Доставка RU/UA kidzshooz.co.uk детская обувь

imba

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
9
8
0
Moscow
Ктуша, вчера специально изучала сайт - все кожа, кроме группы Squeaky (с пищалками в пятках), там внутри кожа, а снаружи ПУ.
Мне кстати приехали 2 пары обуви с пищалками, ботиночки на прохладную погоду и туфельки. Все велико еще, но качество хорошее, денег своих обувь стоит, несмотря на то, что верх некожаный!
А уж тапочки из серии Premium Leather Soft Sole Shoes - вообще просто супер)) я писала тут про них уже, хочу теперь заказать следующий размер - дома носить вместо тапок. Очень мягкие, удобные и пяточка достаточно упругая...

Да, все так и есть. Девочки которым "не понравилось качество кожи", просто назаказывали себе обуви из ПУ.

Но на самом деле, мы уже не однократно разговаривали со владельцами магазина о том, что для части моделей у них на сайте указанны весьма расплывчатые описание (касательно ПУ и кожи).


Из новостей:

а) На сайте началась распродажа "осенней" обуви. (В предверии поступлений новых моделей).

б) Обсуждаем с владельцами возможность, добавления на сайт бОльшего кол-ва некой зимней обуви для деток. Посмотрим что из этого выйдет. Все таки не сандальками едины. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Day_kiry

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я 7-го забрала посылочки с почты:) Брала своему ребенку и подружкам
8 пар - доставка 13,95£. Заказала 28/02 - посылка на почту пришла 6/03.
Я как то и не ожидала так быстро:ag:
Хозяйка магазина очень понравилась - быстрые ответы на вопросы и решения) Очень милая дама. Заказ отправили на следующий день. Трек не брала, хотя можно и с ним, но доставка выходит дороже. Дали скидочку 10% на первый заказ - приятно
Еще одну посылку жду на следующей неделе.

Сыну брала модель "Лука"
Картинка (для просмотра нажать)
На самом деле они более яркие, что привело меня в восторг! Такие апельсиновые!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/11/thumb_332884f5bcfd3585ab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Подскажите, как вноске эта модель? Ребенку удобно? И какой размер брали на какую ножку? Конкретно эти расчитаны на подъемную и широкую лапку?

Desired добавил 19.03.2012 в 16:18
У меня приехала вторая посылка:) в этой не много всего 3 пары, но очень миленькие!
завтра постараюсь сфоткать)

Очень понравилась модель для мальчика "Owen"
Картинка (для просмотра нажать)

Эти с пищалками? Кожзам?
 
Последнее редактирование:

maryana12

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
92
15
0
махачкала
Доставка RU http://www.kidzshooz.co.uk/

забрела в такой вот магазинчик www.kidzshooz.co.uk .заказала обувь деткам доставка без трека 3.25 фунта рекомендую обувь качественная и цены оооооооооочень приятные доставляют в течении дней 20.идут размер в размер.
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите что делать кому писать,посылка не получена уже 60 дней!!!:ak: Трека нет написала на розыск в почту России,у кого такая-же ситуация?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ура!!! УРА!!! Приехали ко мне мои пинеточки!!!
И я не могу не похвастаться своим первым заказом с КИДШУЗ!!! Долго шла ко мне посылочка, больше месяца, и вот!!! Заказывала туфли-пинетки для младшей. Размер 6-12 мес. По стельке около 11.5см. Полностью кожаные, пахнут изумительно натуральной кожей. Мягкие! Цвета сочные, яркие. На подошве (она кстати достаточно толстая) резиновые накладочки, так что подойдет я думаю для первых неуверенных шагов по квартире вполне)) Качество просто СУПЕР!!! В общем я, как фанат клевой обуви, ставлю 5+++!!! У нас такие стоили бы не меньше 1500р, а мне вместе с доставкой обошлись в 650)) В общем отлично! Только вот заказывать нужно все же с трек-номером для отслеживания на будущее, спокойней так, хоть и дороже))
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
  • Like
Реакции: Глиша

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
maxsolveig, там по каждой модели внизу размерная таблица... указан размер и по стельке и по подошве.

