kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
нет, оплата сразу, потом только отправят. девочки, все же просто. кидаете в корзину. потом в нее. там внизу кнопка чекаут. нажимаете. потом выбираете способ оплаты. безопаснее всего пэй пал. но н подходит только если у вас к нему привязана карта. потом на континью.

Шурша добавил 13.01.2010 в 11:49
девочки...я вот счас смотрела адресс и вот вопрос. там купальники и к ним картинки с вики...они поддельные или настоящие? купальники в смысле.
 
Последнее редактирование:

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
ооо чууудо свершилось у меня от 19 марта посылка импортнулась..ах канака...ах...)))
все таки высылают они там явно не самолетом а почтовыми голубями)))) ибо тааак долго посыль лететь не может))))
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
решила в воскресенье не писать им.подумала может у них там выходной раз они мне не пишут.и правда вот щас от них пришло письмо даже три они почему то мой заказ разбили на три части ну то есть они мне в трех письмах написали по одной вещи это нормально??

у них это абсолютно нормально.я заказывала около 15 вещей,приходят посылки по одной-две вещи,я уж задолбалась на почту бегать:yes::ag:два месяца присылают,а потом ещё месяц уходит на то,чтоб их на почте получить:aq:
 
  • Like
Реакции: polina-malina

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
вобщем я оттуда всегда по одной вещи в одной посылке заказываю..так как или недоложат или еще что.. цена доставки все равно не меняется от этого))

A-lena добавил 23.12.2009 в 13:47
и удобней потом по каждой конкретной вещи и общатся..и диспут если что открывать на конкретную..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nutik

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
блин, нужно фотоотчет сделать,у меня уже столько всего скопилось. по качеству-когда как приходит, то какашечка придет, то суперские вещи. как я сделала вывод: реплики у них сносные, ниточки не торчат, все сделано хорошо, а вот корейская одежда ужас(

А потому что это не корейская одежда а жалкие реплики под нее.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
у них что вобще размерной таблицы нет?.. уже час ищу ни по обуви не по одежде :(
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
to ahsis

А менеджеру не пробовала написать? Укажи номер заказа!!
Говорят, до России может и долго идти....

to oxi

А ВЫ УВЕРЕНЫ???? А ГДЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ?? Мне говорили что максимум 10 тысяч на этом сайте!
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Кошель просто супер, я правильно рассмотрела - он расшит бусинами?

А если не секрет, сколько стоили эти вещи?
Просто пытаюсь понять соотношение цены и качества, так как сапоги, которые хочу заказать, не дешовые.
Кстати, на мое письмо о метриале сапог мне никто так и не ответил. :)
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Ого=))))Надо будет попрактиковаться на них:D
А вам браво:)
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
Алиона, как через 1 месяц они разваляться...отпишитесь тоже пожалуйста xDD
интересно как там носок лопнит... спасибо)

лучше доплатить 40$ и купить оригинал с доставкой из штатов за 12 дней, чем галимый фейк с китая.
 

Анна1

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
29
14
0
Тюмень
Девочки, кто заказывал с www.vogueearth.com, как оформлять заказ? Карзину собрала, а дальше-то что делать????снизу карзины данные, ну заполнила...а дальше?????помогите плиииииззз
 

Holod85

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
3
0
0
Щелково
Может у кого-то и есть положительный опыт работы с этим магазином. Но я , по своему опыту, никому не советую там заказывать!!! Сделала заказ аж 4 месяца назад зимние сапоги за 75 долларов. Заказ вроде как отправили, трекинг номер дали... Тревогу начала бить по истечении 45 дней, когда посылка нигде не отслеживалась. Просто атаковала их письмами - но в ответ была тишина... После того, как прошло уже больше двух месяцев, я потребовала вернуть деньги, на что получила ответ, мол подадим в розыск и, если не найдем, то вышлем заказ снова. А ЗАЧЕМ МНЕ ИХ САПОГИ ЛЕТОМ!!!? Дальше от меня опять сыпался шквал писем, но , до настоящего времени ни ответа, ни сапог, ни денег у меня нет... Сегодня уже прошло 120 дней... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! если возникнут проблемы, то решения от них Вам не добиться. Очень не добросовестный магазин. Никогда и ничего больше у них не закажу!!! И Вам не советую!!!
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Ура-ура!!!:victory:
пришла моя посылочка. шла недолго - 10 дней всего, только вот на сайте Емс Украины трекинг номер искаться не хотел, я уже было нервничать начала...
заказывала колготки, туфли, худик, майку и джинсовые шорты. в подарок еще неклейс миленький прислали:)
Худи, майка - довольна очень, сшито нормально, ниток никаких нигде не торчит, ткань приятная.
Колготки тоже хорошие, у нас никак найти не могла с дыркой для пятки, но все таки их лучше на джиме брать - дешевле получается.
Туфли типа лаковые - клееночка, конечно:) но в принципе, тоже нормальные, я думала хуже будет, мне маловаты оказались, сестра себе забрала.
Шорты оказались не такими как на картиночке, цвет отличается, я думала они с низкой посадкой - а они обычные...но потом померяла, посмотрела - мне вродь хорошо подошли.
моя оценка - 4:)
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
А у меня ваще ситуация....кошмар!!!!Жду от них три посылки EMS...на сумму около 2000 долларов...по треку смотрю:прием,экспорт...и тишина....я им пишу,мол узнайте в чем дело...а они-не волнуйтесь скоро придет....проходит 2 недели и они пишут,что почта ничего не может отправить т к адрес не верный...хотя мне на этот адрес уже от них посылок 20 приходило!!!!отправляют вобщем еще раз и дают новые треки....и снова та же история....и опять пишут что адрес не правильный....че делать прям уже не знаю...извелась вся!!!!их вины то тут нет....но почта EMS меня просто убивает....какого черта они лежат по 2 недели,а потом только сообщают....да и что там может быть неверного если с адресом все в порядке!!!!