Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, себе двои штанцы - белые лен и синие с картинки выше
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
как же хорошо, что моих размеров нет! я пока дедржусь. ходить есть в чем, я луше на оооотпуск подкоплю :boast:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
я к своим баранам вернусь, одна деушка жаждет у меня шорты замшевые, которые побольше прикупить.... че думаете? избавить от них - и прибарахлить че нить другое? или оставить все таки?:) снова собираю мнения)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, ну фот, а меня тут и рядом не стояло,та?)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, а у меня муж ее всё пугается и хает недобрым словом, типа страшнее ее дак вообще никого нет, а мне она ка то параллельно, я люблю улыбашку, она такая милая, и вообще я от нее таю :)))
image1l.jpg
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А вот теперь я в раздумьях из-за сущей фигни :ag:
Картинка (для просмотра нажать)
Последний штук моего размера в корзине (трусы раскупили, ну да ладно, все равно я комплектные как-то не ношу), качество у этой марки хорошее, цена получается смешная...
Абстрактно он мне нравится, но вот цвет вообще ни под что. Брать или ну его?
Я считаю, чем больше в гардеробе бюстиков разных цветов, тем меньше проблем. Можно не заморачиваться, когда из глубокого декольте бирюзовой кофточки выглядывает краешек бирюзового лифчика. Не комплексовать, когда у фиолетового сарафана получаются не две, а четыре фиолетовых лямки (кстати, очень не люблю торчащие силиконовые прозрачные лямки). Ну и то, что девочки говорили, тоже интересно, хотя я предпочитаю одеть две майки разных цветов друг на друга.
Девченки какое платье лучше взять с белым верхом или с красным? По размеру оба будут нормально.
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)
Первое - это ленивый офисный вариант юбки с блузкой. Второе конечно гораздо ярче и наряднее, правда я что-то разлюбила сочетание черного с красным.
anya_tam, классные, а я только вчера вот на такие заглядывалась
[URL=http://images.asos.com/inv/media/6/1/3/9/1639316/black/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Думаете в следующем году босоноги такого фасона все еще будут в моде? Сейчас очень-очень много вижу девушек в такой обувке, но буквально единицы одевают их с тем, с чем они смотрятся классно.
Девы, а вы русский "асос" видели? Люди делают деньги ну буквально из воздуха!
Это вообще как? Дизайн и фотографии нагло украли, ценник поставили истинно российский и получают себе прибыль от 300%. Неужели кто-то покупает?????
Наверное покупают те, которые живут по анекдоту:
"- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов!
- Чего-то ты продешевил, у нас в Москве такие по 2000 !"
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evgenievna, ага, а в дамскую ходить еще неудобнее:ag:сначала снимаешь комбез полностью до колен, потом слегка приседаешь и растегиваешь рубашку-боди, оооохххххх
любим мы, девушки, сами себе проблемы придумать

Заяц10, мне это гораздо больше нравится, но как верно отметила Марина, синее гораздо более универсальное, базовое что-ли, а это такое, более самодостаточное.

ну еще нужно не забыть, что лямки придерживать нужно, что б так сказать не обделать, и хвость от боди предерживать)))а вообще можно еще и в унитаз лямкой макнуть))))))):ag::ag::ag:

evgenievna добавил 06.05.2011 в 21:45
Заяц10, http://www.asos.com/?countryid=19As...pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi&affId=3255
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой, девочки, пойду-ка я спать, мне вставать в 9 максимум, у меня ж завтра путешествие очередное :)
Эх, как же я их люблю, прокатиться, поползать везде, подурачиться... эх...
Вчера была на выставке Барби, блин, всех бы домой унесла, чес слово.
Я даже на асосе купила куклу... вернее, с согласия мужа на его денежки :)
Блин, а из игрушечного магазина меня не вытащить, еще хлеще чем асос...хотя как сказать... в игрушечном я хоть сдерживаюсь,. типа большая уже, не куплю, не буду... нет, еще не спать, пойду медведика любимого лохматого постираю, а потом в люлю, муж уж 3 часа спит :)))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, я в аську зашла и жду:ag:


evgenievna, а ведь это ж мысль! Правда результат черт его знает, но и не жалко с другой то стороны.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Рыбка(Ольга) синее платье было в хвастах,отзыв-хороший.

...пересматривала фотки...
 
  • Like
Реакции: Ribka1980

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nostie, мне белые нравятся больше, черные мне спидометр напоминают
 
  • Like
Реакции: Nostie

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Пеппи1,сама такая!
В корзине 19 вещей (все либо последнее, либо с мега-скидкой). А что с этим богатством делать совсем не знаю!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Света (можно на ты?) - все что тебя в нем привлекает - это то, что цена упала с 75 до 40, а может и еще упадет, и ты будешь собой гордиться, что урвала его по дешевке, а придет, и будет висеть среди кучи подобных в шкафу, только ты его носить врядли будешь, потому что

и не сказала бы, что прамо АХХХ
И


Плюс - шелк нужно аккуратно гладить, аккуратно стирать - оно тебе надо....???:)

Конечно ,можно на ты.:)

Не, как раз еще цена в процентах еще не так упала, чтобы у меня крышу сорвало:ag: От 70-80 % скидки обычно крышу совсем сносит... Иногда.... Если хоть чуть-чуть вещь нравится и в моем стиле
Вот если упадет до 30ф боюсь уже ничего не сдержит меня:ak:
Не , почему-то кажется, что именно это платье буду носить и носить. Привлекает его универсальность. Я это люблю обычно. Когда с работы еду, заеду обычно через весь город, пока туда заеду, сюда...

Аккуратно гладить - эт, канешн, проблема... Люблю сжечь че-нить:ag:

New-Diamonds добавил 12.05.2011 в 10:33
Заяц10, вот мне понравилось, как Вы последнюю цитату разобрали :ay:(ты можно тоже?)

Я тоже в восторге:ay:
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А сегодня я классные ярко-синие туфли приобрела [URL=http://images.wildberries.ru/tm/000240630-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Теперь нужны ярко зеленые, или оранжевые, или малиновые. Зачем - не знаю. Но вдруг однажды без них будет никак?

Какие красивые:)даже лучше чем асосные пичесы.
Туфлей должно быть много, всех цветов, оттенков и мастей, это я поняла этим летом, когда некоторую одежду не могла надеть только потому что к ней не подходила ни одна обувь:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.