Доставка RU/UA kidzshooz.co.uk детская обувь

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
За размеры,я сильно не растроилась,доросли бы! Внешне-тоже красивишны,но не легла душа.. и вот такие сапожки:
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Подскажите по размерам, а то так и не поняла. У старшего стопа 16см, у младшего 13см. Это какие? И на старшего там вообще нет что ли? Хотя по возрасту ему 1,6г
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
www.kidzshooz.co.uk

3732845.png

Английский магазин с детской обувью для ножек до 10 размера (27 европейского). При подписке на рассылку дают скидку 10% на первый заказ, сейчас это код subs13 To receive 10% off your first order, please use the following coupon code at the bottom of the checkout page.По отзывам вполне себе приличная обувка, мягенькая. В разделах Squeaky пищалки в пятках, но их можно удалить по необходимости.
В Kidz Shooz предлагают фантастический выбор обуви для младенцев и маленьких детей, так, что вы обязательно найдете то, что нужно в интернет-магазине в хорошем соотношении цены и качества. Kidz Shooz регулярно добавляет новые товары на своем сайте. В компании заботятся о своих клиентах, предлагая доступные цены, безопасные покупки. Пинетки из натуральной кожи на мягкой подошве и дизайнерская обувь с пищалкой, являются одними из самых популярных товаров на сайте - и уже проверены на безопасность и долговечность многими клиентами.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Solo, Delta, Discover, American Express и PayPal.

Доставка
Отправляют по всему миру.
Стоимость доставки зависит от заказываемой обуви, отличия небольшие, но все же есть. Если вы хотите заказать обувь разного типа, то стоимость доставки будет рассчитывается путем сложения самого дорогого тарифа и дополнительная пара из более из категории с более выгодной доставки. Действительная стоимость будет рассчитана в корзине при заказе до 6 пар обуви. Если ваш заказ больше, то потребуется связаться с магазином. Все заказы будут отправлен Royal Mail, предлагают доставку с треком и без.



Контакты
Пишем на info@kidzshooz.co.uk или задаем вопросы через форму обратной связи на сайте.
И конечно не забываем про социальные сети Facebook, YouTube, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram.

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
никто не покупал такую обувку? интересно, как она "вживую" марка "Little Blue Lamb" в подошве пищалка, самое главное она съемная:ag: Модели смотрю где всё кожа, а есть где только внутри http://cheekylittlerascals.co.uk/images/LBL-SD002.jpg
лучше я еще и на ибей дам ссылку будет понятнее
http://cgi.ebay.co.uk/Girls-Toddler...oes_GL&var=&hash=item76c01fc613#ht_5262wt_936
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Написала вчера им письмо, что заказ никак не приедет, очень быстро ответили:
Hi Olga,

I'm sorry to hear that you have not received your order yet.
We are hearing from our customers that there are long delays within the Russian postal service at the moment.
It only takes about 2-3 days before an order arrives from our postal service in to Russia but the delays start at that point.
As an example order no: KSW-1469 has only just been received in the last few days in Ugorsk, Tumen Region and it was posted in mid March.
And a customer from Miass, Chelyabynskaya Oblast, order no KSW - 1489 received their order yesterday. They placed their order on 19th March!

I am very sorry for these delays which are out of our control.
Until recently orders were taking between 18 - 30 days to be delivered (depending on where in the Russian Federation they were going to, but now 4-6 weeks appears to be the case :-( .
A lot of our customers in Russia (and Russia is our second biggest customer outside of the UK) are aware of delays and I wonder if you are aware too.
It is very rare for orders not to get through at all and after 6-7 weeks we officially class an order as lost and take action from there.

Thank you for your patience.
I hope your parcel arrives very soon.

Kind regards
Clare

Так что еще можно подождать спокойно...недельку-две:) Молодцы они, такое письмище накатали:yes:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Я 7-го забрала посылочки с почты:) Брала своему ребенку и подружкам
8 пар - доставка 13,95£. Заказала 28/02 - посылка на почту пришла 6/03.
Я как то и не ожидала так быстро:ag:
Хозяйка магазина очень понравилась - быстрые ответы на вопросы и решения) Очень милая дама. Заказ отправили на следующий день. Трек не брала, хотя можно и с ним, но доставка выходит дороже. Дали скидочку 10% на первый заказ - приятно
Еще одну посылку жду на следующей неделе.

Сыну брала модель "Лука"
luke_orange0.jpg

На самом деле они более яркие, что привело меня в восторг! Такие апельсиновые!!!
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
maryana12, название темы не совсем корректно, так как там обувка не вся кожаная, либо кожаная только серединка, поэтому и цены такие приятные. Но магазинчик действительно симпатичный... На счет доставки.. она там от количества пар зависит и от того какая именно обувь заказана, малышковая легче и за одну пару уже 2,5 просят.
Ну и про 10 % скидки за подписку на новости вы не упомянули...
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
У меня приехала вторая посылка:) в этой не много всего 3 пары, но очень миленькие!
завтра постараюсь сфоткать)

Очень понравилась модель для мальчика "Owen"
thumbnail.asp
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Девушки, поскажите пожалуйста...размер как идет-по стельке или по подошве?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Да, вы правы, самые достойные из них, те что с сердечками. У них вроде по-лучше качество. Моё мнение-лакированные лучше не брать. Такое ощущение, немножко подавить на них, и они порвутся. Вообщем, это только моё мнение.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
НеволяшкаН, повезло вам)) все-таки надо только с треком заказывать...
 

maryana12

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
92
15
0
махачкала
спасибо за дополнение .вот про доставку скажу ,что заказывала недавно 2 пары так доставка 3.25 так и была и обе пары были кожа полностью.
 

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
Присоединяюсь к вопросу о пищалках, можно ли их как нибудь убрать или нет? В пищалках ассортимент конечно поболее будет. Заказать хочется, но думаю эти пищалки в итоге будут раздражать:yes:


девчонки,на сайте подробно описано что пищалки в любой момент можно убрать,там вроде как спец. штучка в наборе где хранить эти пищалки))))))):yes:
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
Подскажите пожалуйста, а эти пищалки как я поняла можно сделать чтоб и не пищали? Или они будут постоянно пищать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Катриона, вот именно в поиске подобных сандаликов я и набрела на этот сайт. Очень порадовали размеры для деток побольше, совсем недавно появился 9, теперь можно в садик набрать разных туфелек, а скидочка еще и доставку покроет. Жаль, только на первый заказ. Модельный ряд обновляется вермя от времени, но и разбирают тоже хорошо. Обувка, конечно, не из разряда неубиваемых, но для малышей, у которых нога быстро растет, а они не особо много бегают - лучше не придумать. Много где блудила, аттракциона невиданной щедрости на сандалики не встречала, это теперь по осени разве что покупать...
Вот еще магазинчик мне понравился, тоже скидочку можно получить при подписке на новости, а на распродаже если покапаться, то и подешевле чего-нибудь ухватить.
Села рядом с вами ждать, может кто поделится рыбными местами...
 
  • Like
Реакции: Катриона

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Наталья2806,
есть оба вида доставки. без трека дешевле, с треком дороже. в корзине стоит выбор доставки

Мне посылки доходят за 6-8 дней