Кстати, у меня сын - стройняшка с узкой стопой, и ему такие сандалики отлично подошли! да, широковаты, но нога в них ходуном не ходим, всё отлично сидит. Снаружи хоть и PU, но стелька кожаная, и нога совсем не потеет.

cukarah, я, к сожалению, не совсем поняла о каких именно туфельках речь. но ни одной модели, представленной на банере, я не нашла. попробуйте написать Клэр https://www.kidzshooz.co.uk/crm.asp?action=contactus
 

Вложения

  • aiden_white0.jpg
    aiden_white0.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 1

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Глиша, спасибо, нашла я ваше сообщение об этом магазинчике, заодно спасибо и за информацию о получении скидки:) Я, наверное, попробую закажу там.
Еще плюс для меня, судя по картинкам обувь на ножку с высоким подъемом.
Я ищу сандалии с твердой пяткой и закрытым носком, но не глухие. И, желательно, не очень дорогие. Если у кого есть на примете нечто похожее, поделитесь, пожалуйста.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Buyfnjdf,
Как только получу свою посылочку, тоже похвастаюсь!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила сегодня бестрековую посылку, отправленную 16 июля.
При оформлении заказа еще сомневалась на счет доставки, но все-таки решила сэкономить (за две пары взяли 4 фунта), тем более летом традиционно почта радует, а иногда даже изумляет.

Ботиночки размер 18-24 мес.
Little Blue Lamb "Ethan" - Beige Soft Sole Boots


По стельке 13 см. Замшевые, внутри искусственный белый мех. За счет меха рассчитаны на меньший размер стопы.

Туфли размер 12-18мес.
Little Blue Lamb "Connor" - White Soft Sole Shoes


По стельке 12 см, полностью кожаные, задник замшевый. На стельке написано размер 12-18 125 мм.

Общие впечатления - обувь аккуратненькая, мягенькая, ботиночки больше понравились по качеству исполнения. Одно расстраивает - задник совсем не укреплен. Если в туфельках за счет вставок замшевых немножко покрепче пятка, то в ботах вообще ничего. Дочери покупала обувку подобного плана у нас, что-то отечественное и бюджетное, там как-то все более продумано было...
Ну и упаковка оставляет желать лучшего - присылают в коробках картонных и ботинки были помяты. Даже не представляю, что с обувью будет после пары-тройки месяцев путешествия до заказчика. На подарок вряд ли подойдет, это я еще расправила ее, вторая коробка вообще мятая вся...


Еще один магазинчик с обувью этого производителя www.toddle-squeak.com
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KIKIMOSHA, для старшенького смотрите в разделе для тоддлеров
Вам скорее всего 8 или 9 надо брать, там размеры английские и европейские, они отличаются от американских. Можно на европейский ориентироваться, у вас 25 наверное:
Size 8 / 25
Size 9 / 26
Size 10 / 27
 

Ктуша

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
15
3
0
Ростов-на-Дону
девочки,я правильно понимаю-есть на сайте кожаная обувь и некожаная.понравились некоторые модельки из кожи,но почитав отзывы,задумалась
 
  • Like
Реакции: imba

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
И правда все верно посчитли, я видимо на радостях не туда посмотрела )))
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
там вроде как спец. штучка в наборе где хранить эти пищалки)))))))
спец штучка называется пакетик с защипкой (не знаю как ее обозвать:) )

Day_kiry добавил 22.03.2012 в 20:27
Я вчера пообщалась с хозяйкой магазина - обещали с пятницы по 10 апреля обновить ассортимент и добавить новых моделек:ay:
 
Последнее редактирование:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Buyfnjdf, Отпишитесь пожалуйста, как посылку получите:)
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
Я написала им про пищалки - и мне ответили, что с обувью в коробочке они присылают какие-то клапаны, которые можно легко заменить и обувь не будет пищать.
Я сегодня заказала 2 пары обуви, доставка вышла 5,25 фунтов, дороже чем в табличке, видимо еще доставка зависит от дальности региона, я потому что как индекс ввела, доставка сразу автоматически высчиталась. Еще, если соберетесь заказывать, подпишитесь на рассылку новостей, они дают 10% скидки, все таки хоть немного, у меня 3 фунта почти-что экономии ))))
по ценам не сильно отличается от магазинных - так же выходит, посмотрим на качество как придет
фото обязательно выложу.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Laviro4ka,
мне буквально сегодня хозяйка ответила


Смотреть далее

так что ждемс(((