Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Просто я считаю, что одно из условий ощущения себя комфортно - это одеваться согласно случаю. Мы же соблюдаем дресс-код на работе, в театре, в большинство ресторанов мужчин не пропустят в шортах. Так и на свадьбе существует свой некий дресс-код, несоблюдя который, есть риск во-первых чувствовать себя не в своей тарелке, во-вторых, подпортить настроение той, для которой этот день гораздо важнее, чем нам.
Так что, лично я за соблюдение этих несложных правил:)

Mimoza добавил 31.05.2011 в 02:01
toloshka, так оно ж для беременных и она его вроде не хочет:)

Mimoza добавил 31.05.2011 в 02:07
А, тормоз! Пропарила фотку!:)
Ну хорошее платьице! Летнее такое. Если у него не какой-то особенный крой, провоцирующий вопросы, то я за него:)
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, я тебе в личку напишу ок) А то мне и сглазить страшно, и поговорить охота.


А еще я только седня по дороге на работу с почты забрала платье марлевое с рюшкой, это был второй вариант, первый синий 12 размера был мне мал, а это рыжее 14 такое прекрасное, я прямо в машине сняла Веромодный комбез и надела это платье, в обед косы наплела, и сижу такая вся красивая, жалко народ тупой ваще ниче не понимает:ag::ag::ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, я тоже соскучилась. в этот раз будем уже дружно кидаться друг другу на шею :yes: и с каждым разом таких объятий будет больше и больше!

yararaka добавил 11.08.2011 в 12:18
anya_tam, стоять! лишних средств много? у тебя есть другие головные уборы?
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, ооо! я по ним уже месяц фанатею мне Света подогнала видео (Whites)! украинские мальчики жгут! :thumbup:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
На что я живу?????:ai:
У меня тоже все время возникает такой вопрос - на что живу я, мой пес и моя кошка?
Успела я все-таки применить код и заказала часы Машке и черно-коричневую сумку себе. Теперь сижу, мучаюсь угрызениями совести, ведь стопудово обещала себе объектив купить.
evka, ммм... может в Эль Гуне русских поменьше. обычно все в Хургаде, Сафаге и Шарме тусят. Эль Гуна довольно дорогая и далековато от Хургады. однако ж есть надежда, что там преимущественно иностранцы.. Но ты знаешь.. иностранцы порой себя ничуть не лучше ведут себя на курортах. одно обнадежтвает. сейчас все студенты уехали..
Эль Гуна - "Египетская Венеция" еще и гораздо красивее и уютнее. Но цены, пожалуй, раза в 2 выше. Там есть такие классные бунгала для молодоженов (но, наверное, не только для свежепоженившихся?)
«Panorama Bungalow Resort El Gouna 4*»
http://cs787.vkontakte.ru/u5229415/106413298/x_fba417f0.jpg
http://www.tury.ru/img.php?gid=168558&pid=810568&v=n
С утра, проснулся, потянулся и бултых в море :)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow

Смотреть далееacsi,
Девочки, милые, если меня ейчас зашлют по работе, а асос злой тушканчик, начнет работать, сохраните 8 для меня в корзине оооочень прошу!!!!:ai::ai:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, давай уже обнародуй свои закрома...

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО :) а здесь оживленно с утра.. :ag:

Асос точно чудит! Аня, помнишь, ты мне платье передавала? Так вот мне его прислали в 2х экземплярах!!! :ai: я достала комочек ткани из пакета, смотрю, а там второй лежит. я уж было подумала, это какой дополнительный к платью низ. шорты, например. нифига! это 2 платья 8го размера по цене одного :ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сцмку, блузку, шарф выкинула.
Остальное пок ане могу - нет силы воли:(
Сапоги продолжаю ловить
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Фотки сделаю, хорошо б его , правда , отгладить
Поношу его в этом году все-таки, мы ж куда-нить поедем на морэ)))
блииин, вот как плтье брать, если непонятно как оно выглядит! фотку давай!!! любую!! я ж белое согласно твоей рекомендации в корзину положила :ag:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
русские "жадные тетки с липкими ручками", умудряются создать дефицит в огромном зарубежном интернет магазине

а вы не переоцениваете потенциальные возможности российских женщин, оно то конечно да: и в избу, и коня. Но вот целый огромный зарубежный магазин - это как-то сомнительно :ag:
... кажется мне, господа, это была комедия ...(с)
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки привет!

Кто что думает по поводу этого платья?? Полиэстер конечно напрягает :(

в комплекте с жилеткой :)

Я в поисках идеального платья для себя :)

Спасибо!!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, поэтому я заранее за неделю как минимум начинаю советоваться с мужчиной, как провести ДР, кого позвать и все такое. Ну а че, так уж наверняка не забудет.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Фсе... Пришла вступать в клуб. Сидела в кустах и тихо хихикала, думая "я не такая"... Оказалось такая... От покупок не удерживает даже минус на карте :(
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
жжёте,Мериан.

и..я тоже с вами-вешаться.Так что сбор в СУББОТУ...мне вообще 31...и я вообще на Майами хочу...там океан и солнце.Что ещё нужно???

.......я сегодня на работу пришла..вся в синяках...ляпота.Выходные-удались.Руки содраны о верёвки,ноги-вчера с вела улетела,домой прикрутила-вся в пыли..на лбу ссадина...

Саша,расскажешь тогда секретную диету.Только не надо говорить-что вообще не есть.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
хосподя, я ваще не понимаю о чем вы) я блоггеров в принципе не знаю, не слежу и вообще как то не интересуюсь=)))
и я не знаю, из всех-всех узнаю тока одну Чанок, и то фамилЬ не вспомню, тока на лицо узнаю, хотя она и не очень блоггер, так, просто девушка :)

а так, ента, доброе, мокрое, промозглое утро понедельника усем...

а я открыла шторы и обомлела - у нас СОЛНЦЕ, это ж опупеть какое счастье :ag:
Вчера тока разговаривали про погоду, мужа напрягает что я никак не могу привыкнуть к дождям, типа может потом другой город поискать для жизни ...
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
ооо, какая темка, не далее как вчера спустила всю сдачу после покупки автокресла в германии, муж с запасом денег положил, сразу же все в асосик:ae:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Между прочим очень красивое платье, только дорогое. Может продать его по цене вашего заказанного платья? или оно тоже дорогое?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, главное это делай на ровной поверхности, чтобы удобно было.. а не на коленке..

yararaka добавил 16.08.2011 в 15:35
acsi, у одной подруги девочка, у другой мальчик и еще вагон и маленькая тележка коллег с собачками..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.