Казахстан: покупки в Victoria's Secret

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
настолько привыкла к халявному ups, что не сразу поняла что такое BROKER WORLD WIDE и несколько раз просматривала письмо дабы увидеть номер отслеживания))) интересно это навсегда? С Казахстана отпишитесь кто-нить.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
хм. у меня такое пару дней назад и из Москвы вылезало, думаю, дело не в Казахстане
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Видимо у вас спрашивают номер отслеживания посылки (выглядит примерно так CG123456789US). Вика номера не дает, поэтому у вас его нет. Просто скажите им адрес, на который ожидаете посылку и имя получателя.

Evlena добавил 17.05.2013 в 16:04


При оформлении заказа выбирали Standard International или International Express? Обычно VS никогда не путают, какой вид почты выбрали, той и отправляют. И экспресс должен был быть на 20$ дороже. Проверьте свой заказ в Order Status. Если все же не той почтой отправили, пишите в VS, пусть возмещают эти 20$.
Спасибо! Эти две первые буквы такие должны быть, или они меняются? что в конце US такие и должны быть наверное. Я знаю, что могу на казпочте назвать адрес и фамилию, они мне тогда скажут пришла ли посылка или нет, но ведь я же нетерпеливая, мне нужно знать больше, на каком она расстоянии от меня находится:)
А то что, стандарт или экспресс, у меня тут своя кашка варится, первоначально я и оформила экспресс, и постоянно заказываю экспрессом, так как долго ждать не могу, а тут вот поменяла в своем биллинг адресе телефон и начались проблемы, все товары отгружаются, и как дело доходит до ЮПС пишут, что не существует адрес доставки и посылка возвращается назад, и так было несколько раз. Произошло так и в этот раз, посылка вернулась назад с пометкой "не существует адрес доставки, посылка вернулась назад к грузоотправителю", хотя до этого посылки шли без проблем, и Вика просмотрев мою историю, что посылки не раз возвращались назад, решили, что на мой адрес действительно прекратили доставлять службой ЮПС, и автоматически пустили повторно мой заказ на обработку стандартной доставкой. А разницу за экспресс вернули 20$
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки!! Как долго к нам идут посылки от Вики?? Заказала 26.05 когда ждать??
 

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Надо подождать ровно месяц после отправки заказа, если не ничего не пришло - писать в ВС. У меня так тоже было, бэк пришел раньше посылки, отправили с разницей в несколько дней, бэк был мелким пакетом, а основной заказ - посылка в коробке, может поэтому быстрее. За 5 лет заказов терялись 2 бэка, ВС присылала еще раз или возвращала деньги.

А вы все время через обычную доставку заказывали? Ну если такая статистика, то я немного успокоилась. Ранее все 3 заказа которые я делала приходили от 14 до 20 дней максимум. Спасибо за ответ! :ax: Буду ждать. Очень надеюсь что придет!
 

Кисочка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
12
131
0
KZ
Код на бесплатную доставку для нас не действует, только по США
Evlena,да я неправильно выразилась, кода нет, но как я поняла, когда заказываешь на 250$, то доставка бесплатная получается, а код OFF не действует т.е можно воспользоваться либо кодом OFF либо бесплатной доставкой правильно я поняла????
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Стефи, лимита 200 евро у нас нет. Доставляют именно таким способом, который выбираете в чекауте. Думаю, Вы путаете с бекордером.
Лимит не 1000 долларов, а 1000 ЕВРО!
Kizza, ВС отправляет экспрессом даже, если оплачиваешь обычную доставку, если посылка тяжелая. Стоит заказать 2 пары обуви и лосьон отправляют ЮПСом

даже одной пары достаточно) а мне однажды расщедрились, три обмена подряд юпсом отправили...))) обычно, если заказ больше 250, то отправляют юпсом, даже если нет ни обуви, ни кремов, но не всегда)
 

Shopo_Olik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
13
0
0
spb
Казахстан: покупки Victoria's Secret

Девочки! хочу заказать на Вике посылочку и отправить в подарок в Алматы (Казахстан). Кто в курсе, какие там таможенные правила и ограничения?
ну, чтобы человек подарок получил, а не попал на пошлины и пр.
Подскажите, плз, кто сталкивался.
 
