Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а я вот и я, и наконец-то притащила из Вологды все посылки. Пока паковала там всё -я ужаснулась !!! Нах... мне всё это ???? Даже в году столько дней нет ,сколько у меня шмотья !!!!
Я решила ничего больше не заказывать из одежды/обуви, а то просто кошмарище какой-то !!
Я пока все это ныкала по шкафам - не осознавала реально масштабов своих покупок, и думала счто это все нужное, но теперь... песец ,короче !!!
Мне нужно распродать все скорее!! Уже умудрилась джинсы и брюки продать, но вот что делать с обувью ? кардиганами (14 штук их) ? Джинсами (даже не сосчитать сколько...)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, вовово! Это однако тонкая мысль:) Уже отхожу, успокаиваюсь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, зачем тебе дизеьные джинсы?? они короткие, обрубыши какие то

на картинке специально скрыли них ноги лохмушками бот чтоб покупателей не отпугивать
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, ну я на эти платья уже месяц смотрю.. ну даже 2 нельзя? :( ну всего 2.... и они мне нравятся, с моим маленьким ростом макси круто, хоть капельку удлиняет :) и чем бежевое плохо? :( а по черному такой красивый хваст был...

кушать будет что :))) кушать я люблю... мы так и не решили куда на встрече пойдем :(
но по магазинам опасно идти вместе.. да и в москве? нее.. правда есть дисконт карен миллен:ah:

Klena добавил 06.05.2011 в 22:50
Polly_, надо бы купить... очень нравятся.. когда на них скидка будет? :) а то ко мне синие брючки 7/8 и юбка едут...
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки подскажите,можно с этим платьем вот этот клатчик:
image4xl.jpg

image1xl.jpg

и чёрные босоножки на каблуке 9см из 3х кожаных лямочек
на свадьбу
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
а как за этим платьем ухаживать?
вот это меня тоже смутило, но я подумала....типо приедет, а там разберемся, я уже почти его не хочу:ah: :)

yahuolga добавил 21.04.2011 в 22:30
O.Tatjana,
:) ну, все я его окончательно расхотела...спасибо девоньки :aj:
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Заяц10, интересные они, слов нет, только отрытый мысок резко ограничивает погодные условия их использования:(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Meriann, ага, разные.. но я больше про цвет :)
сейчас выложу свое фото... просто желтый, горчичный и подобные не всегда подходят :( а рубашки нравятся.. у меня еще куча на примере:ag:
вот я :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, Ну молодец) О себе можно и нужно активно заботиться, ну и вообще все эти баночки-бутылочки-тюбики,мммммммм))))))))))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
New-Diamonds, млина, у меня не втб((( у меня чертофф юникредит через который ниче толком не сделать(((
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, в шкафу у кого-то много свободного места похоже поделись а:ag:
нетю места, скоро на балкон складывать буду :bu:

В ателье дорого, а самой интересно, "дизайнер Я" всегда можно гордо сказать) И потом юбку с 2 швами и резинкой даже я почти сама смогла)

дорого в ателье, это да, но млин, я сама такие странные конструкции могу сшить, что лучше не пробовать:yes:
Хотя ровно год назад муж подарил мне швейную машинку, 141 операция - так я тупо собачек вышивала на тряпочке, но однажды решила сшить прямую юбку :bd:
Девочки, это што-то ! Я не знаю как я обмерялась, но юбка - это страх и ужас, шире меня раза в полтора, длина непонятная, пояс вапще кошмарище. В общем счас тока джинсы подшиваю, вернее чаще удлиняю, да их же апгрейдю - то молнии вошью, то полоски какие. Больше ничего не шью. Кстати , машинку с собой привезла в питер:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
с этими вываливающимися корзинами, нехваткой маленького кусочка денег и вообще стрессом последнего дня лета, нам нужно это:


Смотреть далее
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Polly_, серьезно, я из лучших побуждений. Ну будут стоять, что уж тут хорошего, а если наденешь и в метро запнешься, даже и подумать страшно. Пусть полежат)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.