kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
Именно такие я не покупала туфли,но других моделей много брала разных и у всех были каблуки 14см....а 12см это у лабутенов)))

Так вот именно странно что ту них написано там что у лоранов 12 см(( ну ясно теперь, спасибочки!
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
Ой девчонки..ну сайтик:bu: они мне все нервы вытрепали...первая посылка уже почти дома..но сколько нервов это стоило..:super_smilies063: но и эта посылка меня не научила..сделала еще одну:1f6efb83ebc4:а они мне написали ,что этих вещей нет в наличии..написала чтоб вернули деньги..не отвечают два дня..:ohmy:что делать??

YASYA добавил 10.03.2010 в 15:01
и еще..там кто-то саит с платьями спрашивал...вот http://www.ubrides.com/home.php
 
Последнее редактирование:

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Получила сегодня куртку - фейк под "Аберкромби". Ну чо сказать... выглядит хорошо, мех не облезлый, как тут некоторые писали. Капюшон очень теплый - можно в самый лютый мороз носить вместо шапки. А вот всё что ниже капюшона внутри отделано тооооненькой подладочкой. Кнопки хилые, совершенно не держатся...
Больше всего меня поразило то, что я СПЕЦИАЛЬНО выбирала в каталоге черную куртку. ЧЕРНУЮ! Специально уточняла по мылу цвет куртки - сказали черный, да. СПЕЦИАЛЬНО к заказу сделала ремарку - цвет и размер. Открываю посылку - коричневая куртка. Слов нет... цензурных :(

Смотреть далее
И еще эти чудики в инвойсе пишут:
item name: artwork
item price: $1

Каким чудом этот артворк пропустила таможня я х3.
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Звонила на почту,сказали,что у них после НГ аншлаг с посылками,завал полный,поэтому виновата почта России,что так долго все идет.Мне они номера отслеживания присылают буквально на 3 день после заказа,деньги возвращают если чего-то нет моментально.А еще они сегодня написали,что вышлют мне в качестве подарка кошелек луи витон,мелочь,а приятно.Кстати ЕМС бесплатно они отправляют если заказ больше чем на 500$.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Всем еще раз привет!
удалось выведать у продавца на каком сайте он трекит наши посылочки до того как они поступят на территорию РФ, но как всегда без "НО" не обошлось он только на китайском...ну или я не нашла англ. версии! Так что Мультитран спасет мир!))
а не могли бы в личку ссылочку кинуть:ah: ну или здесь в теме написать (если,конечно,так можно).Спасибо:yes:
 

Nat's

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
9
1
0
Москва (СЗАО)
мда...жаль, до Нового Года все было чудесно: присылали в срок, на все письма отвечали и вещи норм качества приходили+мини подарки... :(
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
а ничего, что посылки обычной почтой идут?
девушки, у всех всё доходило?

а то тут за емс переволнуешься, с трекингом и отслежеванием, а уж обычную не с кого и спросить будет
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
В общем рассказываю!
Сегодня получила посыль с udresses.com.
Сервис у них неплохой, отправили посыль в течение 3 дней, после оформления.
Отправили 24 августа, получила сегодня 21 сентября. В общем шло почти месяц. Хотя, в принципе чуть меньше. Уведомление у меня в почтовом ящике лежало аж с 17 сентября.
Теперь по качеству. Твердая 4 с минусом. Ниточки торчат, но я их убрала и все чики-пики. Запахов нет, грязи тоже. Почему 4 с минусом? Сама не знаю. Просто есть вещи на твердые 5, но они дороже и состав получше. Если честно - ожидала худшего, т.к. имела не совсем приятный опыт с wholesale-dress.com. Но была приятно удивлена, что все не так плохо!

Вот фотки.
Полушубок очень хорошенький и цвет нежный и приятный. (P.S.: Аналогичный заказывала на Fashion4us.com. По качеству одно и то же).
Далее курточка, правда она должна была быть намного светлее.
И пальтишко. Удивило - что плотненькое, на подкладочке.
 

Вложения

  • x_d4db4dce.jpg
    x_d4db4dce.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 605
  • x_9aa8feab.jpg
    x_9aa8feab.jpg
    11 КБ · Просмотры: 394
  • x_844a904c.jpg
    x_844a904c.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 556
  • x_354554c2.jpg
    x_354554c2.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 323
  • x_c48579bb.jpg
    x_c48579bb.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 486

Irinaod

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
21
1
0
Киев
Buy From Taobao :добавилась такая опция )
кто то уже покупал так ? расскажите как добавлять вещи в заказ с таобао на юдресс?
 
  • Like
Реакции: kateslimsbabe

Katei

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
10
0
0
г.Долгопрудный
Заказала с удресса 1 марта,выслали из Пекина 15 марта.У нас до сих пор не трекается.Подскажите плиз открывать диспут или нет?Сплошной нерв прям.:bu:
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девочки извиняюсь за ранее за тупой вопрос, я просто всегда заказывала маленькие посылки, а сейчас с этого сайта оплатила заказ на 300 $, и чтоб не возникли проблемы с таможней мне надо их попросить чтоб они 2-мя посылками отправили???? Так???
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Кто-нибудь заказывал купальники и прочее с kanaccassecret? хочу купальников парочку, с размерностью что у них? у меня ОЖ 100-102, груль 80С, вот думаю, L брать или ХL?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
баааалин, 2 посылки в Россию так и не приходят, с 15-ого октября только на китайской отслеживаются...
че ж делать, диспут чтоль открыть?:ak:
ооо, такая же история, тоже вот с 15 числа зависла :aq:
на почту ходила вчера - нифига:bu:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
mmorss, мне в рассылке от канаки написали, что сейчас брендовые фейки доступны только vip-ам. Я на бегсмаксе под своим логином их вижу, без - не вижу. Попробуйте зарегиться и отправить им по почте свой логин с просьбой дать вам доступ или если у вас есть номер в каталоге вещи, которую хотели заказать или может быть фотография, попробуйте им отправить и попросить как-то помочь в покупке.
 
  • Like
Реакции: mmorss

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
только что забрала свою посылку...заказ делала 12 декабря....
вообщем я почти довольна))) угги по размеру подошли...а вот куртяшка-безрукавка (брала L....хотя в жизни и в S влезть могу) маловата чуток...качество на 5...так что все гууудд, полезла опять на сайт

безрукавка
http://www.udresses.com/product.php?productid=47339&cat=0&page=1

угги брала 37 размер...в жизни ношу 37-37, 5

http://www.udresses.com/product.php?productid=42322&cat=0&page=1

странно,у меня заказы с 4 декабря висят и до сих пор в России не появились...