kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
С посылочкой вас :) Балетки ну оччень симпотные, как по качеству?

Спасибо,из всего заказа мне балетки и кошелек понравились больше всего.Подошва приклеена,клей чуть виден,..все остальное прошито но грубовато.швы не ровные. кароче качество на твердую тройку,ну или шаткую четверку с минусом.но мне главное что бы не развалились сразу))у меня обувь летит оч быстро:) а так в принципе ноге удобно.за 20 баксов сойдет:)ходить можно.все дефекты заметны только при ближайшем рассмотрении.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Пришел мой первый заказ с удресса)) шла посыль 28 дней.. сумочка немного попахивает)
извините, что написала на фотке, просто одна девушка ворует фотки с форума, и выдаёт их за свои в своём магазине в контакте..
 

Вложения

  • SAM_0389.jpg
    SAM_0389.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: VictorySmile и Ideya

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
мои реактивный китайцы
посылка мне пришла в течении 14 дней после отправки
очень приличного качества мужская кофта? (не знаю как правильно назвать) Лакоста
и очень приличного качества туфли Лобутаны, хоть и 37 размер уже взяла, но они такие узкие.... сижу - растягиваю
впереди в туфлях немного неровность, но в целом все отлично, и запаха клея небыло

7361763e26ab76fed4c6ec5447861.jpg

f8db43b94eb0e71482cb1ba9f4cb5.jpg
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
У меня сложились самые худшишие впечатления по этому магазину.. Как написала девушка выше,со мной тоже общалась МЕЛОДИ.. Invoice Date: 24-09-2010 15:56:47 прислали сообщение что типо процес пошел =) 12 октября мне присылают письмо на почту "Dear Nadiia,
thank you for your order 11135, i am so sorry ,the bag http://www.udresses.com/product.php?productid=76142 ,black color is so hot , and we are sold out , :-[we have coffee color in stock ,would you like to change it or you can choose other ones from our site,
thank you so much ,melody"
и присылает мне фото чтобы я взяла другую сумку,но её нету на этом сайте и цену не указали. на что я у них спросила " Dear udresses,How much is this bag? you have already sent this bag?thank you ." она мне опять шлет тот же текст что выше и фото не известной сумки :bu: я её опять спрашиваю,хау мач? на что мне ответили "the bag is the same price with your order $38.99,is that ok ? :-[melody" я ей опять свой позорный инглиш :ag: "you have already sent the bag?order was Date: 24-09-2010 15:56:47 Almost a month has already passed. do you think is normal?How long will I wait another order? please send the track number. send me please this bag. thank you .."
ну и опять мне говорят "dear,your order bag is out of stock ,
and we have coffee color in stock ,if you want this one, we can exchange to you ,if you don't like it , we will refund your money ,sorry thanks melody"
на что всё это я решила, что пусть шлют мне это, что есть и написала, что не очень довольна их работой, ничего не ответили :ag: надеюсь прийдёт то что показали на фото.. теперь жду сумку цвета кофиии, я так "рада",прям не могу.. :bu:
 

Вложения

  • 11135.JPG
    11135.JPG
    45,9 КБ · Просмотры: 11

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
В общем с этим магазом явно пора завязывать. Качество вещей не ахти, а пересылка - мама моя родная или просто ZUT!!! Я уже жду 1,5 мес. посыль. Уже пишу им с угрозами, а они не отвечают. До этого у меня приходили от них Угги, очки Диоровские (полное Г...) и другое барахло. Качество упаковки оставляет желать лучшего. А это очень важно, т.к. товар деформируется. В общем я из этого магаза удаляюсь 100%.

:bu:
Да вообще ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня через месяц после заказа забрала на почте вместо двоих угг - одни( те что стоили дешевле на 20 баксов)
ЧТо делать??????
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Насчет лишнего заказа - это у них сайтик тупит, я тоже когда свитерок из корейской одежды заказывала, мне два аналогичных прикрепили..


сняли то 291 + 195 за дополнительный заказ, я им ещё через 2 дня по мылу отправляла его
спросила:смогут ли в одной посылке отправить, получила невнятный ответ, типа доплатите ещё 195$, прислали счёт
Доплатила через Палку, и тишина... И второй заказ не отображается на сайте вообще:bu:в чём дело не пойму)
хотела в скайпе написать сегодня, а оказывается, в субботу китайцы тоже не работают:ag:
и вообще этот заказ по мылу, они думают мне высылать или нет:bn:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
все завязала с этим магазином!
просто пипец какой то из 9 заказанных вещей пришли пока только 4:ai: и диспут открыла и в претензию перевела и тишина никто больше ничего не пишет.....сегодня нервы не выдержали и написала на все почтовые их адреса и пригрозила что если не вернут деньги напишу заявление в их местную полицию..... реакция у них была моментальная, зашла на счет пейпала и обнаружила что деньги вернули за некоторые товары и миллион писем от них с извинениями и т д......а до того ни на какие письма не отвечали....
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
bulochka, нет не у всех у меня две посыли потеряны но уже в Питере.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
И еще вопросик:) Кто-нибудь заказывал с UDresses теплые вещи (свитера, платья)? Как у них качество? Стоит заказывать или нет? Просто там написан состав шерсть....интересно реально шерсть или какая подстава? :)
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
подскажите пожалуйста..
Вот я хочу заказать 2 вещи, но на разные адреса..
как быть?

__________

Выбираю в каталоге допустим Найки...жму add card. Он добавляет..выбираю оплату и т.д...
потом также Конверсы....

снизу кнопка..оплатить..жму и входит на пейпал....

а как адреса заказа для каждой вещи сменить?
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
ппц, как так можно?

это равносильно тому, что купить мотоцикл..

переднее колесо от велосипеда, а заднее от трактора...
вот вам и техника, но зато мотоцикл же...

вы что народ? претензиями их заваливайте.