. Ты же знаешь, как мне тяжело без твоей помощи. А потом, из принесенных продуктов. я приготовлю тебе все, что ты захочешь, пока ты будешь смотреть футбол, читать газету или расскладывать пасьянс" У меня работает:ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, приезжайте [URL=http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Это разве коллекция,у людей по 100-1000 ароматов. :yes: Так что, я -нищая :ag: по сравнению с настоящими коллекционерами.
Мои самые любимые: Коко Мадмуазель Шанель и Эйфория К. Кляйна.:)

Татьяна, сколько выходит доставка в этом магазине?

Я уже на вокзале:ag:
Объясните мне, [LINE]дурочке[/LINE] непонимающей, что такое коллекция духов, состоящая из 100-1000 флаконов? Они просто стоЯт на полке и ими нужно гордиться? Мне флокона в 100 мл. хватает на год при ежедневном использовании. На сегодняшний день у меня три флокона (я даже к нищим себя причислить не могу:ag:). Что-то будет заканчиваться-куплю новенькое, а вот обладатели 100-1000 коллекции когда успевают использовать имеющееся?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки, всем привет!
Вопрос по пробникам, прошу прощения если уже обсуждалось енто )))
Совершенно случайно, обнаружила, что в последних заказанных посылках бесплатные образцы я оплачивала по их стоимости. Хотя выбирала их из разряда образцов, и колличество не больше 1 штуки, все как обычно. Заказы от начала октября, 3 штуки..
Я крайне удивлена, последние заказы от 19 октября прошли нормально и бесплатные образцы так и остались бесплатными (обычно беру ягодки Годжи и стик ягодный)
Вроде где то услышала слушок что херб решил давать 1 образец попробовать, если заказываешь его во второй раз уже будешь платить. Но это ведь совсем не интересно... Заказываю достаточно, а пробников интересных появляется мало, и то все быстро кончаются... Не книжки ж их заказывать ..
Кто нибудь владеет информацией по этому поводу? написала Екатерине на фейсбук, может ответит что интересное.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, у меня так было где то месяц назад, само прошло(. Сейчас всё норм летает.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Совсем неудобно с новой системой по темам?

ветку асос тоже переделали подобным образом, когда выделили в самостоятельную. время показало, что с разделами неудобно. половину тем многие просто перестали читать. если решите оставить новую структуру, то названия разделов должны очень точно отображать их содержание.

кроме того, в личном кабинете не всегда видно, есть ли новые сообщения в подписанных темах. например, открыл форум, увидел, что много новых сообщений в интересных тебе темах, но тут отвлекся на час, другой. потом вернулся, зашел в первую тему, почитал, опять в кабинет, а там уже не отображается, где есть новые посты. как-будто ты их уже все просмотрел. бегать по разделам неудобно. а когда все темы одним списком, ориентироваться легче.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, сейчас опрос придется удалить, т.к. возникли небольшие технические сложности с отыгрыванием ситуации назад. Посмотрим, что можно сделать.
 
  • Like
Реакции: Филола и foxy-tan

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~Колибри~, я не обращала внимание :) Если генетически не заложены густые волосы, то набрать густоту витаминами или спреями очень трудная задача.

У меня в детстве были оч густые волосы, потом в юности ходила без шапки и половина выпала, новые не выросли. Сейчас волосы выпадают из-за гормонов по ходу, пойду анализы на мужские гормоны сдавать, по всем признакам у меня их перебор.

Don Ralfonso, а у меня 20 мая - это какой-то страшный день, когда я со всеми разругаюсь... я как раз на день рождение к племяннице иду.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
~~~Slada~~~, точно) я специально смотрела! подрастроилась(

Олка добавил 05.06.2012 в 13:24
девчат! а вот скажите мне может кристалл дезодорант испортится или действовать перестать? у мя из Тая дейзик и все было хорошо ав последнее время он как то не помогает... может технология у мя не та? )))
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ну я так на всякий случай спросила
Даша, в ближайшие дни может.. но ничего не обещали. (

Девочки, если у меня истекший реферал первого уровня, то будут теперь учитываться рефералы других уровней от него???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.