Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
New-Diamonds, это не собачка. Это пИсец :ag:
Именно что через "и", потому что выделка не к черту - на фото в развернутом состоянии видно мездру :ai: Это значит перетянуто до крайности... А песцовые опушки даже при хорошем качестве меха крайне ломкие :(
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, я полный писец))) Собираюсь на 3-4 дня прокатиться по России, в отпуск так сказать.... Так набрала вещей , как на полгода жизни вперед.... И ничего нельзя выкинуть:ak: И оказывается у меня столько однотипных вещей.... На фиг они мне все??????:bu:
А тут еще на асосе скидки... Так тянетеще закзать... Пока только одно шелковео платье закзала за 26 фунтов:ah:Но хочу-хочу... Так еще на карте деньга есть как назло...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ЛАнна, в определенный момент понимаешь, что организм не железный и амбиции, карьера и проч. слишком дорого обходятся... И уже не хочется... Хочется спать и к морю...
 
  • Like
Реакции: evgenievna

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а я на минуточку заскочила на Асос. утолив свою шопоголистическую жажду - маленький заказик, но каждый день :)))

Эх, солнце-солнце, что ты со мной делаешь ? Так и хочется скупить все блузки, все яркие туХли, и вообще пора купить всё !
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
я думала, я одна такая, правда, у меня по 2 шт. все идёт :ag:

:ag::ag: Главное, чтоб они не отменили бесплатную доставку, а то накладно станет!!!

Девочки, мне еще эта вещь актуальна, раз уж я решила клатч брать!Правда девушка, у которой оно есть сегодня не появлялась- но все равно, как по вашему - надо??
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1215076&postcount=359

Блин!!! Мне надо срочно перестать тут сидеть!! Боюсь даже узнать какой минус на кредитке!!! :bu:

Catherinka добавил 07.04.2011 в 15:57
Вот, блин, дадже не помню уже - что едет, о как !
ОО!! это наверное следующая стдия шопоголизма :ag:
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
КААААК навыкупали все
Да уж, я сама как хапнула, с нужным кучу всего не нужного :ag:
Спрашивается ну вот нафига мне был нужен розовый фен, у меня и без него 3 штуки есть....не ну он розовый же, ну и за 6 фунтов и время на раздумья нет, надоооо брать, скореее скореее.......
Короче я ведь даже не помню толком чего нахватала, пойду в аккаунте гляну и остановлюсь на сегодня :ag:
А корзина так и летит, притом гораздо быстрее чем за 2 часа ((((.......может это знак....типа хвааатит все хватать, остановись))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, ну как про меня пишешь, чес слово !
А меня маман заездила просто - что сбежала от 1ого "мужа" и потом не возобновила с ним отношнеия, он ведь такой хороший - а она млин, не видела какой он хороший после армии пришел, и жила она с ним одни выходные только, когда он пытался всем понравиться. А я горда тем что смогла сбежать прямо с бракосочетания, иначе потом бы еще хуже было :(
А пилили меня всё - столько денег ушло на свадьбу, а я такая-растакая, свалила млин. Ну так ведь всем говорила что не люблю его, а просто обычный парень, но нет ведь - давайте жениться :bu:

А счас вот тож маман все продолжает пилить - ну как так, всё не как у людей - детей нет, не работаю, да еще и в питер переехали - а млин, предки не понимают, что мы куда угодно тока бы подальше от них, и самое интересное что у обоих с мужем ситуёвина одинаковая, он вообще всю жизнь бегает от семьи.
Зато счас мы - самые счастливые, обоим хорошо и комфортно и ничего не напрягает, о как :)))
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Я просто плачу от смеха....Я тоже от мамы прячу новые покупки.... Могу в машине их оставить на ночь, лишь бы подгадать, когда ее дома не будет :ag:
В шкафу новое подальше засовываю....

тоже самое, только прячу от мужа и детей))) От последних потому, что могут мужу проболтаться:ag:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
день у меня не фига не задался....
не работает карта корпоративная.... а завтра грузить консолидацию, при уходе домой грохнула ноут, теперь юсб порт накрылся и погнулся.... а он так ОДИН!!! чувствую завтра айтишник наш скажет мне пару ласковых, в меня 2 раза чуть не въехали..... мой финдир снабдила меня огромным мешком яблок - с которыми я не знаю что делать!!!!!!! а еще я потолстела. вот.
Все. выплеснулась.
ушла под плинтус.
понедельник шоб его....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
toloshka добавил 16.05.2011 в 23:42
Olich, нет ничего хорошего на асосе вот и держимся:)))

А мне все такое нужное!:( Даже сапоги демисезонные и зимние хочу, до сих пор в више висят. Ну а что, лето быстро кончится:ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Зы, решила отвлечься, пошла по городу побродить, не прошла ж и мимо магазинов. Я что-то отвыкла от них за последнее время :ag:. Походив поняла - неааа, на асосе таки есть выбор, и цены адекватные. Это просто примелькалось все уже.

Я сегодня тоже была в ТЦ одном, зашла в Н&M и пару обувных. Боже... после Асоса мне все кажется дорогим и страшным:ai: Тухли некожаные текстильные за 60 евро:ai: Вообще с ума сошли...
Одна радость - Зара, но там такие ценники тоже...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
А я тут нашла офигенский комбез, но дорогущий собака, все на дню по пятьсот раз проверяю нет ли скидки...
на зиму и осень отличнейшая покупочка
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Ндаа, тема, что надо!
Вот и я похоже шопоголик...я совсем зеленый шопоголик. В феврале 1 посыль получила!
Асос...это капец......засос, а не асос...засасывает намертво!
Вот и сейчас сижу и думаю......что мне надо, а что нет.....вот дочери сапоги...вот явно еще большие....но, дешево.....и надо взять..или не надо??? ААААА
Меня зовут Ольга:ax:
По обуви, я тоже свистящая ..... Жду посыль уже не одну, вот как нашла асос ( а прошло дней 10-12) так вот уже и жду 5 посылей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.