Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Mimoza, ну да, я в честь кода видимо тоже сейчас сбегаю положу)) но совсем чуть-чуть, ибо денег больше нет... тада-да-дааа...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, Машулькин, оно такое красивое, я сама от него уже давно тащусь.
Правда не летнее, зато на осень закутаться в него тепленько будет супер. А еще можно носить наверх косуху и лохматую жилетку)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Freekadel"ka, а я долго, полгода ездила без каблуков, переобувалась порой, потом начала повышать-повышать... И теперь могу практически на любых, и кажется, что удобней. Порой даже некоторые каблуки прям под педальки "заточены":ag:
yararaka, вот за то не люблю Москву, потому что пробки везде и проще на общественном транспорте добираться, чем на машине....Ни за что не хочу свою провинцию менять на Москву.... Да простят меня москвичи.:ax:

New-Diamonds добавил 04.05.2011 в 14:30
anya_tam, Аня, мне надо!!!! надо!!! У меня только 2 туфель, 1 кеды (маловаты и ходить не могу), балетки свежекупленные коралловые, балетки Лидо в офис (ходить пока в них не могу по улице, надо разносить), ботинки под брюки и сандалики, а! еще одни туфли, которые малы. фсе! у меня плановая закупка обуви. проблема в том, что мне нравятся тухли под 100 и выше фунтов.

Может оно и лучше одни за 100 фунтов, чем 5 по 20???? Я постепенно прихожу к такой мысли... Но отказаться иногда от копеечных покупок не могу.... Жаба:ag:


У меня еще идея такая - мне кажется, что мне не идет обувь на плоской подошве, особенно балетки, мерила - не нравится как на мне сидят и все!
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Заказала-заказала-заказала свою штору я (ну то есть юбку мою драценну бархотну)! :clapping::):ae::br:

Вот приедет, покажу какая она и я в ней крутая буду!!!! Ура-ура-ура)
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Кстати, вот это платье офигенское!!! Спасибо, что не отговорили:ax:
И качеством, и размером, и фасон - все супер, как и ожидала

image1xl.jpg
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Добрый день всем! Правда у меня он какой-то не очень добрый: получила посылку, а там вместо миди платья хаки - зеленый плащик 10 размера. Я еще блин думала утром, что же я такого заказала на 800 гр, а на почте зеленый уголок увидела и пуговку прощупала, думаю, ну вообще из ума выжила такие зеленые шмотки заказывать.
Платье не жалко, я уже перехотела его, а плащ сестре подошел, так что я ее одела. Теперь осталось свое фи высказать асосу.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
про спать я молчу, я спать всегда хочу.....

acsi добавил 25.08.2011 в 09:14
караул какой то.... просто засыпаю, глаза сами закрываются... пи кофе машина ф оф накрылась... хны.
даж асос тоску навевает... и сон.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я злая...
В обед поехала в Иль дэ Ботэ - там сегодня за покупку на 2000 подарочную карту на 500 рэ дают... Приезжаю - ничего из того, что мне надь в наличии нету... Покрутила в руках Шанелевский карандашик из новой коллекции - а он такой офигенный серо-зеленый, что я решила взять... 500 рэ же дают... Добрала до 2000 косметики "про запас" :ag:
И что вы думаете - приезжаю на работу, смотрю на этот карандашик при дневном свете - а он нифига не серый :bu: Не, он, конеш, сероватый - но такой блееедно серовато-зеленый :bu: Ну вот что у них там за освещение, если я раз за разом так накалываюсь - приезжаю домой и понимаю, что цвета, которые в магазине были насыщенными,весьма блееедненькия :aq:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
anastasiya_vk, НАстюш тебе так хорошо! ДА просто суперски! Но я на 13 см выше, она мне будет коротка. Хотя еще в корзине подержу, может и надумаю. Спасибо большое)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, я построила по меркам выкройку основы платья - потом обвела низ - и получилась выкройкуа прямой юбки. В общем, если по бокам чуть расклешИть - то будет трапеция :)))
Я, правда, всегда как то криво обвожу (хи - всегда - все те 2 раза)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Наконец-то сделала заказик и сижу довольная:boast: Только нужное :boast:

А у меня не получается:girl_cray2: Сапожки целый день провели в корзине, под конец дня улетели, р-ра не было, сейчас попробовала обновить - опять вернулись ко мне, родненькие:boast: А толку-то....:( У меня на Альфовском счете есть необходимая сумма, а с него не заплатить... Я уж думала попросить кого-нибудь на мой адрес их отшипить, а я бы с альфы сумму перекинула, но там сумма не копеечная. И делает ли так кто?
Или может их кто покритикует, чтоб я спала спокойно сегодня?:ag::bk:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ЛАнна, я вот к выводу одному всегда прихожу....рано или поздно,а главное, что б с тем с кем состариться хотелось бы.....))))
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
New-Diamonds, непонятное фото, еще есть???

evgenievna добавил 09.08.2011 в 12:26
acsi, Вот бы пнуть придурка!!!!!
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
N@fanya
yararaka, я тупица. Не догоняю юмора этой надписи.

как я поняла, типа женщина тоже имеет право на храп:ag:

Olich добавил 12.05.2011 в 21:02
Вот
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1559259
Если бы на них еще 20%, точно бы взяла. И платформа 9 см и прям видно, что удобные!!!

ой да, видела их в 30%-ных, в зеленом цвете не узнала.
Вот только они мне кажутся не очень женственными:ah: А платформа удобная явно!
Эх, посмотреть бы как на ноге сидят. Раньше ж ставили фотки с модельными ногами в обуви...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
acsi, а оно тебе надо ? Эти пушистики облезлые по бокам... ну сранно выглядят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.