kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Аа...стоп,то есть они вам бесплатно емс отправили?0_О
Да:yes: Вообще у них EMS бесплатно, кажется, при заказе от 400 долларов, но я уговорила их путём длительных переговоров сотней долларов пренебречь:ag:
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
Я вот тоже вчера получила первую посылку с юдресов..полное разочарование :(
Я даже не ожидала что все так плохо будет! И главное даже с хусейла все пришло нормальное, хоть столько плохих отзывов было..а тут такое!

Короче по порядку - посылку (к удивлению) ждала всего 13 дней. разделили они заказ на 3 части, две уже пришли.
открываю:
1) пальто для мужа http://www.udresses.com/product.php?productid=49768&quantity=1
- сняли с него все мерки, и получилось что для него даже размер М слегка с запасом. ну вот и взяли М, а пальто реально на меня!..детский размер, пояс где-то под мышками! это при том, что на присланном висит размер L! Короче ужас.. Самое обидное что пальтишко довольно таки милое, качественное. Правда очень тонкое, сентябрьское я бы сказала..И на фото оно практически до колена, а на самом деле еле попу закрывает!

2)свитерок на замочке http://www.udresses.com/cart.php?mode=wishlist, вместо него прислали какую-то черную бабушкину кофту на пуговицах! вообще не знаю че делать теперь...
3) рубашка...http://www.udresses.com/product.php?productid=44132&cat=140&page=1
Вот это просто венец всего этого мероприятия - на рубашке дыра (недострочили), везде нитки торчат! Все криво, нитки даже от одного шва до другого не обрезаны, как будто они просто одну сторону закончили и не обрезав нить шили другую. Самое обидное, что рубашку заказывала подруга, а я даже не знаю как ей такое счастье за 23 бакса вручить..я такое и дома не надела бы:(((


Написала им страшное письмо, типа что ж вы негодяи шлете?! Ответили сегодня, что пришли нам фото, будем решать.
К слову сказать футболочки пришли довольно хорошие, качественные, и белье очень классное, я прям за 20 баксов и не ожидала, но выброшенные 100 баксов как-то опускают на землю..

Я вот думаю теперь - сразу в пейпеле диспут писать, или попытаться разобраться с юдрессом? теперь получается, что мне надо за свой счет им это барахло слать обратно, и потом (МОЖЕТ БЫТЬ) они вернут деньги? посоветуйте как быть..
 
  • Like
Реакции: Angelfish

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
SmileGirl, где смотреть что статус поменялся?мне еще трек недали.после оплаты прошло 4 дня
приходит увидомление на мейл или на сайте трекинг ордер показывает что с посылкой.

у меня пишет что процесед. что это значит? то есть они её собрали но ещё не выслали?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девочки,что делать то...заказала 3числа и досих пор не отправили..на письмо не ответили....:ak::ak::ak:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, подскажите, хочу попробовать из этого магазина что-то заказать, но не могу понять, как оплачивать картой...
Вот что выдает при чекауте
Gift Certificate
Money Order
Personal Check
Wire Transfer/Western Union
PayPal
Money Bookers
Что нужно нажимать?

Money Bookers :yes:
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
А можно ссылки на вещи, которые брали?
Я вот пока все еще жду свои сапоги, ну и изыскиваю разные возможности по нахожднеию способа заказа изз Китая качественных вещей, так как знаю на 150 %, что они там есть.
 
Последнее редактирование:

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
ppavlyuchenko,вы полушубок на какие параметры какой размер брали?поделитесь инфой пожалуйста;) он так же маломерит как все китайское,нужно на размер больше брать?
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
про куртки могу сказать только про Abercrombie & Fitch, толстовку и пуховик заказывала, такие же как на картинке)) Правда ни на этом сайте)

Можете сказать на каком сайте заказывали пуховик Abercrombie & Fitch? А если еще и фото есть, буду ооочень признательна :)))
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Привет! Кто нибудь оплачивал заказ картой Visa? У нас Paypal не работает...
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
и чё, у меня с 30 висят.. по Китаю гуляют.. иногда бывают такие случаи, что в России она даже не отслеживается, а квиток с почты приходит, что она там лежит дожидается)

я в курсе ;)
Но все посылки уже вышли из Китая,так что гуляют посылочки по России,к сожалению!!!!!!!!!
На сайтах ничего не отслеживается вообще!!!
Вот так в России почта работает!!!
В отличие от Китая,там работают намного быстрее и качественнее!!!
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Девчоночки, подскажите плиз.....кто сумки вот отсюда заказывал?http://www.bagsmax.com или темка отдельная есть?просто не могу уже читать 30 страниц у меня уже куча ссылок открыто ...и глаза устали в хлам((((((

Ева 1812 добавил 24.02.2010 в 23:38
и еще я вообще запуталась..это все магазины одной серии?понравилось платье
http://www.wholesale-dress.net/goods-1107146-Buda-Totem-Pattern-Wool-Dress-Blue.html
как тут ваще качество?
ато в наччале задан один магазин втеме..пока читала наоткрывались новые)и я запуталась)
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девушки как вы думаете если рискнуть и заказать сумку сегодня какова вероятность что она до нг дойдет?:))))))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Приехала моя посылка..слов нет. из 5 пунктов заказа только 2!!!:ak:
и те не радуют. две пары брюк. швы плавают. нитки торчат во все стороны.:ai:
две пары брюк по заказу 60 у.е. ..проплатила 178 у.е... что делать??? пребываю в глубоком шоке.:eek:

Вот это да!!!!!!Обидно...:ai:
С этими китайцами-лотерея:повезет,не повезет...
Если что,блокируйте потом деньги на палке...Держите нас в курсе!
 

Bysishka

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
1
0
0
Мариуполь
что скажете о kanaca.com?

Я понимаю что эти сайты входят в одну группу, я имею ввиду шузмакс, андресес и канака. Но меня интересует именно kanaca.com. В виду того что есть способ оплаты PayPal. Хотелось бы узнать насколько это адекватный магазин и мнение тех кто уже заказывал оттуда вещи.
 

frashe

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
18
13
0
Тирасполь
девочки я оформила заказ и оплатила палкой, деньги сняли, заказ в статусе "процесст" уже 2 недели на письма не отвечают, открыла диспут((( а мне вещи нужны блин.... кто сейчас по какому мылу с ними списывается?

Как ваша проблема разрешилась?
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
баааалин, 2 посылки в Россию так и не приходят, с 15-ого октября только на китайской отслеживаются...
че ж делать, диспут чтоль открыть?:ak:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Тенька, у меня пришло 2 посылки. Одна осталась с тем же трекингом после таможни. У другой трек изменили. Посмотрите где то на страницах 60-65 давали ссылку, где отслеживать получается всегда. Я задавала вопрос - мне в ответ ее давали. Посмотрите, хорошая ссыль. Там отражается и старый и новый трек. Плюс на самом сайте почты посыль, у которой не сменили трек, если я его забивала сама, не бился. А если копировала с этого сайта и тупо вставляла, тогда и на почте россии отражался...
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
да, отвечают и отправляют реально быстро.... 8-О

А девчонки писали, что с undress.com если по 4-5 вещей брать, то они могут месяц идти или прийти с отсутствующим товаром..... ББрррр..... Не охота людей подводить 8-////

а на какую максимум сумму у них можно заказывать?????

На любую!