Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ОПЛАТИла и уже отправили!!!
Оплата визой электрон:
заполняем данные владельца карты, затем номер карты, переворачиваем ее стороной, где лента черная, и там где код вводим только три последние цифры)))) КРУТОТЕНЬ!!!
Девочки пасибы за ответы!!! ЧТОБ Я БЕЗ ВАС делала)))))))))))))))))
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
ZZaika, ох, они что там, совсем тупые и не понимают, что за несколько часов посылка не может приехать из Англии в Россию, не подойти мне и улететь обратно?!!
Вы меня расстроили:bu: когда они еще деньги вернут... уже и вещи закончатся и скидки пропадут и вообще... Ушла плакать(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, одевай то, в чём ты будешь себя уверенно чувствовать..
потомучто мужики обычно не на шмотки внимание обращают (ну в разумных пределах), он будет тебя предствлять без одежды всё равно))))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, Ну у меня похожая история, и с кожей и с дерматологом)Я тоже в свое время в этом вопросе"собаку съела". Мне повезло найти своего врача, во первых профи, во вторых замечательный человек)) но тут надо разделять все же. Одно дело прыщи и совсем другое расширенные поры и повышенное салоотделение. Прыщи чистками не вылечишь, да и в любом деле нужен разносторонний подход. у моей сестры была в свое время кожа- без слез невозможно смотреть было, сейчас благодаря врачу все отлично - а сколько перед этим было "специалистов".. Это наверное самое главное-найти этого самого человека, который сможет помочь.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, а я поняла что все необходимые вещи у меня есть, если уж что-то очень понравится, тогда возьму, а так подожду распродажи.)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, аа.. Колхоз я :ah:
Ну мне иногда нравятся такие ногти:yes: Хотя именно тебя с ними очень туго представляю.. Да еще и с красными:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Melindda, привет!:br:

Mimoza добавил 14.07.2010 в 23:50
А вообще конечно, тяга к яркому, во многом от не уверенности в себе, такая же крайность как и абсолютное наплевательское отношение к внешности. На самом деле таким образом человек пытается маскировать низкую самооценку)

Ни слова про низкую самооценку!!! :ag:

Mimoza добавил 14.07.2010 в 23:51
Что-то меня прёт под вечер, колЛега мне говорит меньше дыши толуином.:ag:

А что бывает, когда им дышишь? :ah:
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Мне кажется на это надо много времени, которого у меня пока нет, а так бы я, наверно, не против)

Не думаю, что очень много.

Единственное, что отнимает время - это отправка посылки получателю, а все остальное - происходит практически без участия.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Cappuccino, Вера, да нет, у меня QIWI Visa Card, по-любому АСОС уже в тот же день отправил, когда написал, что получил возврат, только вот у нас что-то тормозят обработку операций, хулиганы такие.
Я вот с понедельника выхожу на работу, на прежнюю. Теперь редко буду бывать на форуме, выхожу на полдня пока. Малыша еще в сад не определила, пока с мамкой будет, но надо идти договариваться с заведующей (нести деньги).
А у нас солнце сегодня, +15,+18 наверное, где то так и всё зелено, клумбы в цветах, ох, вот и лето
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Олишна, валюта меняется в правом верхнем углу :yes:
А вообще для подобных вопросов тема "вопросы по оплате заказов", а здесь болталка ;)
 
  • Like
Реакции: Олишна

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девы, спасибо за музыку))) ни того ни о другом не в курсе=) наслаждаюсь.... у меня даже выверка пошла веселее)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Mimoza, с другой стороны ты права, он смог уйти с прежней работы, когда я подняла свое дельце на ноги, когда мы смогли рискнуть, чтобы он ушел со стабильного места в тогда еще не известность.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Машуль, спасибо что откликнулась) Я на днях заказала их реформулированный блеск для губ и залезла почитать отзывы на makeupalley, а там заодно отзывы о декоративке попались на глаза, но что-то восторгов мало, так вот думаю тут спрошу. А у вас качество не отличается, ты пробовала уже? Спрашиваю потому, что если я куплю что-то дома, допустим тот же bodyshop, он 100% будет отличаться по качеству от английсого. А что ещё из декоративки нравится? Пудру эту не знаю, т.к. я ими не пользуюсь, так из линии нравится бронзер, блески и помады, а вот все их карандаши, хай брау, ай брайт и т.д. мне вообще никак, так и валяются без дела, хорошо хоть что за них платить не надо было.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Супер, я прямо люблю такую обувь. Я видела на Асосе похожие, только в беж тонах. Еще очень Irregular Choice нра, но у них с качеством косяки бывают. Надеюсь, что Финск не подкачает в этом плане.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Teira, скажите плиз, какие у вас параметры плеч, ОГ и ОТ? А то я собралась себе заказывать куртку как у вас и маюсь между 8 и 10.
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
да ладно.. будет ещё че нить хорошее а может и лучше)) всего не укупишь:ag:[/QUOTE сказал(а):
Блин, сама себе постоянно это повторяю, но вещей в корзине становится все больше и больше....Люди помогитееее:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.