Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
toloshka, а я сама "хвостатую" кофту хочууу - куда - не уверенна, но небанально однозначно
 
  • Like
Реакции: toloshka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
я прямо расстроилась сегодня, что не ношу 6-7юк обувь и платья 10-14 размера. столько всего быыыыло!!!! в результате купила только одну сумку и то без скидки 10% :ag: слишком долго выкидывала хотелки из корзины.. :bu:

вот моя прелесть :aj:



yararaka добавил 01.07.2011 в 19:59
evka, тебе к шведам надо! у них шикарные экспозиции на тему экологии и выращивания хлопка.

yararaka добавил 01.07.2011 в 20:05
делаем макси платье как у

берем майку 1 шт. (плотную, можно на размер меньше. о! в Юникло есть! :ah: ) покупаем тоненькую х\ю тканюшку (любая юбка-разлетайка и старые сарафаны также покатят) и пришиваем к майке! вуаля! цветовая гамма по желанию :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam, evka и N@fanya

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, я вот упарилась тухли выбирать! Как думаете лучше мож оффлайн купить??? Нужны на каждый день, черненькие, но красивые, удобные, каблучок не больше 12 см, без платформы... Ниче на асосе не могу в свои рамки подобрать - или жаба, или нет размера
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, Оль вон Марьяна поняла мой маневр))))))))) Ничего не говори)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Аааа, нет, не вылечает меня :(
2 дня думала, мысленно представляла с чем и куда буду носить, есть ли с чем носить (и не придется ли к нему покупать что-то еще) и решилась на еще одно платье. купила. блин! Ну как не купить, если это мой любимый цвет, это шелк, и скидка в 50%!
Ну скажите мне кто-нибудь, что я права :(
Ощущение такое, как будто бросила курить, а тут лежит дорогая красивая пачка сигарет, и я не удержалась и выкурила. Чувство вины перегибает чувство счастья от покупки :(

Olich добавил 12.04.2011 в 14:32
Сделала себе баланс трат на этот месяц. Может хоть это охладит пыл?

А вы как "лечитесь"?
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, ну фред и джинджер ваще клевые, но из них только вторую модель можно носить под одежду, зато первая красивенная!
и уж О Линжери обычное рядом с ними не лежит
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Olich, вот чую я что придут мои фуксиевые, и сразу поедут домой, вместе с кучкой другой лабуды которую я не носила. Что-то правда достали вещи, которые ни разу не наденешь. Эх, список, мне конечно не составить - да это нереально, потому что тенденции меняются и вкусы тоже, но гардеробчик почищу :)))

Правла, весна ведь, обновление ! Надо менять всё, и взгляды тоже !!!
Долой стописятмульёнов туфель !

Ева, браво!
Очень мудрые мысли:yes:
Ты ли это?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Meriann, в этом плане я, как и в плане шоппинга, придерживаюсь мнения, что ночью все сложнее))) что она многое усложняет, как писал Ремарк в шикарной Триумфальной арке, я с ним согласна. по крайней мере, у меня так:)

про вещи согласна c вами, упрощает в плане того, что можно "взять и заказать", а усложняет, я имела в виду с другой стороны, что даже разок задумавшись, сложно придумать причину, почему брать не надо, и думаешь: "ой ладно, так нравится, закажу") чувства и эмоции преобладают)
имхо)
 

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Так интересно)) Девочки, вы белорусские конфеты нахваливаете (они хороши, но далеко не все). А я обожаю Рот Фронт и Красный Октябрь, всегда покупаю при возможности. И еще украинские Рошен - вкусняшка. Отечественные покупаю только сыну, после тщательного прочтения состава (у него аллергия на всякие красители-консерванты, коими конфеты порой изобилуют(
Это, видимо, по принципу "Там хорошо, где нас нет" :ag:
Klena, "вкусные" вещи у Вас в хотелках, просто прелесть!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мама смеялась так, что с дивана упала, сказала, что я как школьница - трижды второгодница:ag:

:big44: я сама счас чуть не упала, тока со смеху :super_smilies007:
ну вот и мне теперь кажетс что что я буду именно так выглядеть, мне по паспорту-то 28 исполнилось, а в душе-то 15, за собачками вон бегаю, по деревьям лазаю:super_smilies037:
Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
радость от получения посылок с каждым разом все меньше и меньше..

:ai:
у меня радость с каждой посылкой только возрастает, а время с момента прихода уведомления до момента распаковывания посылки приводит в полный восторг, я аж потею от эмоций, по 5 раз открываю аккаунт и смотрю - что именно могло бы прийти и как здорово что это всё я счас уже смогу забрать и припрятать от мужа:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Olich, а я хочу часы, но не успела поймать. давай страдать вместе! :aj:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
anya_tam, нуу,на фиг тебе мохна под мышками и на боках(((
может реально лучше заказать такую?))

ZZaika добавил 25.08.2011 в 16:28
а я опять суши точить пойду, как и каждый четверг... хотя я их не очень... я больше тайскую люблю...

в общем, ..Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ!!!)))

ага,вчера тоже у себя в контакте разместила)))
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
И для поднятия настроения с утра картинка бренда)) Это тоже в нашем городе, в контакте сперда у знакомого)
 

Вложения

  • x_8caecfbd.jpg
    x_8caecfbd.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: anya_tam

svetik_feel

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
14
7
0
Россия
Девушки,здравствуйте!! Помогите,плииз! Уже второй день ничего заказать не могу.Закидываю в корзину что-либо(неважно что), хочу оплатить, просит ввести логин и пароль( Я захожу на сайт в свой аккаунт) и НИЧЕГО! Ввожу и всё пропадает,появляется та же страница, только без данных, окошки пустые.Хотя позавчера один заказ сделала(первый,собственно на этом сайте). :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.