Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, а коллега с вологодской работы у меня 5 лет с нарощенными ходит, сама себе наращивает. Но вот на ней мне дико не кравится, у нее осталось уже 3 ресничины в 4 ряда, куцо так, и эти нарощенные огроменные, фу в общем
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
yararaka,
Freekadel"ka, Девочки спасибо, отговорили:ax:
Пошла шкаф-купе заказывать:clapping: а потом напокупаю)))))))))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
anya_tam, Анют, а синее не хочешь? Синий цвет такой благородный, в синем дорого выглядит.

Мне кажется rust будет не такой как на твоей картинке нежно-персиковый, а как раз как ржавчина. Или картинка в другом цвете?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У меня есть только соломенная очень широкополая шляпа, имела счастье ее в ветрюган надеть, рука отекла ее постоянно держать на голове :) Но как эффектно в ней смотришься, сразу столько женственности непонятно откуда берется :) И главное все оборачиваются, женщины особенно :ag:

Olich добавил 10.08.2011 в 20:21
anya_tam, ты уже видела это? http://www.asos.com/Paprika/Paprika...=2623&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Укоротили, удорожали...
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А я что-то особых скидок не вижу... Или туплю... Че-т я не в ощущении всеобщего ажиотажа:(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, была - ниче не легло=)
New-Diamonds, а может ты и права... но хочется жешь че нить заказать... копеечное - но кайфовое=)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pani_angelika, не-е-е, я ничего никому не отдам, всё моё, всё будет со мной :)

Я, конечно, дико надеюсь что хоть по чуть-чуть можно будет ходить, я счас вот одеваю каблуки 100 метров пройти, но с бинтом эластичным, и всё равно потом мучаюсь.

Эх, девчонки, не ломайте ноги !
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, там такой мущщщина был! я аж не ожидала. так и хотелось сказать, я Ваша раба навеки! интересно откуда он в моем подсознании вырисовался...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
гы, а я не солю ваще))))))))) у меня по мариновкам и соленьям маман спец, а мне влом )

на тему шляп, мне от нра, буду ее мониторить...
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У меня вчера сумка ушла, коричневая с лапшой Warehouse из корзины, а она, блин, только для сапогов и подходила, да за 60 баксов. :)
И вот когда приехав с работы хрен знает когда и собираясь оплатить, увидела, что она типа закончилась, типа out of stock, дома гулко с полчаса отзывалось только ...ть, ...ть, ...ть. :(
А с утра я увидела, что этих чёртовых сумок оказалось в наличии аж 20! штук.
Ну и в какие это ворота?:)

обидно...сегодня-то удалось ее купить?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Милые девушки, я тему копейки просматривала, конечно, но не пользовалась. А там такой азарт, такой драйв, у меня аж крышу сносить начало:ag: Зашла на асос, нашла какое-то недорогое платье, кинула в корзину.
Потом пришла в себя:ai:, поняла, что глупо и выкинула обратно, ЧУР меня, ЧУР:aj:
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
хвастаюсь :) на выходные ко мне в гости приехали родители... я им рассказывала про интернет-шоппинг, показывала свои покупки и даже раскрутила папу на новые ботинки. т.е. показала, что планирую ему купить :ag: мама примерила сарафан абрикосового цвета :ax: выловленный благодаря "копеечному" форуму (!) (эх, славные были времена)..
если подытожить, то ляпердовые перчатки почти одобрены родителями (отдельные благодарности toloshka ) (там качество кое-где подвело). папа совсем не против покупок и задумчиво косит глазом (стесняется сказать, что ботинки ему понравились ;) ). мама пока сомневается. уж больно сложно подобрать вещички на ее фигуру. но достижения современного шоппинга их подивили :) пока еще не верят после стольких лет привычного кидалова, что там не фуфло и на деньги не кинут.

yararaka добавил 10.04.2011 в 00:22
Девоньки, а я вот тут задумалась...может кто нить из недовольных нажаловался в асос на "копейки". Ну не на копейки конкретно, а на ситуацию с корзинами???
С чего енто они стали все чистить??
Такое раньше бывало??

я к асосу впервые обратилась год назад. вроде тогда из корзины вещи также по истечении 2 часов плавно перемещались в виш-лист.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ЛАнна, не. моего размера не будет. на сайте асоса их обычно очень мало в штуках.

toloshka, :ah: поймала, но не моего размера. а они в кои-то веки размер в размер идут (согласно отзывам).
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
а кстати У АНЮТ сегодня ИМЕНИНЫ :aj::ax::pig_ball::Mauridia_25:
Fine Valkiria ЛАнна toloshka и другие Анечки нашего форума, и я в том числе, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!

Пусть Ваши хотелки ловятся, корзины держатся, виши заполняются, а карточный баланс не уменьшается, будьте счастливы!

Eх, как у вас тут весело:) Я, как всегда, в последний момент появляюсь:)))) Анюта, очень приятно, спасибо за поздравления!!!Я и не знала, что у меня именины 8-го))))
Спасибо!!!И тебе исполнения всех шопоголических мечтаний:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Мне вот это платье очень нравится, но оно дорогое

Вот это платье хвалили, говорили, что очень нарядно смотрится

Это тоже хвалили, милое, нежное

Можно из серии облегающих миди-платьев подобрать, весьма практичный вариант, за счет красивого цвета можно одеть на торжество, можно носить в городе и на работу в теплое время просто платье, в прохладное с блейзером. ну, что-то типа такого (такого рода платьев много на асосе)
 
  • Like
Реакции: muravei
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.