Казахстан: покупки в Victoria's Secret

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Хочу сделать первый раз заказ и у меня возник такой вопрос, всегда ли многоуровневая и код на бесплатную доставку не совместимы???или как-то можно воспользоваться многоуровневой и бесплатной доставкой одновременно?подскажите плизз

Код на бесплатную доставку для нас не действует, только по США
 
  • Like
Реакции: Кисочка

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Девочки, первый раз получаю посылку через казпочту, так ВИКА за меня решила отправить стандартом, так вот звоню на почту, они у меня спрашивают две первые буквы перед номером заказа и последние, а у меня только номер заказа состоит из цифр. Девочки, кто получал посылку через казпочту, какие там должны быть буквы?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
почитала, вас какие вы довольные от посылок...и теперь сама очень хочу что - нибудь заказать...но к сожалению не знаю как((( помогите...
Я тоже в недавнем новичок, но уже благополучно заказала и получила свои посылочки. Правда, первый раз простой почтой заказала - они не дошли, но VS выслала замену - экспрессом... Поэтому следующие я для подстраховки экспрессом заказывала... Кооперируйтесь с подругами и делите доставку... и не забывайте про многоуровневую скидку... Удачных вам приобретений!!!
 

sfastana

Новичок
Шопоголик
Спасибо за ответы!
Видимо чего-то из вещей не было в наличии, потому что после удаления половины корзины, оформление заказа стало возможным!
 

Юльчик.

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
0
0
Казахстан
Как это бесплатно экспрессом?! :ai: В VS необходимо 20 долларов доплатить за доставку экспрессом. Вот и думай потом зачем платить 20 лишних долларов, если экспресс в любом случае придет за 7-14 дней а обычная приходит за 12 при заявленных 21-28 дней...

такс... попытаюсь объяснить:
при заказе на 250$ - при вводе многоуровнего кода, от этой суммы отнимается 75$, в свою очередь доставка в Казахстан экспрессом как раз 75$.
Вот и получается, что скидка эта как раз уходит на доставку.
Всё просто! :ay:
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Да, первые две буквы могут меняться. Картонные коробки как правило отправляют почтой USPS priority mail international, а бэки USPS first-class mail international. Это я из опыта определила. Тут подробно о видах почты США http://www.vxzone.com/delivery/delivery-commoninfo/239-usps.html

Evlena добавил 19.05.2013 в 11:33

А откуда посылка идет на возврат? Из Казахстана уже? Звонили в офис UPS, уточняли в чем проблема?

Посылка не доходит до Казахстана, еще там в Америке служба ЮПС указывает, что адрес доставки не доступен, звонила в наш ЮПС они говорят, что эта проблема начинается в штатах, звоните им уточняйте, а т.к. я с английским на "вы" поэтому и не звоню
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Светлана2103, в принципе, как мне кажется, напрямую с сайта брать не дороже, чем через посредника, ведь при заказе через посредника цена доставки почтой тоже не дешевая, а на сайте цены вроде приемлемые, там ведь с учетом стоимости товара...Да и если чз посредника, то это еще ждать, пока "натоваришься" и объединишь свои посылки )). Долго ждать. А тут напрямую.
Хотела найти кого-нибудь из Караганды, чтобы доставка обошлась дешевле, но чет никто не нашелся))....
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Девочки теперь посылки будут приходить не через службу UPS а через DHL.
Если вы заказывали экспресс конечно.... насчёт обычной почты незнаю.
Мне вещи пришли в те же сроки что и раньше ... т.е. за 4 дня (заказ сделала 11.09. выслали на следующий день, на сайте VS дурацкий трекинг показывал отправку Eshopworld. Уже потом отдельным письмом прислали нормальный трек из DHL)
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
похоже и в Казахстан отменили бесплатный UPS на тяжелые заказы :( , мой отправили обычной почтой (4 платья, 2 свитера и 1 пара балеток), хотя может быть из-за UPS, с начала года в 2 посылках была недостача :( .
 

Perchinka55

Новичок
Шопоголик
Девули, есть кто с Казахстана? Сто лет не заказывала, хотела узнать бесплатная доставка экспресс почтой действует на нас, если посылка больше 2 кг?
 

Dashun9

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
6
0
0
Караганда
Девушки!помогите страждующей!оплата происходит только по карточке?и если да, то какой карточкой наших банков лучше воспользоваться?
 

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Девушки если есть кто из Уральска, готова вместе заказывать :)
Сегодня пришел 3й мой заказ, шел 18 дней, весом 2,9 кг. :)
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Подскажите пожалуйста, сколько идёт в Казахстан обычной почтой посылка? Думала как обычно курьерской, не прошло...
 

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Получила вчера первый заказ(пришел за 20 дней), честно сказать не думала что почта у нас так работает, оказывается когда я указывала адрес ошиблась на одну цифру, позвонили на сотовый и попросили забрать посылку. все пришло аккуратно упаковано и с карточкой "secret reward", как и было обещано. Так что девушки из Уральска, можете заказывать и не бояться за качество работы Казпочты! Главное все подошло и все по размеру! Осталась довольна!
 

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
Девочки, хочу заказать с сайта Виктория сикрет, есть кто-нибудь с Астаны, давайте объединимся?