Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
anya_tam, я видела на своем автодиллере часы майкл корс и тапки. Все это продается на асосе, так и хотелось спросить где она покупала. Но часы смотрятся просто офигенно, правда стоят 200 с хвостом фунтов по скидке:)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Самый лучший возраст женщины - это 30 лет!

Ничего себе, как платье мое подорожало!!!
Хорошо, что я не стала ждать скидки :ae: Мне оно с кодом за 45 обошлось. Главное, чтобы вместо него носки не прислали. Что-то мне кажется по сообщениям, что много косяков стало у Асоса. Невозмутимые и педантичные (хи-хи) англичане http://www.youtube.com/watch?v=0cbVW_QS2eE&feature=player_embedded

Жень, Ань, спасибо! Не, голову лошадиную не хочу! Вот если бы была целая лошадка
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
svetamar, о дааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


evka, покажи ка людям серенький комбез, красавица!
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я уже там писала про него...
а ссылку на сумку пока не могу дать, мне почему-то не видно историю заказов..
потом в отрицательных отпишусь про неё.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
niza, пару вопрососв: они шипят в Россию и сколько тогда доставка?
а вообще надо помодельно сравнивать. На некоторые точно на асосе дешевле цены.
 

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
Девочки, по поводу Irregular Choice...
Так как я обувной маньяк :ag: то все поглядываю в эту сторону, но обладательницей какой-нибудь пары веселеньких туфелек пока стать не случилось :( (кстати, я было заказала "сладенькие" туфельки этой марки любезно пойманные Аней anya_tam, но работники асоса, видимо, тоже являются ценителями прекрасного и решив, что "такая корова нужна самому" туфли мне не выслали :(
Короче, я промониторила сайты, про которые написали Gelinger и niza и сравнила с тем, что есть на асосе... Так вот цены везде одинаковые, а учитывая бесплатную доставку и возможность заполучить заветный кодик, прихожу к выводу, что асос выгоднее, да и роднее он, что ли... :ag:
Распродажу не сравнивала, так как выбор сейловый нынче крайне скуден... :bn:
Да, жаль, что на асосе сумочек нет - этот раздел меня реально впечатлил (еще одна моя большая слабость :rofl:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, какой ты ритук то ловила, этот
image1s.jpg

Если да, то че молчала ?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
да, и она тоже ванговская, ссылка c net-a-porte, только ее самой там уже нет

А, ну тогда всё понятно)) Да, тут я тебя поддерживаю, этот тот фасон, который действительно на любой фигуре будет сидеть хорошо.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, вот сижу и жду фото твоих покупок.. я аж разнервничалась, как ты шарф выложила.. вдруг все скупят. придется сегодня быстренько заказ оформлять.. хорошо хоть одной скидки дождалась :ag: замечательный хваст у тебя вышел :aj:
 
  • Like
Реакции: alesandra

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, ну ситуация такая, раньше было так: кладете что-то в корзину и оно резервируется за Вами на 2 часа (но лежало и по сутки бывало), и никто кроме Вас не может это купить, а Вы можете например пока в банк сгонять.
а щас: кладешь и непонятно вообще, когда оно оттуда выпрыгнет, у меня бывало и через полчаса и через 2 часа тоже
 
  • Like
Реакции: Meriann

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Mimoza, его цена - это на мой взгляд единственное его достоинство:)
 
  • Like
Реакции: Mimoza

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
V i k i, от этой невозможно отказаться! Я б ее укидела в стоке - наплевала бы на все и купила, даром что для меня она большевата, но она нереально клевая
 
  • Like
Реакции: V i k i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.