Последнее редактирование модератором:

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Таможня

Милые дамы, кто-нибудь знает, какая максимальная сумма заказа должна быть, что не попасть на казахскую растаможку?
 

Aidana

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
8
3
0
Almaty
Всем привет!Есть ли кто-нибудь желающий из Алматы сделать совместную покупку, чтобы сэкономить на доставке??
 

Zmeya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
19
3
0
46
Казахстан, Актау
Сегодня слышала по новостям по России посылка стоимость до 300 долларов, и тут же озвучили сумму в 1000 евро в месяц, а по казахстану вообще тишина...даже не знаю что теперь с заказами...как быть
 

AbraKadabra88

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
2
0
0
Ust-Kamenogorsk
Мафа, спасибо! а еще такой момент: могу ли я добавить в этот бэк еще какую-нибудь вещь?или нужно на это составлять отдельный заказ? спасибо))
 
Последнее редактирование модератором:

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Цитата:
Сообщение от RimmaKN
Ходила по всем отделениям почты, звони на все возможные номера, позвонила на пост ЮГ в Алматы, просят штрих код, якобы нельзя отсортировать по ФИО и Адресу, только по этому 13 значному номеру! В отделении которое меня обслуживает никто ничего не знает. Не верю я что нельзя в базе без штрих кода посмотреть ничего.... бред какой-то! Кто нибудь подавал на розыск почтового отправления? Или все молча так и ждут по 2 месяца?


Римма, это всё бесполезно!!!с нашей Казпочтой бодаться бесполезно - никакого толку не будет. По фамилии и адресу тебе никто конечно ничего не скажет, а в Виктории Сикретс трекинг не дают на обычную доставку... Может и придет твоя посылка, а может и нет. В том году у меня перед новым годом не пришли 2 посылки (с Америки, но с других сайтов) - тютю!! и никто не знает, где они, с Америки вылетели и конец!! На розыск подавала по трекинг-номеру - толку нет, наши "казпочтовцы" только и отвечают "в Казахстан данное отправление не поступало". Сейчас у меня нет посылки из Китая! и опять такая же история "ваше отправление на территорию Казахстана не поступало". Хорошо хоть, через пайпэл платила, деньги можно будет вернуть, если не придет посылка. А вообще, это второй год такая фигня творится, я уже 7 лет заказываю через интернет, раньше посылки "летали" и ни одного случая не было такого, чтобы что-то пропало....

Да я убедилась, звонила ходила уже, написала жалобу, никто ничего не скажет. И в Викторию писала и в usps, ответ тот же трекинг номер не дают. В казпочте одни идиоты, внятно ответить не могут. Обидно до ужаса! Жду еще 2 недели и буду просить деньги обратно, надеюсь вернут. Капец просто, слов у меня нет. Больше никогда не буду заказывать через обычную почту! До этого момента все мои посылки доходили за 14 дней, а терь вот нет, сиди и гадай получишь или нет илиж что то моими вещами сидит и наслаждается....
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девочки, кто может подсказать.... Жду посылку ups-ом, отслеживаю ее, сегодня появилась надпись Особая ситуация желтым цветом, Ваш груз находится в сети ups, но произошло непредвиденное событие, которое может привести к изменению даты доставки. СМ.информацию в Ходе доставки. А там написано, Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером, ожидание растаможивания.

Еще волнует то, что в графе информация об отправлении стоит только страна и город мой, ни адреса моего ни фамилии нет.
Можете объяснить что это????
Читала на форуме, что возможно нужно уточнить адрес доставки, куда звонить надо? В филиал ups-а в нашем городе???

Ничего в этом страшного нет, просто посылка обрабатывается таможенным брокером, обычно на след. день посылка уже идет дальше по расписанию
Еще может быть такая причина, отменен рейс или задержки самолетов какие-нибудь, тоже ЮПС ставят статус "особая ситуация".
 
  • Like
Реакции: Nadezhdochka