Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Первые мне вообще никак, вторые нравятся, ногу будут только украшать.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, синего нету, ладно - а вообще у тя сколько пальто??
 
  • Like
Реакции: evka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, мы с купоном... :ag: кстати код на шаку сработал.. она стала стоить 13фунтей!

yararaka добавил 26.08.2011 в 20:21
упсс.. 12фунтей.. ошиблась :ah:
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, правильно! я их тоже завишила. будем вместе думать :br:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, ооооооо Миракьюлос)))) Это фетиш))))
мой парень когда меня в майке и в нем увидел, ходил за мной и пытался тыкнуть пальцем:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, так ты ее тут же вот в группе обмена вещей выстави типа на обмен. С руками заберут. И напиши предпочтение МОскве. А вообще за сколько ты ее брала? Может мне забрать а?

anya_tam добавил 27.08.2011 в 11:41
WhiteS, ну и ладно Свет. Проживешь без калош Френч. Стаканы в Москву бери, если на бар полезем в Койоте (а уж мы полезем, я тебе обещаю!)-все глаза вывалят на твои каблуки-вот это будет номер!:ag::ay:

А я тогда пачку надену. Будем красавиЦЦы:) Че то я так по Вам соскучилась, девчат. Скорее бы уже пятница.
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, сшей. Вон Маша вчера отлично описала схему: шьешь трубу с одним швоми вставляешь в верх резинку.

я бы себе столько всего уже нашила, но машинки нет :( Когда-то шила себе даже сумки:ag: А в ателье будет стоить дороже чем готовое купить (у нас рабочая сила дорогая:ag:)
Я тут юбку хотела подшить - работы на 15 минут, отрезать-подшить - 20 евро. А в России сейчас сколько такие услуги стоят?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Но я очень расстраиваюсь, когда пытаюсь скомпоновать какие-то имеющиеся вещи и вижу, что платье нужно бы посветлее, туфли другой формы, а еще пояса не хватает и сумку нужно другой формы, ну и облом получается :bu:

меня расстраивают мятые, некрасиво сваленные в шкафу наряды.. а также моя несостоятельность купить правильную вещь, вместо того, чтобы хватать и кидаться на все подряд. даже как-то стыдно перед самой собой :ah:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, обожаю хэндмейд, особенно свой :yes: у меня есть юбка, которую надо проапгрейдить до сарафана. поэтому я на пляжные сарафаны даже не смотрю..но в корзину складываю :ag:

yararaka добавил 24.06.2011 в 12:04
а что такие часики делают в мужском разделе? или они расчитывают на тех дам, что ковыряются в мужских шмотках?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, да-да))) Как долго материлась и гладила))
А сильно порвала?
Блин, хочу такое теперь кремовог цвета, правда вряд ли всплывет...
Аня, а фото занавески хочется:ah:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, эт не наш метод!!!!!! Вот прям реально не наш!

Я покупаю сердцем, и почти никога не промазываю, вообще у меня проблема: мне почти все идет))))) Ну кроме мини и скини:ag: Поэтому я не ведусь на уговору продавцов-померьте и тгогда решите, это не выход совсем, мне наверняка подойдет, и придется брать.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, если они уже есть, то думаю да, а если специально покупать, то туфли обычные, даже не знаю.
И еще, Вик, как там у Вас с длиной? С каблуком не будет оно короткое слишком?
Они уже есть. Горячо мной любимы и очень эффектны на ножке! :boast:
А какая его длина я узнаю только на следующей неделе...
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
я транжира!!! ездила в ашан за журналами и продуктами.. честно выложила на 200р продуктов лишних и журналов, а потом зашла по пути в Кальцедонию и купила купальник с носками на 1200 р :bu: так что теперь вопрос купальника отпал. надо наедать жирок и ехать в теплые страны загорать. блииин, мне кажется он слегка детский.. как я буду мужчин сражать своей красотой неземной?! :ah: щас фото выложу.. :ag:

yararaka добавил 14.08.2011 в 21:08
acsi, :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: ты еще вооон для кого закупаешься... кинь ссылочку на сайт, у моей подруги (она, кстати, на встречу тоже приходила.. в самом хвосте) тоже маленькая лохматулька есть.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, на видео смотрится неплохо, но бантик там лишний. его совсем не видно. ткань симпатичная, но сам фасон не очень удачный. хотя может вживую лучше смотрится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.