Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, ну вот как раз юбка ажурная с объемным свитером. И да, сочетание розового с серым-прелестное. Как там бургомистр в Мюнхаузене говорил?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Polly_, Полина, ага, читала этот отзыв. Спасибо за заботу. У меня уже есть Паприка с розами. Оно мне настолько понравилось, что я готова взять еще одно такое же...про запас. И тут в копейках Аня (aka Fine) выложила ссылку на Паприку черную. У меня аж сердце чаще забилось. Решено! Беру! Если что, желающие на него найдутся :boast:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Лен, на коленки?... я в офисе иногда с ногами на кресле сижу...смажется заразззааа
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
а кстати У АНЮТ сегодня ИМЕНИНЫ :aj::ax::pig_ball::Mauridia_25:
Fine Valkiria ЛАнна toloshka и другие Анечки нашего форума, и я в том числе, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!

Пусть Ваши хотелки ловятся, корзины держатся, виши заполняются, а карточный баланс не уменьшается, будьте счастливы!
 
  • Like
Реакции: toloshka и ЛАнна

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
У нас второй день очень сильный ветер, штурмовое, все летает пакеты и т.д. Людей на улице почти не видно, мне вчера не лень было по ветру в банк пробираться, в банке не кого не было я одна. Пришла лицо, голова все черное в песке. Сегодня рань при рань встала и за комп. (вообще то я сова). Вот она душа шопоголичья покоя не дает. Видимо у них там завал, ничего не успевают. Я им написала, надеюсь ответят.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mendeleev

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
О, девочки))) Медитируем над корзиной?:ag:
Сегодня ад на асосе)))
Я не покупала уж почти месяц))) На карте ноль, но уж договорилась о чужой карте, теперь надо б выбрать нужное
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
toloshka, да фиг с ними с англичанами, переживут, если смогу догадаться о чем им написали :ag:, грусть берет за то что это ж все рядом и даже считается нормальным, более того этим ещё и кичится умудряются.
 
  • Like
Реакции: Avotibas

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
привет всем!
А мне вчера продали тухлые продукты, сижу морально готовлюсь поехать и их задавить! рррр...зла

Кстати ни у кого часов больше не завалялось?))) мне чёт тоже приспичило)))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
muravei, а у них еще нет их футболок? они прикольные, я хваст про другую с губами писала:)) Эту кстати тоже сегодня хотела взять, но передумала:))
Берите, футболки неплохие:)
 
  • Like
Реакции: muravei

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки!!!
АНина сумка в копейках:aj:Спасайте,мой инет подвисает-не могу передержать:yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Olich, я однажды чуть не купила это платье:yes: Меня остановило то, что в нем видны будут все недостатки в районе живота и бёдер:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.