Доставка RU/UA kidzshooz.co.uk детская обувь

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Присоединяюсь к вопросу о пищалках, можно ли их как нибудь убрать или нет? В пищалках ассортимент конечно поболее будет. Заказать хочется, но думаю эти пищалки в итоге будут раздражать:yes:
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Добрый день. Подскажите, в этом магазине есть обувь с жесткой пяткой. Уж очень привлекают красивые модельки и цены. Но нам нужена только жесткая пятка
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вообще из Англии был большой затор с посылками, у меня в др.магазине посыль от 15 января импортнулась только 15 апреля:ai: 90 дней не видно было... так что ждем... сейчас вроде пошло дело побыстрее...
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Заказывала три пары с пищалками, вернула обратно - для деток худеньких с узкой ступней не вариант, они просто огромные! Да и качество по мне как-то не очень, выступающая подошва зрительно расширяет, к тому же мягкий задник.
Деньги вернули без проблем.
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
Пришла наконец-то моя обувка. ПОсылка шла всего 22 дня. - кроссовочки в жизни цвет розовый, подойдут на широкую ножку, идут размер в размер, мягкие, внешне очень приличные, посмотрим как проявят себя в носке.

сапожки как на картинке, тоже идут размер в размер, кожа мягкая очень, как раз для наших крошек, также напишу позже как проявят себя в носке.
 
  • Like
Реакции: bett85 и Глиша

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
С доставкой в Украину все ок, даже быстрее прежних. 5/05 выслали - сегодня забрала посылку. :)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ктуша, вчера специально изучала сайт - все кожа, кроме группы Squeaky (с пищалками в пятках), там внутри кожа, а снаружи ПУ.
Мне кстати приехали 2 пары обуви с пищалками, ботиночки на прохладную погоду и туфельки. Все велико еще, но качество хорошее, денег своих обувь стоит, несмотря на то, что верх некожаный!
А уж тапочки из серии Premium Leather Soft Sole Shoes - вообще просто супер)) я писала тут про них уже, хочу теперь заказать следующий размер - дома носить вместо тапок. Очень мягкие, удобные и пяточка достаточно упругая...
 
  • Like
Реакции: imba

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
А я вчера оформила посылку, купила 5 пар обуви. Сегодня пришло письмо о том, что посылка отправлена. Доставку выбрала без трека, но теперь сижу и думаю, а вдруг не дойдёт? Скажите всем доходили посылки без трека?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Пришли и нам туфельки и сандальки. Качество как то не порадовало. Из-за того что очень мягкие, нога съезжает во все стороны и туфли кособочит. В общем наверно заказывать больше не буду.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Ктуша, для маленьких деток (пинетки) и размеры от 24 в основном кожа. смотрите по материалу. для мальчиков больше кожа.
У нас босоноги отлично относились - я довольна
 
  • Like
Реакции: imba

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
BELLEZZA, спасибо:ax: Напишите потом свои впечатления от обуви!
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки,я правильно пояла,что обувь у них на сайте НЕ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ???