Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, оооо только о тебе вспоминала, а ты тут как тут)))))))))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, asos снова все решил за нас... он знает, как лучше нас отвадить от покупок :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
WhiteS, бери 28 - matic по сравнению с остальными дизелями большемерят как раз на размер :yes:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka,
evka, я для стирки-уборки покупаю, и много масел заказываю.

Я на обновление во вторник не попала, и в среду тоже:)) Но что-то вещи из виша которые давно ищу все меньше и меньше хочется))) Вчера сделала заказ мужу и успокоилась))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, итак: водолазки за полтора рубля-это просто смешно! И несерьезно, и расточительно, и небережливо. ТАк что ты даже не думай их за такую цену покупать!!!! Погоди немножко хоть скидки, до тебя посылки быстро бегут, так что успеешь до осени.

Про юбку я не советчик, сама от нее умираю.

Платья:первое ниче, но такая бабка-бабка, на пенсию сразу хочется тебя отправить. Второе вообще печааааль: ну оба цвета такие грустные, а совсем не осенне-вкусные. ДА еще мматериал этот, будешь всегда, каждую секундочку мятая,а водичкой капнешь-сразу развод расползется, так и будешь ходить мятая, в пятнах, в невыразительно печальном цвете.
Последнее-тут знаешь ли тоже бабка, но другая. ТАкая активная, в глаза бросается, клюкой трясет, неадекватно выглядит. Короче пока солидной скидки не будет на все эти пенсионные платья, точно не бери!
:ag::ag: Ржака про бабок.
Ой спасибо девочки, помогли меня полечить:ax: Честно говоря меня только что проняло, неужели хотела водолазку по такой цене:bu:
Я платья хотела носить под миди плащ и под пальто, и чтоб еще такие 70-е сапожки на ноге, ну вчера мы которые обсуждали.

А вот колготочки прикупить надо:clapping: Цвет модный и цена хорошая:)
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, с чем можно носить такие туфли?

У меня никогда туфель "под кожу" не было, не знаю с чем носить. Думала, может, сумку "под кожу", например, такую

Только побрякушки эти не нравятся и не знаю как она в живую. Хваст когда-то пробегал, но найти не могу. Да и не люблю я звериный принт, туфли просто очень понравились. Уже 3 дня с этой сумкой мучаюсь -надо оно мне или нет:bu: Не будет перебор - одинаковый принт и на туфлях и на сумке?

У меня с покупками и смех и грех - накупила всего на лето, теперь лежит в шкафу, сезона ждёт, а лета нету:ag: Или хотя бы тёплой весны...решила ничего не покупать больше, пока летнюю вещь хоть 1 не надену.. *сумка не всчёт:ah:*
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, и куда ты это все успеваешь носить?

Klena, может ну его на фиг? если честно, то мне оно не нравится. черное мрачное полиэстеровое
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, да мы все поневестимся :) хотя он сбежит от нас быстрее, чем мы собраться все успеем :ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
acsi, ага, их и подарить не стыдно! у нас стоят дорого,тем более 9 баксов вместо 155 супер просто)))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Цена:ag: В Англии это очень дорогое удовольствие что-то пошить, а ещё материал надо подходящий найти, хотелось бы, конечно, найти уже что-то готовое.
кстати да! я недавно хотела платье 2-х слойное подшить - 40 евро! сама подшила у знакомого.
Я именно хаки хочу и чтобы он был потолще. Мне кажется я знаю про какой ты говоришь, я видела его в наших h&m'ах, но это всё-таки немного не то.

если встречу похожий, скину!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, платьев не предложу но мелочевки всякой у меня масса
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А я вчера денег положила, но не под асос, и тем более не под платьишки... Ауже хочу :bu: А опять считаю, что они мне жизненно необходимы, ну хоть одно. Выскажите, плиз, мнение. Честное:yes:
[URL=http://images.asos.com/inv/media/4/3/9/5/1435934/black/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Мне вот это понравилось, но юбка как-то мешковато висит...

Я тоже "клинический шопингоман" по тесту:(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну енто вас как сказка на ночь)))
я вообще талант по всяким несуразицам.... а уж сколько я перлов выдавала на своей первой работе в москве ... ну эт ужо завтра расскажу вам=))) эти истории уже передаются по цепочке лет 5-6.........Саша аудитором поработала называется... ппц полный...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, а че-то много повсплывало давно уже не появляющегося, даже странно что не среда ведь :(

Но я в завязке, шмотье - ни-ни
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ань (anya_tam), наоборот, сижу :ag: мне 1,5 недели назад МЧ выговор сделал.. мы 2 года вместе так это впервые.. наехал, что я ничего не делаю, только на форуме торчу и на магазинах :) а у меня курсовая реально не написана.. и всего хочется-хочется :)

Ань, (ЛАнна), ну так я меньше ростом :) и совсем смотрюсь.. ну... странно :) причем я не худая, я просто тощая.. даже не знаю как объяснить :)

Klena добавил 03.05.2011 в 23:37
New-Diamonds, только собралась писать "поздравляю"...
вдруг кто на последней секунде перекупил???? зайди на лот, уточни!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.