Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Сфоткай тортик потом:)

скоро будет:ad:

Olich добавил 26.08.2011 в 20:32
acsi, ой не говори, они еще и комплексники такие все, что-нить скажешь, сразу обижаются. С ними работать вообще невозможно - ничего никогда в срок не бывает, а наобещаааают...

Olich добавил 26.08.2011 в 20:34
Кому-нибудь еще коды нужны?
В скобках даты действия.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
acsi, я как раз не в ту оперу... Я наоборот считаю, что дети должны появиться тогда, когда должны и не зависят от возраста и от того, что у всех есть
Меня еще вся родня и соседи задолбали, потому что моя младшая сестра (на 5 лет младше), уже родила, племяшке уж 2 годика.... А я типа в девках хожу и бла-бла-бла по тексту... Хоть и люблю племяшку, но особо не нянчусь и от общения не вдохновляюсь своей обзаводиться....
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
anya_tam, вторая конечно, красивая, но дюже смахивает на фейковый Birkin
7ABC864D1E4ADA492A71EBCCA12AC.jpg
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, вот же как шторку сейчас носят!!! шорты аля трусы с высокой талией и топ бондо. можно и боди, но народ не поймет :ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Freekadel"ka, восхитительная подборка!!!!

evka, копытца в студию, мы заценим)))))

А вообще девочки у нас народ дикий ужасно. Я тут по сейлу купила 2 пары кед адидас, обычные олдскульные кедики, просто в спортмастере был какой то дурдом и они кожаные стоили 180руб., ну я и хапанула розовые и голубые, ну чисто мусор выносить. Щас ношу одну из одной пары, одну - из другой.То есть в розовой и голубой тапке. Вы бы видели эти глаза, люди натурально думают, что им почудилось:ai::ag:

toloshka,
Смотреть далее

Moonlightcaty, заказывайте - не бойтесь, ни за что больше денег не берут))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, или яркая наоборот, но в той же гамме, розовая-малиновая, красиво выходит вроде.
 
  • Like
Реакции: V i k i

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, как жаль :(
Olich, ты кстати чего ими не похвастаешься? Они симпатичные но непонятные совершенно по картинке.

а я как-то думала что их столько уже в хвастах было, что мои уже были бы лишние в хвастах :) Я вообще только половину всего хвастаю. Все собираюсь в асос стайл запостить что-нибудь, да то некому сфотать, то фотика нет с собой, то забываю...

Кхе-кхе, кто бы говорил, ты так редко хвасты показываешь :)))
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
image1s.jpg
уже нет в наличии прелести..
а есть какие-то еще обувные бренды, которые, кроме как по A to Z не находятся?
 
Последнее редактирование:

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки, если честно - много ненужного покупаю. Но у меня дочка доросла уже до меня, так что не пропадет. А вот чтобы меньше шопиться, нужно сюда не заходить и вообще в инет. Потому что ходить по магазинам не так интересно, да и времени нет. А тут вроде между делом нет-нет да и закажешь чего
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ЛАнна, нуууу, я серый люблю. болотный местами. на юбку отзывы хорошие были, но вот верх.. тебе цвет такой идет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, Конечно напишу - как обычно оптом после поездки домой :)))
Стописятмульёнов посылочек и посылок, прришли бы только. Пока точно знаю что пришло всего 7 моих, ну еще подружке в Фин приходят, по ним что-то ниче не пишу вообще, надо тож заняться как-нить.

Сдала сегодня зачет по пейзажу, уф... Начался портрет, но как я его буду сдавать - хз! Мне некого фоткать тут - муж всё время на работе, тока если дома-дома родителей и подружек - за весь урок одним махом, или буду фоткать кукол Барби - благо их у меня немеряно:ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
muravei, супер! Такой позитив! Всем удачного дня! Пусть из ваших корзин ничего не вываливается! :):ag::ad:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
:az:кто со мной????????????

На пляж, греть пятую точку! еще чуть-чуть

New-Diamonds добавил 26.07.2011 в 14:46
Я теперь спокойно спать не смогу, Аня отдала такую красотищу..... А их нет... Я уж представила их своими......... Все остальное выгодное. нужное, но это....Аххххххххх
image3xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, Оль какой тебе нужен размер? У нас еще недавно видела стояли.

эти стояли, да? цвет темно-синий, каблук 7,5 см, у Зары еще точно такие же были, только черные и с огромной шпилькой см 12. Сколько стоили?
В Заре у меня 39 р-р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.