Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nostie, оппа, надо мне тож с этой стороны поглядеть - а ведь и правда, чё, нормально, все красивые и мутные, одного мужа вижу :ag:

Так производители полосатиков мне и не позвонили, надеюсь хоть напишут че-нить :)
Надо бы ложиться спать, второй час ночи и на поезд мы опоздали, но что то настроение фиговое хоть и накупила всего. Млин, ведь глупо покупать за 3 тыщи тухли которые неудобны но очень красивы ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Доброго утра всем)))
Вот фотку, как написала Аня - буквально фотоотчет)))
В отзывы не могу, и тухли , и лак не асосовские, а сюда - пожалуйста)))
Педикюрчик с трескающимся лаком, фирма Dance Legend, темно-бордовый цвет. Темный цвет суперски смотрится на любом ярком.
И одни из моих любимых босоножек этого лета, кожзам, но такие удобные, ни разу не натерли, каблук высокий, но удобный.... Подходят ко всему темному. Одна из самых удачных покупочек этого лета))))
 

Вложения

  • Фото0394.jpg
    Фото0394.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: anya_tam

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
yararaka, читала и даже написала коммент, о том что это просто зависть тому, что люди умеют хорошо одеваться и за недорого) пусть лучше притворяются увлеченными искусством, нежели пьют пиво в подъезде)

Polly_ добавил 15.05.2011 в 22:56
Freekadel"ka, спасибо)
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, хы хы, а я думала, что одна такая. купила вожделенные ботинки и все.. равнодушие полное. на этой неделе может приедут, будем с ними знакомиться. может вернется забытое чувство.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, не уверена, что больше :)
и зато он понимает, как мне тяжело.. пообещал гардеробную через пару лет:ag:

New-Diamonds, а ты вкладываешься в себя :ad: это очень и очень важно. инвестиции в человека :ay:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
ну не так критично, одинаковый лак - сейчас что-то вроде замшелой классики, а "продвинутым" это как-то не в масть :ag:
классно! :clapping:


А по поводу хамства - без комментариев - человеку мыслящему все понятно, а барышне что-то объяснить не получится, раз до сих пор сама не поняла.

вот именно:(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Avotibas, мне платье понравилось:) Если Вам идет такой цвет и бюджет позволяет, то закажите. В таком можно и на работу, если не строгий дресс код и на свидание:)))

toloshka добавил 18.05.2011 в 15:37
yararaka, и я люблю пиджаки, сижу на него смотрю и думаю пойдет ли мне такая свободная модель, обычно я приталенные ношу:)
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
malinovayamil, сходите в Зару - там по 999 рэ есть пара оксфОРдов натуральнокожаных, я проверяла :)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Кстати, бейте меня по рукам седни, а то у меня деньги упадут на карту... главное не уйти в разнос сразу
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi,оооооо это было бы супер. Но мне как то не освсем удобно просить тебя, я приезжаю в 6.11 утра, и это в субботу. Настоящий дружеский подвиг:aj:

Если только на днях появятся билеты на поезд в 10.35, я тогда билет сменю.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Я давно влюблена в United Nude. Очень красивая обувь, люблю необычную. У меня есть их сапожки
united-nude-bubble-boots.jpg
Они внутри с пухом и перышками, очень теплые. Засматриваюсь на туфли и босоножки :):ah::ah::ah:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, мне Фреди велик.. :ag: я и не страдаю :ag: давай картинку своей карзины.. ;)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки! Какие вы хорошенькие, веселые! Чудесные! Я за вас тоже подниму бокал
pani_angelika, в скайпе можно сфотать

Девы, где б такой свитер найти? http://static.feber.se/article_images/20/32/95/203295_980.jpg
Тоже подобный свитер давно ищу, с кривым краем.
Оля - шапочки, свитерки, шарфики, тебе точно надо начинать вязать :)
А меня так шарфик разноцветный впечатлил, что я купила пряжу и собираюсь под киношку начать вязать. Правда первый красный у меня более малиновый, а второй я решила сделать ярко-оранжевым, вот с третьим цветом у меня затык, какой выбрать, более зеленый, или более голубой, или оба задействовать.
Посоветуйте :help:
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Olich

toloshka

Новичок
Шопоголик
muravei, бывает конечно, на моих глазах очки одни клевые закончились и так и не подешевели:(
evka, да-да, мне тоже групповая терапия нравится. Отправляйте все барахло назад!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, должна быть возможность спасибо тыкать... Я "тыкаю" периодически))) Мож вылетела???
 
  • Like
Реакции: anya_tam

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
сумку, сумку, сумку.......... ууууууууу
ща выть буду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.