kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Я тоже им пишу уже на все возможные адреса, ни по одному не ответили! Хотя в самом начале, после оплаты заказа, писали что одной вещи нет в наличии, и мы совместно заменили ее на похожую по той же цене. Это было 05.02.10 - на следующий день после заказа. С тех пор молчек! По ходу китацы выходят из загула дольше, чем наши! :ag:

Klukva а как вы заменили вещь? вы им просто написали какую выбрали? или это как-то можно сделать на сайте?
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
что-то мне удресс не отвечает 3 дня, у всех так?

мне отвечают только тогда,когда я хочу сделать заказ,интересуюсь товаром,а по другим вопросам-нет!:aq:Джейн хотя бы редко,но отвечает,а вот Мелоди вообще пипец!:aq:
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
У меня тьфу тьфу пока обходится без угроз и ругачек, хотя по поводу пропавшей 19 числа посылки писала раза два просьбу помочь найти - получала уверения расслабьтесь и подождите))) Как ни странно действительно вчера она наконец-то объявилась в россии. Да и недавно делала еще заказ но сразу была готова что вышлют через неделю, ну да трекинг прислали дня через4-5, включая выходные. Зато у знакомой тоже только недавно получившей трекинг посыль с момента отслеживания буквально дня через 3 уже ушла в россию. Может конечно тоже месяц гулять будет но что то в последнее время я все больше склоняюсь что наша почта работает на порядок хуже чем китайская.
Одна жалость не получу я эту свою загулявшую посылку раньше чем через полторы недели((( из больницы не скоро выйду.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
а на какую почту им писать? дайте плиз:yes:

У них там этой почты-куча,не поймешь,куда писать...Но внизу,под каждой вещью,можно задать им вопрос...Пишете свой e-mail,вопрос и они Вам сами присылают ответ на Ваш эл.адрес...
 

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
Заказала Ugg снеготопки, пришли за 2 с хвостиком недели, хоть и искуственное все, но нитки не торчат, не воняют (удивительно), размер идет 1 в 1, я ношу 39, но по замерам вышло 25.5см, ну я и заказала 41, теперь или продам или сама буду гонять с толстым носком.
bbf1cd542853.jpg

5617544bcd06.jpg
:ay:
 
  • Like
Реакции: andrea и Yano4ka

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
Ура, приехала моя курточка из удрессес! завтра получу на почте :)
выложу фото)
шла меньше 3-х недель, почта обычная :)
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Сделала сегодня заказик пробный и...приготовилась к долгому ожиданию:af: пока по отправке неясно совсем:bu:
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Pokisss, сколько они у вас по стельке и озвучьте цену в рублях.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ну я бы не сказала, что откровенное дерьмо присылают, качество многих вещей очень даже
да и в европейских магазинах не исключены как некачественные вещи так и ошибки...
ну если конечно вы не заказываете брендовые вещи)

Не соглашусь, по моему опыту как раз реплики (не все конечно) приходят более менее, а вот всякая не брендовая одежда жуть. Обувь - ну что могу сказать она и по цене демократичной, что от нее ждать, как есть на фото так и есть..
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
Bibika, мы и в этой ветке с Вами встретились :br:

Nyuta добавил 13.05.2010 в 08:47
TASH4ever, кофточка прикольная! Тоже подумываю мужу заказать. Рукава не коротки оказались? Я все переживаю....у меня муж высокий, и руки у него длинные, пойдут ли вообще корейские вещи на него :bl:

я пока еще не дарила своему мальчику, поэтому как только он оденет, я так сразу и померяю, а то я запаковала красиво
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Mariannadz, натуральная кожа и замша, впрочем как и у всех китайцев в осн.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, здравствуйте, скажите,пожалуйста, а кто-нибудь заказывал такие туфельки или нечто подобное : http://www.shoesmax.com/product.php?productid=270687&cat=242&page=8 и вот http://www.shoesmax.com/product.php?productid=270680&cat=242&page=8 ? Безумно понравились, не знаю, заказывать или нет( и еще, подскажите, пожалуйста, наши размеры соответствуют? Мне 39 нужен.
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Приветик девчонки. Всех поздравляю с посылками. Скоро оплачу свою и тоже буду ждать. Потом поделюсь эмоциями.
Подскажите пожалуйста сайтик на котором можно купить сумку Givenchy заранее спасибо!
 

Tanusshka

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
23
2
0
Москва
Подскажите ,пожалуйста, сделала заказ с bagsmax они прислали 2 письма,что мой заказ успешно обработан,при этом одна часть заказа пишут в одном письме и второе с оставшимися вещами. что бы это значило? они отправляют в 2 посылки? а трек bagsmax дают? еще не прислали...