Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, ой, дак это ведьма каприс, ух тв какая она красная то, на ней все как их нмецкого кино для взрослых, а вторая такая милашка, но что то рвздевают, хоть бы платюшко не нее одели, она такая мне кнраится она

ик

я заказла тухли бруснишные, надеюсь не двои а то привычка в корзине всего по 2 держать
 
  • Like
Реакции: evgenievna

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, ты фотки кидай или пристрой организуй, у меня есть одна подруга, у которой тойчик, другая у которой тоже мелкая, но смесь дикая аля двортерьер, однако симпатюлька и "блондинка" редкостная :ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Аня, гыыы, про белый зад то я и не подумала. Ну и ладно, буду с большой белой мадам Сижу. Я его вообще-то на дачу заказала, в городе вряд ли в таком решусь ходить.
А в конце концов из него можно вот такое сделать http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/01/24/16384d3d975e134c7.jpg
И на гетры хватит:ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, дададада, я тоже обратила внимание:) Оп, и ботинки из 17 в 70ф, никто и не заметил ага)))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, а мне замшевые штаны,с пятницы собирали заказ, прикинь!


Хороший день, жалко, что не пятница.

ничего себе как долго:ai: ну главное что отшипили!
у меня первая ассоциация с пятницой это не выходные, а массовый асосный выброс копеек и аутофсточных вещей:ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
yararaka, если передумаешь про комбез, мне давай :)
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Всем доброго вечера)

Зовут меня Настя:br:

Пришла и я сдаваться и признавать свой неутешительный диагноз -я шопоголик)))

Муж не называет меня иначе как "больная".. Два раза уходил из дома со словами "Либо я, либо шмотки". Любовь ко мне пересилила, и теперь он только снисходительно улыбается, закатывая глаза, а я шкерюсь, как только могу :ag:.

Отговорки уже упоминались неоднократно выше ("да это платье у меня давно уже висит в шкафу, просто я его не надевала", "этим туфлям - в обед сто лет, ты просто не обращал внимания", "купила на распродаже за копейки", "как думаешь, мне пошло бы такое платье?..Эх, красивое.. Дай хоть помечтать.. (а платье уже едет ко мне в посылке:ag:)" и пр., пр., пр.).

Начинала когда-то с магазина Quelle, потом открыла для себя группы в Контакте с корейскими вещичками, потом Н&М, потом американские, английские сайты - понеслась душа в рай, что называется))

Причём я не могу заказать одну вещь и успокоиться на этом - ведь "эти брючки так хорошо будут смотреться с этой маечкой, а пиджачок как нельзя лучше впишется в комплект,а если добавить ещё эти туфельки..". "О, какая сумка!! Всё, я не могу без неё жить, есть, спать, пока она не станет моей!!"

А красивые вещи всё появляются и появляются, и распродажи идут и идут - ну как тут воздержаться?))) Да и сезоны меняются со скоростью света, а разве я могу в один сезон купить только один комплект одежды? НЕТ, надо побо-ольше да покраси-ивше, дабы сверкнуть разнообразием:ah:

И вроде понимаю, что надо бы уже остановиться... Голова понимает, а руки всё равно делают:ag:

Давно читаю эту тему и вижу, что здесь меня поймут))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, я оформила - аж 2 - и это все ониомания чертова !!! Хватаю и хватаю без разбора!

Я боюсь что отменят все заказы..... но это уже другая тема
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ZZaika, я тож считаю что у меня просто золотко, и когда я заговариваю что может, ему че-нить купим - он смотрит скептически и говорит что лучше ты сама себе купи, а мне птом, в обычном магазе, и именно поэтому я мало чего ему покупаю онлайн, он лучше померяет стописят раз, чем решится онлайн одежку заказать, а про обувь вооще молчу
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
marjana, честно говоря как то да, в бахилах что ли чинно вышагивать по намытым мылом бульварам? Не знаю, как в Иркутске в Казани я замшевые коралловые туфли убила уже за месяц, все грязные, стройки у нас сплошные тут, да и за рулем задники.
А у этих уже наверное не будет даже шанса на восстановление.
Сколько ты за них отдала в рублях?



pani_angelika, ты главное мужа не спрашивай:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anya_tam, пропитанная ткань с напылением.


yararaka, пальто я не ношу. Почему вульгарно?) У меня алкоголички всегда прикрывают ж, вульгарно бы было короткая куртка, лосины и эти ботфорты.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
N@fanya, :ah:
Смотреть далее

muravei добавил 12.04.2011 в 22:05
yararaka, классные босоноги надо брать
п.с.цена дааа:aq:
 
Последнее редактирование:

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
muravei, да у меня все последние посыли ч/з Новос-к едут(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я признаю, что больше всего на свете люблю шоппинг !
Когда я в магазине - мир добрее, всё светлеет, а потом темнота, и я иду туда снова
:))) - ну на все 100 согласна с Ребеккой!
Мне уже кажется, что мой ноут передает запахи магазинов, и даже консультирует меня перед покупкой. А иногда ноут меня просто манит, сам тыкая на вкладку с корзиной Асос, а не на нужную в данный момент. Но ведь как приятно когда ты вместо скупого скучного текста видишь столько всего в корзине - и ведь оно уже твоё! Ведь если в корзине - то оно для тебя отложено, и ты почти уже им владеешь. Эта мысль невероятно греет душу. И ты стараешься завладеть еще большим количеством этой прЭлести, ведь это в сё надо! Это модно ! Это красиво! И ведь ни у кого из твоих подружек такого нет, потому что они ведь не умеют заказывать, они только через тебя. А ты - королева ! Так ведь ?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, [OFF]завтра еще раз буду пытать подругу. ссылка на сайт http://www.gorod.tc/scheme2.html ну никак не найду я там этот магазин. дам знать о результатах пытки.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Klena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.